Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.09.2022

26.09.2022 18:27 Германию призвали отказаться от иллюминации на Рождество

Германию призвали отказаться от иллюминации на Рождество Власти и жителей Германии призвали отказаться от иллюминации на Рождество ради экономии энергии. Экологическая организация Deutsche Umwelthilfe отметила, что праздничные огни сжигают слишком много электричества. По словам руководителя организации, электрические гирлянды потребляют более 60 киловатт-часов в год.

26.09.2022 18:29 Посольство США выразило соболезнования родным и близким погибших в Ижевске

Посольство США выразило соболезнования родным и близким погибших в Ижевске Представители посольства США в Москве выразили соболезнования родным и близким погибших при стрельбе в ижевской школе. Пост опубликован в официальной группе диппредставительства в Telegram. Ранее стало известно, что в ходе стрельбы в школе погибли 17 человек, 23 человека получили ранения.

26.09.2022 18:30 Описано влияние перемен во власти Италии на отношения с Россией

Описано влияние перемен во власти Италии на отношения с Россией Чем меньше Италия будет получать преференций от своего членства в Европейском союзе, тем больше она будет поддерживать Россию, заявила доцент кафедры интеграционных процессов МГИМО, кандидат политических наук Елена Маслова. В разговоре с «Лентой.ру» она оценила влияние новой политической силы Италии.

26.09.2022 18:31 Подрядчик Пентагона из-за дефицита начал вынимать чипы из старых радиоприемников

Подрядчик Пентагона из-за дефицита начал вынимать чипы из старых радиоприемников Американская L3Harris Technologies, выступающая одним из важных подрядчиков Пентагона, из-за дефицита полуппроводников начал вынимать чипы из старых радиоприемников собственного производства. Об этом пишет Defense News со ссылкой на финансового директора компании Мишеля Тернера.

26.09.2022 18:33 Американский хоккеист пожалел об отъезде из КХЛ

Американский хоккеист пожалел об отъезде из КХЛ Американский защитник московского «Динамо» Бреннан Менелл пожалел об отъезде из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) год назад. «Оглядываясь назад, конечно, жалею. Вообще тяжелый сезон получился. Было бы очень круто. Но стараюсь об этом не задумываться», — заявил хоккеист.

26.09.2022 18:33 В российском регионе отменили мобилизацию 400 ошибочно призванных граждан

В российском регионе отменили мобилизацию 400 ошибочно призванных граждан В Крыму вернули домой 400 человек, которых ошибочно призвали в рамках частичной мобилизации в России, при этом 300 человек вернули в первый день призыва. Об этом сообщил начальник службы по мобилизационной работе региона Виктор Фесенко. Россиян отправили домой, так как они не подходили по возрасту.

26.09.2022 18:36 Глава ООН призвал страны мира «сделать шаг назад» в ядерной риторике

Глава ООН призвал страны мира «сделать шаг назад» в ядерной риторике Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал страны мира отказаться от обсуждений возможности ядерной войны и «сделать шаг назад» в ядерной риторике. «Мысль о том, что какая-либо страна может победить в ядерной войне, безумна», — сказал Гутерриш во время своего выступления.

26.09.2022 18:43 Минобороны ответило на вопрос об ограничении передвижений во время мобилизации

Минобороны ответило на вопрос об ограничении передвижений во время мобилизации Во время действия частичной мобилизации ограничений передвижений граждан не предусматривается. Об этом сообщили в Минобороны. Ранее председатель военной коллегии адвокатов Москвы Владимир Тригнин объяснил, что подлежащие частичной мобилизации граждане могут покинуть страну, но при наличии специального разрешения.



26.09.2022 18:44 Один человек погиб в результате удара по паромной переправе в Херсоне

Один человек погиб в результате удара по паромной переправе в Херсоне В результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по паромной переправе в Херсоне погиб один человек, еще четыре пострадали. Как сообщает корреспондент ТАСС, одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии, еще трое получили легкие ранения. Предполагается, что целью удара мог быть паром.

26.09.2022 18:49 Челка Одри Хепберн вновь стала трендом среди знаменитостей

Челка Одри Хепберн вновь стала трендом среди знаменитостей Прическа, которая стала культовой благодаря британской актрисе Одри Хепберн, вновь обрела популярность среди знаменитостей. Речь идет о рваной короткой челке, которая была особенно актуальной у супермоделей в 1990-х годах. Среди манекенщиц, носивших указанную стрижку, были Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер.

26.09.2022 18:53 Допрос задержанного ФСБ за шпионаж японского консула попал на видео

Допрос задержанного ФСБ за шпионаж японского консула попал на видео ФСБ показала видео допроса задержанного за шпионаж японского консула Мотоки Тацунори. На кадрах видно, как консул общается с мужчиной за столом, затем сотрудники ФСБ допрашивают фигуранта. Когда Тацунори спрашивают, понимает ли он, что нарушил законодательство России, то он отвечает: «Сейчас понял».

26.09.2022 18:59 Тимати высказался об эмиграции в Узбекистан

Тимати высказался об эмиграции в Узбекистан Рэпер Тимати высказался об эмиграции в Узбекистан. Музыкант опроверг новость о своем отъезде и заявил, что находится в Москве. «Я в Москве. Дома. Никуда не собирался эмигрировать и не собираюсь. Мое место здесь», — написал он. Рэпер написал, что не получал повестку, однако допускает, что это может произойти.

26.09.2022 19:02 Мошенники взломали бывшего главреда Vogue

Мошенники взломали бывшего главреда Vogue Экс-главред журнала Vogue Алена Долецкая сообщила, что мошенники взломали два ее Telegram-канала. От имени журналистки злоумышленники предлагают подписчикам заняться трейдингом. Они собирают депозиты от 1000 долларов и обещают удвоение инвестиций через три дня. Доступ к одному из каналов Долецкая уже восстановила.

26.09.2022 19:02 МИД Эстонии посоветовал гражданам отказаться от поездок в Россию

МИД Эстонии посоветовал гражданам отказаться от поездок в Россию Министерство иностранных дел (МИД) Эстонии посоветовало гражданам отказаться от поездок в Россию без крайней необходимости. Согласно данным, эстонцам не надо приезжать в Россию без крайней необходимости, также стоит «полностью избегать поездок в районы, граничащие с Украиной».

26.09.2022 19:04 В России оценили готовность американских броневиков к осенней распутице

В России оценили готовность американских броневиков к осенней распутице Бронеавтомобили International MaxxPro, которые используют украинские военные, не готовы к осенней распутице, пишет «Российская газета». Устойчивая к подрыву мин и защищенная от атак из засад двухосная машина массой 14 тонн получила дизельный двигатель мощностью 330 лошадиных сил.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы