Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.09.2022

12.09.2022 17:03 Пушилин рассказал о продвижении союзных сил у Угледара

Пушилин рассказал о продвижении союзных сил у Угледара В Донецкой народной республике (ДНР) замечена активизация украинских войск на угледарском направлении, однако ситуация контролируется, заявил глава ДНР Денис Пушилин. По его словам, это во многом «заслуга наших героических ребят, которые понимают всю сложность ситуации, но на отдельных участках продвигаются и вперед».

12.09.2022 17:00 Американский боец UFC высказался о поражении Чимаеву

Американский боец UFC высказался о поражении Чимаеву Американский MMA Кевин Холланд отреагировал на поражение шведу чеченского происхождения Хамзату Чимаеву на турнире UFC 279. «Я проиграл потрясающий матч по грепплингу, а точнее, бой. Моя вина, Чимаев просто адский атлет», — заявил Холланд. Он также отметил, что следующий бой хотел бы провести против ударника.

12.09.2022 16:59 Пенкин назвал «Евровидение» художественной самодеятельностью

Пенкин назвал «Евровидение» художественной самодеятельностью Российский певец Сергей Пенкин заявил, что «Евровидение» перестало быть конкурсом и превратилось в художественную самодеятельность. «Сейчас это фигня какая-то», — заявил артист. Он добавил, что ему не понравилось выступление исполнительницы Манижи, которая представляла Россию на фестивале 2021 года.

12.09.2022 16:59 Доходы российского бюджета перешли к падению

Доходы российского бюджета перешли к падению После падения в июле на 26 процентов в годовом выражении доходы федерального бюджета в августе сократились на 11 процентов, таким образом отрицательная динамика наблюдается второй месяц подряд. При этом снижаются как нефтегазовые поступления, так и ненефтегазовые, пишет РБК со ссылкой на данные Минфина.

12.09.2022 16:57 Россиян предостерегли от покупки трех видов квартир

Россиян предостерегли от покупки трех видов квартир Россиян предостерегли от покупки квартир после приватизации — перед заключением сделки нужно особенно тщательно проверять историю владения недвижимостью прошлыми собственниками. Три самых опасных для приобретения вида жилья назвал инвестор в недвижимость, соучредитель УК «ДАЛИ» Алексей Давыдов.

12.09.2022 16:55 В США рассказали об «умирающем на чертежной доске» российском истребителе

В США рассказали об «умирающем на чертежной доске» российском истребителе Российский перспективный легкий тактический самолет (ЛТС), известный как Checkmate («Шах и мат») и Су-75, может «умереть на чертежной доске». Об этом рассказывает обозреватель американского издания 19FortyFive Питер Сичиу. Тем не менее, автор пишет, что «программа [Су-75] все еще продолжается».

12.09.2022 16:52 Мужчина улетел на воздушном шаре и два дня не мог приземлиться

Мужчина улетел на воздушном шаре и два дня не мог приземлиться В Китае мужчина по фамилии Ху двое суток не мог спуститься с улетевшего воздушного шара. Ху и его напарник использовал шар для сбора кедровых орехов. Внезапно он отвязался. Напарник успел выпрыгнуть из корзины, а Ху был вынужден пролететь около 320 километров. Он приземлился спустя два дня в китайском уезде Фанчжэн.

12.09.2022 16:51 Россиянин получил срок за изнасилование и убийство своей бывшей девушки

Россиянин получил срок за изнасилование и убийство своей бывшей девушки В Омске 22-летнего россиянина приговорили к 17 годам колонии строгого режима за жестокую расправу над своей бывшей девушкой. 23 декабря 2021 года осужденный желая возобновить отношения с бывшей возлюбленной пришел к ее дому и дождавшись, когда родственница покинула жилище, зашел внутрь



12.09.2022 16:36 В российском подразделении Google началась процедура банкротства

В российском подразделении Google началась процедура банкротства В российском подразделении Google компании «Гугл» по решению Арбитражного суда Москвы вводится начальная процедура банкротства — наблюдение, сроком на шесть месяцев. Суд признал обоснованным заявление российского предприятия о собственном банкротстве.

12.09.2022 16:49 Альварес впервые прокомментировал поражение от Бивола

Альварес впервые прокомментировал поражение от Бивола Мексиканский боксер Сауль Альварес впервые прокомментировал поражение от россиянина Дмитрия Бивола в титульном поединке за пояс чемпиона мира в полутяжелом весе. «С Биволом я дрался, когда был в расцвете сил. Бой проходил не в моей весовой категории, но думаю, что в реванше смогу легко победить», — заявил Альварес.

12.09.2022 16:35 В Херсонской области опровергли информацию о смерти главы региона

В Херсонской области опровергли информацию о смерти главы региона Распространяемые украинскими средствами массовой информации сообщения о смерти главы военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Владимира Сальдо являются фейком. Об этом заявил замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. «Виделся с Сальдо на днях, он идет на поправку», — добавил он.

12.09.2022 16:34 У россиян появился бюджетный способ улететь на курорты Таиланда

У россиян появился бюджетный способ улететь на курорты Таиланда Авиакомпания Ethiopian Airlines анонсировала старт продаж авиабилетов в Таиланд по обновленным тарифам, благодаря которым у путешественников появился более бюджетный способ добраться до страны. Перелет из Москвы в Бангкок с пересадкой в Аддис-Абебе обойдется в 70 тысяч рублей в обе стороны на одного человека.

12.09.2022 16:32 Названа стоимость осеннего тура в популярную пляжную страну Европы

Названа стоимость осеннего тура в популярную пляжную страну Европы Цена на осенний тур в Грецию с авиаперелетом стартует от 120 тысяч рублей на неделю на человека. Предложения по курортной стране уже доступны к бронированию. Более того, в АТОР подчеркнули, что несмотря на проблемы с визами и отсутствие прямых рейсов, туроператоры продолжают продавать россиянам путевки в Европу.

12.09.2022 16:31 Перспективы российской нефти на мировом рынке оценили

Перспективы российской нефти на мировом рынке оценили Российская нефть остается наиболее привлекательной для зарубежных покупателей, заявил финансовый аналитик Дмитрий Скрябин. Однако из-за политических рисков Москва остается невыгодным партнером. Пока G7 не установил потолок цен на нефть, бессмысленно рассуждать о выгоде взаимодействия с Россией.

12.09.2022 16:29 В ДНР сообщили о попытках контрнаступления ВСУ в районе Красного Лимана

В ДНР сообщили о попытках контрнаступления ВСУ в районе Красного Лимана Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) не оставляют попыток перейти к контрнаступлению в районе Красного Лимана. Его цитирует РИА Новости. По его словам, ситуация остается сложной, но контролируемой, союзные силы удерживают противника.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы