Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.09.2022

12.09.2022 16:31 Выявлено влияние антибиотиков на рак кожи

Выявлено влияние антибиотиков на рак кожи Команда американских специалистов из Университета Эмори в Атланте заявила о негативном влиянии антибиотиков на меланому (рак кожи). Согласно результатам исследования, антибактериальные препараты способны ускорить рост метастаз в костях из-за истощения микрофлоры кишечника.

12.09.2022 16:28 ЕС в очередной раз отказался признавать выборы в Крыму и Севастополе

ЕС в очередной раз отказался признавать выборы в Крыму и Севастополе Европейский союз (ЕС) в очередной раз отказался признавать выборы в Крыму и Севастополе. В Евросоюзе подчеркнули, что никто из «избранных» на территории Крымского полуострова «не имеет никакой легитимности и не будет признан представителями этих территорий» и потребовали немедленно вывести все военные силы.

12.09.2022 16:26 Россиян предупредили о значительном подорожании такси

Россиян предупредили о значительном подорожании такси Общероссийское объединение пассажиров (ООП) предупредило, что в случае принятия нового законопроекта о регулировании сферы таксомоторных перевозок в России услуги такси могут подорожать на 50 процентов. Об этом заявил председатель организации Илья Зотов. Законопроект повлияет на доступность цен для пассажиров.

12.09.2022 16:26 Адвокат назвал грозящее Собчак из-за проверки на ЛГБТ-пропаганду наказание

Адвокат назвал грозящее Собчак из-за проверки на ЛГБТ-пропаганду наказание В случае если телеведущую и журналистку Ксению Собчак признают виновной в ЛГБТ-пропаганде, ей может грозить штраф в размере до одного миллиона рублей или приостановление деятельности. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил адвокат, кандидат юридических наук Геннадий Нефедовский.

12.09.2022 16:25 Звезда «Короны» появилась на публике в боди без штанов

Звезда «Короны» появилась на публике в боди без штанов Английская актриса Эмма Коррин привлекла внимание фотографов откровенным нарядом на кинофестивале в Торонто, Канада. 26-летняя звезда сериала «Корона», в котором она сыграла роль принцессы Дианы, посетила премьеру фильма режиссера Майкла Грандаджа «Мой полицейский» в облегающем боди черного цвета со шлейфом.

12.09.2022 16:21 Глава Крыма призвал найти и наказать поющих украинские песни на полуострове

Глава Крыма призвал найти и наказать поющих украинские песни на полуострове Организаторы и участники публичных мероприятий в Крыму, где распеваются националистические песни и скандируются проукраинские лозунги, понесут наказание. Соответствующие меры предложил глава региона Сергей Аксенов. По его словам, в настоящее время в Сети появляются видео с публичных мероприятий в Крыму.

12.09.2022 16:24 Появилось видео взрыва на Харьковской ТЭЦ-5

Появилось видео взрыва на Харьковской ТЭЦ-5 В сети опубликовали видео взрыва на Харьковской ТЭЦ-5. На публикуемых кадрах виден момент произошедшего в темное время суток. Взрывная волна была настолько мощной, что накрыла ближайшие здания и долетела до очевидца, снимавшего в тот момент видео. Автор ролика подписал: «Чуть не убило взрывом».

12.09.2022 16:18 Звезда «Дома дракона» Олкок оценила постельные сцены со своим участием

Звезда «Дома дракона» Олкок оценила постельные сцены со своим участием Австралийская актриса и звезда сериала «Дом дракона» Милли Олкок прокомментировала подробности постельных сцен со своим участием. Артистка поведала, что сцена, где ее героиня по сюжету оказывается в публичном доме со множеством обнаженных людей вокруг, показалась ей «довольно грубой».



12.09.2022 16:15 Названа стоимость проезда по первому участку российской мегатрассы

Названа стоимость проезда по первому участку российской мегатрассы Стоимость проезда по первому участку мегатрассы М12 Москва — Казань для легковых автомобилей и мотоциклов составит 89 рублей. Водителям среднегабаритных транспортных средств придется заплатить за проезд 133 рубля, грузовых и автобусов — 178 рублей, специальных крупногабаритных — 267 рублей.

12.09.2022 16:09 Полиция объявила в розыск военный грузовик с украинскими диверсантами

Полиция объявила в розыск военный грузовик с украинскими диверсантами В Ростовской области полиция ищет военный грузовик «Урал», на борту которого может находиться группа украинских диверсантов. 11 сентября объявлен в розыск автомобиль, который въехал в регион. Разнарядка по нему передана на все посты ГИБДД. Источник указал, что военный транспорт редко останавливают гаишники.

12.09.2022 16:12 В Молдавии заявили о плановых артиллерийских учениях на юге страны

В Молдавии заявили о плановых артиллерийских учениях на юге страны Переброска артиллерии на юг Молдавии связана с проведением плановых учений Scutul de foc 2022 («Огненный щит»). Об этом сообщила представитель пресс-службы Министерства обороны республики Инга Радван. По ее словам, соответствующие учения проводятся с 2015 года, в этому году они пройдут 12-13 сентября.

12.09.2022 16:13 США заявили о риске раскола Европы из-за энергетического кризиса

США заявили о риске раскола Европы из-за энергетического кризиса В Вашингтоне опасаются, что страны Европейского союза (ЕС) могут изменить свою позицию в отношении России и конфликта на Украине на фоне энергетического кризиса. По информации телеканала CNN, власти США заявляют о высоком риске раскола Европы и перспективе восстания граждан против стратегии изоляции России.

12.09.2022 16:13 Жители граничащего с Украиной российского региона сообщили о взрывах

Жители граничащего с Украиной российского региона сообщили о взрывах Жители граничащей с Украиной Ростовской области сообщили а взрывах. Предварительно, в районе Таганрога могла сработать российская ПВО. Кроме того, очевидцы наблюдают черный дым в районе села Чалтырь. В сети появились кадры, снятые жителями региона. О звуках взрывов также сообщают жители Азова, Ростова и других городов.

12.09.2022 16:08 В Совфеде ответили на вопрос о необходимости мобилизации в России

В Совфеде ответили на вопрос о необходимости мобилизации в России Признаков необходимости проведения военной мобилизации в России на фоне специальной операции на Украине и введения военного положения в стране нет. Так заявил глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета Андрей Климов в понедельник, 12 сентября.

12.09.2022 16:03 Жители Харькова остались без электричества и водоснабжения

Жители Харькова остались без электричества и водоснабжения В Харькове отключено электричество и остановлено водоснабжение. Об этом заявил мэр города Игорь Терехов. По его словам, не работает водоснабжение, а также объекты критической инфраструктуры. Ранее мэр Харькова заявил, что отключение света в городе произошло еще 11 сентября.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы