Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.09.2022

12.09.2022 20:15 Талибы начали преследовать сотрудниц ООН

Талибы начали преследовать сотрудниц ООН Миссия ООН по содействию Афганистану (МООНСА) обеспокоилась случаями преследований афганских работниц ООН со стороны сотрудников службы безопасности контролирующего страну движения «Талибан». В ООН призвали к немедленному прекращению всех подобных актов запугивания и преследований.

12.09.2022 20:02 Озвучена угроза от электронных сигарет через 10 лет

Озвучена угроза от электронных сигарет через 10 лет Исследователи из Института Фрэнсиса Крика (FCI) обнаружили потенциальную угрозу электронных сигарет: через 10 лет они могут вызвать новую волну рака легких. При курении вейпа формируется воспаление, за которым затем следует процесс заживления, вызывая активацию спящих клеток, что и приводит к онкозаболеваниям.

12.09.2022 20:08 Оценена вероятность введения Черногорией виз для россиян

Оценена вероятность введения Черногорией виз для россиян Вице-президент Альянса турагентств России Алексан Мкртчян считает, что Черногория не будет вводить визы для россиян. По его словам, в республике прекрасно понимают, что внутренний турпоток держится за счет российских путешественников. Более того, чуть ли не треть всех своих доходов страна получает от туризма.

12.09.2022 20:01 Бывший «ангел» Victoria's Secret показала лицо без макияжа в 41 год

Бывший «ангел» Victoria Бывший «ангел» Victoria's Secret, бразильская супермодель Алессандра Амбросио показала лицо без макияжа. На размещенных кадрах манекенщица позировала во дворе дома в серой футболке, держа в руках чашку кофе. 41-летняя знаменитость уложила волосы назад и дополнила образ пусетами и массивным золотистым кольцом.

12.09.2022 19:58 Россиянин получил срок за выстрел в голову женщины ради бутылки пива

Россиянин получил срок за выстрел в голову женщины ради бутылки пива В Удмуртии к 18 годам колонии строгого режима приговорили 43-летнего россиянина, обвиняемого в разбое с применением насилия и незаконном хранении оружия. 29 декабря 2021 года житель Селтинского района распивал алкоголь со своей знакомой, а когда спиртное кончилось, он пошел за добавкой в сельский магазин.

12.09.2022 20:01 Жители ДНР пожаловались на нехватку топлива из-за ВСУ

Жители ДНР пожаловались на нехватку топлива из-за ВСУ Председатель правительства ДНР Виталий Хоценко сообщил об обращениях жителей региона, согласно которым на некоторых АЗС отсутствует топливо. Он заявил, что на протяжении нескольких дней наблюдается незначительный дефицит энергоносителей из-за ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по нефтехранилищам республики.

12.09.2022 19:57 Жителей российского села эвакуировали после обстрела со стороны Украины

Жителей российского села эвакуировали после обстрела со стороны Украины Жителей села Логачевка в Белгородской области эвакуировали после обстрела со стороны Украины, сообщил глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов. По его словам, часть жителей уехала к родственникам, еще 27 человек разместили в Валуйках. Село отключили от газа и электричества.

12.09.2022 19:51 В Финляндии оценили вероятность полного запрета на выдачу виз россиянам

В Финляндии оценили вероятность полного запрета на выдачу виз россиянам В МИД Финляндии оценили вероятность полного запрета на выдачу виз гражданам России — в настоящий момент для этого нет законных оснований. Сейчас каждое заявление на выдачу визы рассматривается индивидуально. Также власти отменили политику гибкости в отношении документов, необходимых для подачи.



12.09.2022 19:47 Стали известны подробности о заброшенном доме Шатунова

Стали известны подробности о заброшенном доме Шатунова Стали известны подробности о доме в Сочи, который принадлежал российскому певцу Юрию Шатунову. Солист поп-группы «Ласковый май» забросил особняк в поселке Барановка при жизни. Шатунов решил не продавать двухэтажный дом, так как планировал вернуться на курорт, однако за объектом никто не присматривал.

12.09.2022 19:51 Нарушитель пригрозил полицейским мечом с рукоятью в виде дракона

Нарушитель пригрозил полицейским мечом с рукоятью в виде дракона Полиция в США попыталась задержать мужчину, который припарковал автомобиль, перегородив велодорожку. Вместо того, чтобы повиноваться требованиям сотрудников правоохранительных органов, мужчина назвал им фальшивое имя, а затем достал метровый меч и начал размахивать им. Его задержали с применением электрошокера.

12.09.2022 19:38 В Финляндии запрет выдачи виз россиянам посчитали незаконным

В Финляндии запрет выдачи виз россиянам посчитали незаконным МИД Финляндии не видит законных оснований для введения полного запрета на выдачу виз гражданам России, заявил руководитель консульского департамента МИД Финляндии Юсси Таннер. Таннер также скептически отнесся к намерениям некоторых стан полностью запретить выдачу виз россиянам.

12.09.2022 19:28 Фитнес-тренер назвала неправильную осанку причиной многих болезней

Фитнес-тренер назвала неправильную осанку причиной многих болезней Фитнес-тренер Анна Иванова рассказала, какие последствия влечет за собой неправильная осанка. Она отметила, что из-за невозможности прямо и свободно держать голову и тело возникает зажатость во внутренних органах, суставы становятся менее подвижными, диафрагма спазмируется и могут возникать отеки.

12.09.2022 19:35 Рианну в мини-платье после родов обругали в сети со словами «похожа на сосиску»

Рианну в мини-платье после родов обругали в сети со словами «похожа на сосиску» Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна появилась на публике в откровенном наряде через три месяца после родов и была раскритикована в сети со словами «похожа на сосиску». На размещенных кадрах звезда позировала в монохромном черном наряде из корсета, платья длины мини и оверсайз-пиджака.

12.09.2022 19:26 Певец Макс Барских взял себе новый псевдоним

Певец Макс Барских взял себе новый псевдоним Украинский певец Макс Барских взял себе псевдоним Mick Sunday, под которым он планирует выпускать песни на английском языке. Исполнитель написал, что в настоящее время он, как и каждый украинец, испытывает много горя и страданий, однако трудные времена позволяют ему записывать яркие и светлые песни.

12.09.2022 19:26 Приглашение в российские клубы иностранных тренеров раскритиковали

Приглашение в российские клубы иностранных тренеров раскритиковали Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран раскритиковал приглашение в российские клубы иностранных тренеров. «Я считаю, что вообще все тренеры должны говорить на языке той страны, где они работают. Это раньше была аксиома и требование заказчика. Потому что большинство футболистов — местные», — заявил специалист.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы