Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.09.2022

12.09.2022 18:47 Пользователи сети назвали способы взбесить самовлюбленных манипуляторов

Пользователи сети назвали способы взбесить самовлюбленных манипуляторов Пользователи форума Reddit назвали способы справиться с нарциссами. Большинство комментаторов предлагают игнорировать самовлюбленных манипуляторов. Некоторые считают, что справиться с нарциссом и его влиянием на свою жизнь поможет общение с теми, кто также могли оказаться их жертвами.

12.09.2022 18:44 Скорая помощь столкнулась с бетономешалкой в Москве

Скорая помощь столкнулась с бетономешалкой в Москве В Москве в районе метро «Проспект Вернадского» столкнулись бетономешалка и автомобиль скорой помощи. Предположительно, в аварии пострадали два человека. Информации о погибших не поступало. Обстоятельства столкновения автомобилей устанавливают экстренные службы, работающие на месте ДТП.

12.09.2022 18:42 Европе предрекли массовые беспорядки и смену правительств из-за энергокризиса

Европе предрекли массовые беспорядки и смену правительств из-за энергокризиса Гнев жителей европейских стран, недовольных повышением цен на энергоносители, может перерасти в беспорядки, которые приведут к свержению правительств, считает обозреватель Global Times Марк Блэклок. Он напомнил, что обычные люди уже выходят на улицы с протестами против беспрецедентных цен на энергоносители.

12.09.2022 18:36 Минфин ответил на идею начать параллельный импорт алкоголя

Минфин ответил на идею начать параллельный импорт алкоголя Министерство финансов выступило против идеи начать параллельный импорт алкоголя в Россию. Соответствующий ответ ведомство дало на предложение Ассоциации компаний розничной торговли, которая хотела ввозить продукцию таких брендов, как Moet и Veuve Clicqout, а также продукции Finlandia, Baileys, Jonnie Walker и других.

12.09.2022 18:40 Мировому рынку недвижимости предрекли спад

Мировому рынку недвижимости предрекли спад Японский экономист из университета Хосэй в Токио Хидэаки Хирата предрек спад мирового рынка недвижимости в ближайшие два года. Об этом сообщает Bloomberg. Эксперты заметили, что банки во многих странах мира стали повышать процентные ставки, что в итоге привело к падению цен на жилье.

12.09.2022 18:31 Германия резко сократила закупки товаров из России

Германия резко сократила закупки товаров из России Суммарный объем ввезенных в Германию товаров из России в июле сократился на 45,8 процента год к году. При этом в денежном выражении импорт вырос на 10,2 процента — такое соотношение показателей Германия объяснила резким ростом цен, в первую очередь на нефть и газ. Общая стоимость импорта достигла 2,87 миллиарда евро.

12.09.2022 18:25 Двоих россиян отправили в СИЗО за похищение знакомого из-за спущенных колес

Двоих россиян отправили в СИЗО за похищение знакомого из-за спущенных колес В Ишимбае двоих местных жителей отправили в СИЗО за похищение знакомого из корыстных побуждений и вымогательство. По версии следствия, один из фигурантов обнаружил, что на его машине спущены колеса, и решил, что это сделал его знакомый. После он вместе с другом насильно вывез потерпевшего на берег реки Белая.

12.09.2022 18:29 Момент начала пожара на хоррор-квесте в Москве попал на видео

Момент начала пожара на хоррор-квесте в Москве попал на видео Момент начала пожара на хоррор-квесте с шестью пострадавшими в Москве попал на видео. На видеоролике актер хоррор-квеста поджигает пластик на потолке над клеткой, в которой находятся несовершеннолетние участники. Из-за неправильных действий сотрудника пластик начинает плавиться и капать на подростков.



12.09.2022 18:20 Метро в Харькове снова возобновило работу

Метро в Харькове снова возобновило работу Метро в Харькове возобновило работу, сообщает пресс-служба Харьковского метрополитена. Ранее в городе пропал свет, остановились электротранспорт и метро. Кроме того, мэр Харькова сообщил, что не работают водоснабжение и объекты критической инфраструктуры. 11 сентября в некоторых регионах Украины пропало электричество.

12.09.2022 18:17 В Киеве переименовали 40 улиц

В Киеве переименовали 40 улиц В Киеве 40 улиц и проспектов были переименованы в рамках дерусификации. Соответствующий список обнародовал Киевский городской совет. В частности, улица Декабристов стала улицей Братства тарасовцев, проспект Героев Сталинграда — проспектом Владимира Ивасюка. Также был переименован Минский проспект.

12.09.2022 18:15 Узбекистан назвали заменой Турции для транзита российских туристов

Узбекистан назвали заменой Турции для транзита российских туристов Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков оценил шансы Узбекистана стать заменой Турции для транзита российских путешественников. Он назвал страну перспективным направлением для массового туризма из России. «Узбекистан — красивая страна, где есть что посмотреть», — отметил он.

12.09.2022 18:17 Бывший чемпион UFC назвал Чимаева новым суперзлодеем промоушена

Бывший чемпион UFC назвал Чимаева новым суперзлодеем промоушена Бывший боец смешанного стиля (MMA) Майкл Биспинг поделился мнением о шведе чеченского происхождения Хамзате Чимаеве. «Когда он вышел на последний бой, толпа освистывала его как никого и никогда прежде. Это было жестоко, это было безумно. Но ему было наплевать», — восхитился он.

12.09.2022 18:12 Разработан первый в мире безрубцовый способ регенерации ран

Разработан первый в мире безрубцовый способ регенерации ран Российские исследователи из НИУ «МИЭТ» и Сеченовского университета разработали первый в мире безрубцовый способ регенерации ран и органов. Технология гораздо экономичнее существующих методов, при этом более эффективная. Сразу после процедуры такие швы имеют толщину в три-четыре раза меньшую, чем при способе с нитями.

12.09.2022 18:07 Названы самые популярные российские города для бронирования отелей летом

Названы самые популярные российские города для бронирования отелей летом Санкт-Петербург, Москва и Сочи названы самыми популярными российскими городами для бронирования гостиниц в летний период. Так, около трети всех заказов внутри страны летом приходилось на трехзвездочные отели, 13 процентов — на гостиницы категории четыре звезды, 10,5 процента — на двухзвездочные.

12.09.2022 18:11 Оксану Самойлову в коротком наряде переодели на входе в клинику в Дубае

Оксану Самойлову в коротком наряде переодели на входе в клинику в Дубае Жена рэпера Джигана и бизнесвумен Оксана Самойлова заявила, что ее не пустили в клинику в Дубае из-за ее одежды. Блогерша отправилась с семьей на отдых и продемонстрировала образ, в котором решила выйти на улицу. Так, на первых кадрах она предстала перед камерой в черном коротком топе и мини-юбке.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы