Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.09.2022

26.09.2022 21:10 Украина отказалась призывать больше людей в ВСУ в ответ на мобилизацию в России

Украина отказалась призывать больше людей в ВСУ в ответ на мобилизацию в России Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк рассказал, что Киев не будет объявлять дополнительную мобилизацию в ответ на частичную мобилизацию в России. «Мы не должны сегодня объявлять дополнительную мобилизацию. У нас есть все, и мы готовы к большему количеству российских военных», — подчеркнул он.

26.09.2022 21:10 Еврокомиссии поручили рассмотреть новые предложения по оказанию помощи Украине

Еврокомиссии поручили рассмотреть новые предложения по оказанию помощи Украине Послы стран Европейского Союза на встрече в Брюсселе обратились к Еврокомиссии с просьбой продолжить работу над предложениями по оказанию Киеву макрофинансовой и военной помощи через Европейский фонд мира. Дипломаты также заявили о решимости продолжать поддерживать Украину.

26.09.2022 21:14 США призвали Сноудена вернуться в страну и предстать перед судом

США призвали Сноудена вернуться в страну и предстать перед судом Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден должен вернуться в страну и предстать перед судом, призвал официальный представитель Госдепа Нед Прайс. «Наша позиция не изменилась: господин Сноуден должен вернуться в США, чтобы предстать перед судом, как и любой другой гражданин США», — сказал он.

26.09.2022 21:15 Слишком много съевшую кобру стошнило целой змеей

Слишком много съевшую кобру стошнило целой змеей Кобра в Индии проглотила слишком большую змею и не смогла переварить ее. В результате крупная рептилия извергла змею обратно. Произошедшее попало на видео. Хотя многие виды змей способны поедать превосходящую их в размерах добычу, они редко проглатывают крупных сородичей.

26.09.2022 21:30 Жителей России обнадежили приходом «грибной волны»

Жителей России обнадежили приходом «грибной волны» Телеведущий Дмитрий Тихомиров попросил жителей Подмосковья ждать конца неудачного грибного сезона. Эксперт предположил, что грибная волна придет после похолодания и обильных дождей, причем не раньше начала октября. По его словам, в подмосковные леса могут прийти белые грибы, подберезовики, подосиновики.

26.09.2022 21:40 Миру предрекли «экономическое землетрясение» при повышении ключевой ставки ФРС

Миру предрекли «экономическое землетрясение» при повышении ключевой ставки ФРС Китайское издание Global Times предрекло миру «экономическое землетрясение» при повышении ключевой ставки Федеральной резервной системы США. Автор статьи Шэн Вэнь назвал решение американских властей безрассудным. По его словам, в ФРС вообще не думают о других экономиках и обменных курсах, в том числе стран-союзников.

26.09.2022 21:42 Глава Запорожской области прокомментировал вступление сына в добровольцы

Глава Запорожской области прокомментировал вступление сына в добровольцы Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий рассказал, что его сын стал добровольцем батальона имени Павла Судоплатова. Глава региона добавил, что его сыновья выросли в семье военных и всегда считали своим долгом служить, но в период их взросления начался конфликт в Донбассе.

26.09.2022 22:00 Фьюри заявил о срыве боя с Джошуа

Фьюри заявил о срыве боя с Джошуа Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри заявил о срыве боя с соотечественником Энтони Джошуа. Спортсмен рассказал, что контракт на поединок с соперником не был подписан вовремя, поэтому бой отменяется. «Сейчас он на морозе с волчьей стаей. Забудьте об этом», — добавил он.



26.09.2022 16:25 В Запорожье заявили о вхождении части добробата в состав Вооруженных сил России

В Запорожье заявили о вхождении части добробата в состав Вооруженных сил России Часть добровольческого батальона, формирующегося в Запорожской области, войдет в состав Вооруженных сил России и отправится в зону спецоперации. Об этом заявил глава администрации региона Евгений Балицкий, передает РИА Новости. По его словам, все добровольцы пройдут специальную подготовку.

26.09.2022 16:28 Сеть «Вкусно — и точка» подала заявку на регистрацию нового бренда

Сеть «Вкусно — и точка» подала заявку на регистрацию нового бренда Сеть ресторанов «Вкусно — и точка», которая стала преемником «Макдоналдса», подала заявку на регистрацию бренда «Кафе — и точка», сообщает агентство городских новостей «Москва». Товарный знак регистрируется по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №16, 21, 29, 30 и 43.

26.09.2022 16:12 В Совфеде опровергли появление новых законов об уклонении от призыва

В Совфеде опровергли появление новых законов об уклонении от призыва Новых законопроектов об ужесточении ответственности за уклонение от призыва в повестке парламента нет. С таким опровержением выступил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас. Сенатор добавил, что повестка заседаний Госдумы и Совфеда на неделе будет очень содержательной.

26.09.2022 16:14 В Москве появилось больше квартир без отделки

В Москве появилось больше квартир без отделки С начала 2022 года предложение квартир без отделки в новостройках Москвы выросло на 62 процента. В общем объеме предложения доля квартир без ремонта увеличилась до 20 процентов. Эксперты считают, что застройщики начали чаще предлагать объекты без отделки из-за роста себестоимости строительства.

26.09.2022 16:16 Число погибших при стрельбе в школе в Ижевске снова возросло

Число погибших при стрельбе в школе в Ижевске снова возросло Во время стрельбы в школе № 88 в Ижевске погибли 15 человек, в том числе 11 детей. Также 22 школьника и два взрослый были ранены. Известно, что нападавший выпускник этого учебного заведения Артем Казанцев покончил с собой. Он не имел разрешения на оружие. Сейчас на месте продолжают работать следователи и криминалисты.

26.09.2022 16:18 В Венгрии назвали снятие санкций с России условием восстановления экономики ЕС

В Венгрии назвали снятие санкций с России условием восстановления экономики ЕС Условием восстановления экономики Евросоюза (ЕС) будет снятие санкций с России. Такое мнение выразил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Глава Венгрии считает, что с февраля Россия «сильно выиграла от высоких цен на энергоносители», а антироссийские санкции дали обратный эффект.

26.09.2022 16:19 Раскрыта роль Су-47 при создании Су-57

Раскрыта роль Су-47 при создании Су-57 На истребителе Су-47 отрабатывались технологии, использованные в самолете Су-57. Роль «Беркута» в создании истребителя пятого поколения раскрывает ТАСС. «С 2004 года Су-47 — основная платформа для исследований в интересах тематики самолета пятого поколения», — утверждают в «Ростехе».
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы