Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.09.2022

12.09.2022 18:07 Рики Мартина снова обвинили в насилии

Рики Мартина снова обвинили в насилии На певца Рики Мартина снова подали в суд по делу о сексуальном насилии — ранее такие обвинения выдвигал его племянник Деннис Санчес Мартин. Заявление поступило в суд Пуэрто-Рико 9 сентября. Предполагается, что истцом вновь выступил родственник исполнителя. Адвокат певца назвал обвинения оскорбительными.

12.09.2022 18:07 Популярная юмористка вспомнила о постыдном случае в начале карьеры

Популярная юмористка вспомнила о постыдном случае в начале карьеры Российская стендап-комикесса Зоя Яровицына вспомнила постыдную историю, которая произошла с ней во время выступления в ресторане в городе Тольятти. В шоу «Я себя знаю» она рассказала, что досрочно ушла со сцены из-за шума в помещении. Юмористка призналась, что ощущала сильный стыд перед зрителями за неудачный концерт.

12.09.2022 18:01 В Майском открыли обновленный спортивный зал

В Майском открыли обновленный спортивный зал Обновленный зал для занятий спортом открыли в одном из микрорайонов Майского, Кабардино-Балкария. Ремонтные работы в заброшенном помещении в здании Дома культуры длились три месяца. Проект реализовали на основе государственно-частного партнерства по инициативе представителей турецкой диаспоры.

12.09.2022 18:05 В Госдуму внесли законопроект о праве многодетных стать резервистами

В Госдуму внесли законопроект о праве многодетных стать резервистами В Госдуму внесли законопроект, разрешающий многодетным гражданам России поступить в мобилизационный резерв. Речь идет о россиянах, имеющих трех и более детей. Сейчас они не призываются на военные сборы, а также не могут заключить контракт о зачислении в резерв, следует из пояснительной записки.

12.09.2022 18:00 В Москве поставили рекорд по доле ипотечных сделок

В Москве поставили рекорд по доле ипотечных сделок В августе 2022 года доля ипотечных сделок в Москве среди новостроек достигла максимума. В старых границах Москвы доля ипотечных сделок на первичном рынке жилья дошла до 79 процентов, в Новой Москве — до 84 процентов. Оба показателя стали рекордными с момента начала действия льготной ипотеки и за последние 10 лет.

12.09.2022 17:56 Пушилин заявил об успехах союзных сил на Артемовском направлении

Пушилин заявил об успехах союзных сил на Артемовском направлении Глава Донецкой Народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил об успехах союзных сил на Артемовском направлении. «Это Артемовское направление, для нас оно является достаточно важным, и сейчас наши подразделения тоже достигли определенного успеха», — пояснил глава ДНР.

12.09.2022 17:56 В московском кафе раскрыли детали убийства семерых павлинов

В московском кафе раскрыли детали убийства семерых павлинов В московском кафе «Кислород», где нашли мертвыми семерых павлинов, считают, что это могла быть месть. Об этом «Ленте.ру» рассказала сотрудник заведения Екатерина Ковальчук. Ранее замдиректора ресторана Татьяна Букотина сообщила, что в ночь на 11 сентября на территории заведения растерзали всех птиц.

12.09.2022 17:56 Лиз Трасс обвинили в подавлении инакомыслия и зачистке правительства

Лиз Трасс обвинили в подавлении инакомыслия и зачистке правительства Премьер-министра Великобритании Лиз Трасс после своего назначения на пост занимается подавлением инакомыслия и зачисткой правительства. Обвинения были вызваны «безапелляционным» увольнением постоянного секретаря Казначейства Тома Шолfра, который провел Минфин через Brexit и пандемию коронавируса.



12.09.2022 17:52 В Египте опровергли информацию о возможности расплачиваться рублями в стране

В Египте опровергли информацию о возможности расплачиваться рублями в стране В центральном банке Египта опровергли информацию о возможности расплачиваться рублями на территории страны. Также ведомству неизвестно о планах включения его в список валют, используемых в республике. В центробанке отметили, что в настоящее время в Египте невозможно использовать российскую валюту.

12.09.2022 17:54 Сербия нашла замену российской нефти

Сербия нашла замену российской нефти После 1 ноября Сербия заменит топливо иранской или «какой-то другой» нефтью, заявила вице-премьер страны Зорана Михайлович. Республика самостоятельно обеспечит себе 20 процентов от необходимого объема нефти, также поставки будут идти из Ирака. Сербия больше не сможет импортировать российскую нефть из-за санкций.

12.09.2022 17:49 На Украине предложили разрешить пересекать границу с Россией и Белоруссией

На Украине предложили разрешить пересекать границу с Россией и Белоруссией На Украине предложили разрешить пересекать границу с Россией и Белоруссией. Соответствующая петиция появилась на сайте президента страны Владимира Зеленского. Призыв был опубликован в понедельник, 12 сентября, и пока набрал только девять голосов из 25 тысяч необходимых для рассмотрения президентом.

12.09.2022 17:49 Российский губернатор поручил проверить входы в подвалы на случай обстрела

Российский губернатор поручил проверить входы в подвалы на случай обстрела Глава Белгородской области Вячеслав Гладков поручил правительству региона подготовить отчет о ситуации с подвалами в многоквартирных домах, которые могут использоваться как укрытия от обстрелов. Глава региона поручил за неделю опросить горожан и проверить, знают ли они, где лежат ключи от подвалов.

12.09.2022 17:44 Россиянина задержали за убийство двоих соседей из ружья на глазах у их подруги

Россиянина задержали за убийство двоих соседей из ружья на глазах у их подруги В Калининградской области 49-летнего жителя Славского района задержали по подозрению в двойном убийстве. По данным следствия, днем 11 сентября возле проезжей части в поселке Привольное россиянин поочередно выстрелил в 36-летнего и 42-летнего местных жителей, с которыми у него был давний конфликт.

12.09.2022 17:48 Корабли Северного флота отработали оборону рубежей Арктики

Корабли Северного флота отработали оборону рубежей Арктики Корабли арктической группировки Северного флота (СФ) «Адмирал Левченко» и «Александр Отраковский» совместно с тактической группой, дислоцированной на острове Котельный архипелага Новосибирских островов в море Лаптевых, отработали учебно-боевые задачи по обороне в Арктике.

12.09.2022 17:42 Тарасова отказалась осуждать решивших сменить спортивное гражданство фигуристов

Тарасова отказалась осуждать решивших сменить спортивное гражданство фигуристов Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отказалась осуждать решивших сменить спортивное гражданство российских фигуристов. «Да, некоторые уходят, но они не смогут выступать в этом году за их новую страну. У них будет год простоя. Каждый решает для себя», — объяснила специалист.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы