Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.09.2022

12.09.2022 20:56 Находившихся пять лет в розыске подельников обвинили в убийстве двоих россиян

Находившихся пять лет в розыске подельников обвинили в убийстве двоих россиян Двоих уроженцев Брянска, которые в течение пяти лет находились в федеральном розыске за соучастие в двойном убийстве, поместили в СИЗО. Ранее им предъявили обвинения. По данным следствия, днем 8 ноября 2017 года во дворе дома № 65 на Литейной улице в Брянске трое россиян поссорились с другими мужчинами.

12.09.2022 20:53 Талибы не согласились с обвинениями в преследовании сотрудниц ООН

Талибы не согласились с обвинениями в преследовании сотрудниц ООН Представитель движения «Талибан» (запрещенная в РФ террористическая организация) Билал Карими не согласился с обвинениями ООН в том, что афганские сотрудницы Организации подвергаются преследованиям со стороны талибов. По его словам, информация ООН о преследованиях «не соответствует действительности».

12.09.2022 20:37 Россияне назвали причины отказа от ипотеки

Россияне назвали причины отказа от ипотеки Большинство россиян назвали основной причиной отказа оформлять ипотеку наличие собственного жилья. Об этом они рассказали в опросе фонда «Общественное мнение» (ФОМ), сообщает РБК. Брать ипотеку из-за наличия собственного жилья не хотят 29 процентов респондентов. 13 процентов назвали причиной отказа проблемы с работой.

12.09.2022 20:50 В Абхазии объявили француженку персоной нон грата из-за сбора разведданных

В Абхазии объявили француженку персоной нон грата из-за сбора разведданных Министерство иностранных дел Абхазии объявило гражданку Франции персоной нон грата за то, что та занималась сбором разведданных. Об этом говорится в сообщении, опубликованном медиацентром МИД республики. По данным ведомства, француженка Тифэн Лукас — в прошлом военный атташе Франции в Тбилиси.

12.09.2022 20:35 Официантка испугалась собственной смерти после окрашивания волос в салоне

Официантка испугалась собственной смерти после окрашивания волос в салоне Официантка Джордан Блиньо из Южной Африки неудачно окрасила волосы в салоне красоты и испугалась собственной смерти. Девушка решила перекраситься из блондинки в шатенку в бьюти-салоне. Во время процедуры она не испытывала дискомфорта, однако спустя несколько часов ее лицо отекло и она стала задыхаться.

12.09.2022 20:32 Назван способ справиться с шоком после известия о беременности дочери-подростка

Назван способ справиться с шоком после известия о беременности дочери-подростка Акушер и эксперт по половому воспитанию Любовь Климова рассказала, что делать родителям, если их дочь-подросток сообщила о беременности. Она советует во всем поддерживать своего ребенка, который боится произошедшего намного больше взрослых. К тому же ответственность за случившееся лежит и на родителях.

12.09.2022 20:35 Россиянка вышла замуж за турка и рассказала о любви мужа к водке

Россиянка вышла замуж за турка и рассказала о любви мужа к водке Россиянка из Сургута вышла замуж за турка и рассказала о любви мужа к русским праздникам. Арина познакомилась со своим турецким избранником восемь лет назад во время летнего отпуска. Уже в конце осени возлюбленный девушки прилетел в Россию знакомиться с ее отцом, а на Новый год в Анталье сделал ей предложение.

12.09.2022 20:31 Семья убила терроризировавшего их много лет трехметрового аллигатора

Семья убила терроризировавшего их много лет трехметрового аллигатора В американском штате Флорида убит трехметровый аллигатор, много лет терроризировавшей соседнюю семью. Рептилия долгое время жила рядом с домом Крейга и Крисси Масс, окрестивших его Альбертом. По их словам, аллигатор был очень агрессивным и однажды попытался напасть на Крисси, когда та стригла газон.



12.09.2022 20:29 В Европарламенте почтили память Горбачева и Елизаветы II

В Европарламенте почтили память Горбачева и Елизаветы II В Европарламенте во время пленарной сессии почтили память первого президента СССР Михаила Горбачева и королевы Великобритании Елизаветы II. Зампредседателя Европарламента Колар высказалась о фигурах Горбачева и Елизаветы перед началом заседания. После этого все участники почтили их минутой молчания.

12.09.2022 20:21 Бывший участник КВН рассказал об отравлении деликатесами на гастролях

Бывший участник КВН рассказал об отравлении деликатесами на гастролях Известный телеведущий и экс-кавээнщик Азамат Мусагалиев вспомнил о неприятном инциденте, который произошел с ним и его командой «Сборная Камызякского края» на гастролях. Он заявил, что коллектив сильно отравился, переев популярный на Дальнем Востоке деликатес. Он назвал такое отравление «жутчайшей вещью».

12.09.2022 20:25 В МИД рассказали о встрече Лаврова и лидера ХАМАС в Москве

В МИД рассказали о встрече Лаврова и лидера ХАМАС в Москве Министр иностранных дел России Сергей Лавров принял лидера палестинского движения ХАМАС Исмаила Ханию в Москве и обсудил ситуацию на Ближнем Востоке в целом и урегулирование израильско-палестинского конфликта в частности. В этот же день с делегацией руководства ХАМАС встретился спецпредставитель президента Богданов.

12.09.2022 20:20 Биатлонистка из России прокомментировала возможную смену спортивного гражданства

Биатлонистка из России прокомментировала возможную смену спортивного гражданства Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала информацию о возможной смене спортивного гражданства. «Я вообще не собиралась делать громких заявлений, что буду выступать за Финляндию», — заявила она и добавила, что не принимала решение о переходе в другую национальную команду.

12.09.2022 20:17 В Тамбовской области появится новая экотропа

В Тамбовской области появится новая экотропа В Тамбовской области появится новая туристическая экотропа, ведущая к Святовскому озеру. Как рассказали в пресс-службе администрации региона, на ней обустроят спортивные площадки и пункты проката спортивного инвентаря. Также на месте будущей экотропы высадили деревья — ель и катальп.

12.09.2022 20:17 Известный актер оказался недоволен количеством приезжих в Москве

Известный актер оказался недоволен количеством приезжих в Москве Известный российский актер Владимир Сычев оказался недоволен количеством приезжих из других регионов в Москве. Своим мнением он поделился в разговоре с «Москвич Mag». Актер отметил, что в последние несколько лет в Москве стало слишком много людей, и с каждым годом население столицы увеличивается.

12.09.2022 20:17 В Башкирии обнаружили наконечники времен Золотой Орды

В Башкирии обнаружили наконечники времен Золотой Орды В Баймакском районе Башкирии археологи обнаружили железные наконечники для стрел времен Золотой Орды. Артефакты были найдены на одной из самых высоких скальных площадок, которые возвышаются над водопадом Гадельша. По мнению экспертов, наконечники принадлежали одному колчанному набору.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы