Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.09.2022

26.09.2022 16:44 Умер джазовый музыкант и обладатель «Грэмми» Фэроу Сандерс

Умер джазовый музыкант и обладатель «Грэмми» Фэроу Сандерс Умер американский музыкант, обладатель премии «Грэмми» и представитель раннего фри-джаза Фэроу Сандерс. «Он мирно скончался в окружении любящей семьи и друзей в Лос-Анджелесе сегодня утром. Навсегда самый прекрасный человек, да упокоится он с миром», — говорится в заявлении лейбла Luaka Bop.

26.09.2022 16:45 Самые дорогие Apple Watch выдержали удар молотком

Самые дорогие Apple Watch выдержали удар молотком Блогер под ником TechRax разбил часы Apple Watch Ultra, чтобы проверить их прочность. В рамках теста энтузиаст проверил прочность самых дорогих часов Apple, оцененных в 799 долларов. На заключительном этапе теста энтузиаст поместил Apple Watch Ultra на столе экраном вверх и нанес несколько сильных ударов молотком.

26.09.2022 16:45 Девушка показала способ укоротить платье без шитья и прослыла гением в сети

Девушка показала способ укоротить платье без шитья и прослыла гением в сети Блогерша показала способ изменить длину платья или юбки без шитья и прославилась в сети. На размещенных кадрах Кэти Братфилд, одетая в темный костюм, подгибает подол юбки, после чего закрепляет ткань маленькими металлическими скобами. В конце она покрасила скобы черным цветом, чтобы они слились с нарядом.

26.09.2022 16:48 Россиянин убил знакомую из-за обвинений в плохом уходе за покойной женой

Россиянин убил знакомую из-за обвинений в плохом уходе за покойной женой Под Красноярском 57-летнего жителя Туруханского района осудили на восемь лет колонии строгого режима за убийство 49-летней односельчанки. По данным следствия, ночью 4 марта этого года мужчина вернулся в свой дом в селе Ворогово после похорон супруги и поминок. После этого к нему пришла знакомая.

26.09.2022 16:48 Стал известен план США по замене в ЕС российской нефти

Стал известен план США по замене в ЕС российской нефти США планируют ежедневно поставлять в Европу более одного миллиона баррелей нефти, чтобы заменить российское сырье. Об этом заявил директор компании Vitol, которая является крупнейшим в мире нефтетрейдером, Рассел Харди. Он считает, что для российского сырья будут искать «дом» за пределами США, Великобритании и ЕС.

26.09.2022 16:55 Врач усомнился в безоговорочной пользе творога для костей

Врач усомнился в безоговорочной пользе творога для костей Врач Алексей Баженов усомнился в безоговорочной пользе творога для костей. Он указал на то, что кальций — не единственный микроэлемент, который влияет на здоровье костей, и дефицита в нем нет. Кальций содержится в мясе, молоке и других продуктах и усваивается только при нужном уровне витамина D.

26.09.2022 17:00 Стало известно о невыплате гонорара российским судьям за матчи еврокубков

Стало известно о невыплате гонорара российским судьям за матчи еврокубков Российским судьям Сергею Карасеву и Сергею Иванову не выплатили гонорары за работу на матчах еврокубков. Отмечается, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) готов исполнить обязательства перед судьями. Однако в организации столкнулись с проблемами при проведении платежей через российские банки.

26.09.2022 17:05 Сестра Бузовой пожаловалась на работу лучших маляров в России

Сестра Бузовой пожаловалась на работу лучших маляров в России Сестра певицы Ольги Бузовой, предпринимательница Анна Бузова пожаловалась на работу маляров, из-за которых стены в ее новой квартире пришлось перекрашивать пять раз. «Кто бы мог подумать, что малярные работы окажутся такими геморройными... Пригласили лучших маляров в России, обещают исправить», — сообщила она.



26.09.2022 17:06 Юристы рассказали о правилах возмещения ущерба в отеле

Юристы рассказали о правилах возмещения ущерба в отеле Российские гостиницы не имеют права требовать с постояльцев оплатить испорченное имущество на месте и препятствовать выселению. Отмечается, что ущерб на сумму до 10 тысяч рублей гостиницы, как правило, списывают на операционные расходы. Если сумма ущерба выше, администрация создает комиссию.

26.09.2022 17:14 Литва передала Украине партию американских БТР

Литва передала Украине партию американских БТР Литва передала Украине партию из 50 американских бронетранспортеров (БТР) М113. Об этом сообщил министр обороны прибалтийской республики Арвидас Анушаускас. Глава ведомства отметил, что дальнейшую поддержку Киева Вильнюс будет обсуждать с союзниками по Североатлантическому альянсу.

26.09.2022 17:17 В Казахстане рассказали о ситуации на границе с Россией

В Казахстане рассказали о ситуации на границе с Россией Пункты пропуска на границе между Россией и Казахстаном работают штатно. Об этом рассказали в пресс-службе Комитета национальной безопасности (КНБ) республики. Отмечается, что официальной информации о закрытии пунктов пропуска от российской стороны также пока не поступало.

26.09.2022 17:18 Будущий премьер Италии высказалась о господствующей мировой идеологии

Будущий премьер Италии высказалась о господствующей мировой идеологии Господствующая мировая идеология боится традиционных семейных ценностей, потому что они составляют человеческую идентичность. Эта идеология нацелена на то, чтобы превратить людей в рабов-потребителей. Такое мнение выразила Джорджа Мелони, лидер партии «Братья Италии».

26.09.2022 17:18 Глава Дагестана отреагировал на акции в Махачкале против мобилизации

Глава Дагестана отреагировал на акции в Махачкале против мобилизации Акции в Махачкале против частичной мобилизации были подготовленными. Об этом заявил глава Дагестана Сергей Меликов. До этого сообщалось, что в центре Махачкалы собрались люди, которые якобы недовольны объявленной частичной мобилизацией. По словам Меликова, эти акции управлялись в том числе из-за рубежа.

26.09.2022 17:20 Стилист покрасила волосы клиентки в стиле 2000-х годов и вызвала споры в сети

Стилист покрасила волосы клиентки в стиле 2000-х годов и вызвала споры в сети Стилист Джози из Сиднея покрасила волосы клиентки в стиле 2000-х годов и вызвала споры в сети. В начале видео пользовательница сети с никнеймом josey.cherubsydney запечатлела девушку, у которой от природы рыжие волосы. Затем на следующих кадрах она показала, что сделала клиентке так называемое блочное окрашивание.

26.09.2022 17:22 Британия ввела санкции против «Гознака» из-за референдумов

Британия ввела санкции против «Гознака» из-за референдумов Великобритания ввела новые антироссийские санкции в связи с проведением референдумов о присоединении к РФ на территории Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Так, под новые ограничения попал российский «Гознак» и ряд бизнесменов.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы