Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.09.2022

26.09.2022 19:46 Популярный блогер прокомментировал сообщения о своем отъезде из России

Популярный блогер прокомментировал сообщения о своем отъезде из России Популярный видеоблогер Илья Мэддисон отреагировал на сообщения о своем отъезде из России. Соответствующий комментарий появился в его Telegram-канале. Блогер заявил, что сейчас находится в России и планов по переезду в другую страну у него нет. «Сижу дома, борюсь с последствиями COVID-19», — рассказал Мэддисон.

26.09.2022 19:50 Американская ракета ударила по Краматорску

Американская ракета ударила по Краматорску По Краматорску нанесен удар американской ракетой AGM-88 HARM. Об этом сообщает «Русская весна» в своем Telegram-канале. Уточняется, что в городе произошло два взрыва, очевидцы показали фото обломков с иностранной маркировкой, показывающей, что ракета американского производства.

26.09.2022 19:51 Блогерша показала быстрый и дешевый способ высушить белье

Блогерша показала быстрый и дешевый способ высушить белье Американская блогерша показала легкий способ высушить белье с помощью дешевого гаджета. Пользовательница сети с никнеймом Aroagr8 рассказала, что приобрела на сайте китайского ретейлера Shein устройство, помогающее быстро высушить белье. Отмечается, что стоимость покупки составила два фунта стерлингов (125 рублей).

26.09.2022 19:52 Суд дал 9,5 года сбежавшему в Россию мужчине за убийство пенсионерки в 1994 году

Суд дал 9,5 года сбежавшему в Россию мужчине за убийство пенсионерки в 1994 году В Приморском крае суд приговорил к 9,5 года лишения свободы 48-летнего мужчину за убийство 89-летней пенсионерки 28-летней давности. В августе 1994 года мужчина захотел украсть ценности из дома пожилой женщины на Советской улице в деревне Кохановичи Республики Беларусь.

26.09.2022 19:54 Кадыров показал сбитый коптер с надписью «Привет из Нью-Йорка»

Кадыров показал сбитый коптер с надписью «Привет из Нью-Йорка» Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором запечатлен сбитый квадрокоптер с надписью «Привет из Нью-Йорка». Он уточнил, что подписан именно боевой заряд беспилотника. Видимо, продолжил Кадыров, противники рассчитывали, что заряд сдетонирует, а надпись никто не увидит, однако они ошиблись.

26.09.2022 19:55 Кравцов сообщил о поручениях по усилению мер безопасности в школах

Кравцов сообщил о поручениях по усилению мер безопасности в школах Поручения по усилению мер безопасности в российских школах уже даны. Об этом заявил глава Минпросвещения страны Сергей Кравцов, чьи слова приводит РИА Новости. По словам главы Удмуртии Александра Бречалова, подвергшуюся нападению школу в Ижевске охраняло частное охранное предприятие.

26.09.2022 20:03 Появились подробности ареста нидерландского велогонщика во время чемпионата мира

Появились подробности ареста нидерландского велогонщика во время чемпионата мира Нидерландский велогонщик Матье ван дер Пул признал себя виновным в избиении девочек во время чемпионата мира в Австралии. Судья оштрафовал 27-летнего спортсмена на 1500 австралийских долларов. Он смог получить свой паспорт и вылететь из Австралии. Защита велогонщика будет обжаловать решение.

26.09.2022 20:06 Россиянина осудят за нападение на заметившего кражу батареек подростка

Россиянина осудят за нападение на заметившего кражу батареек подростка Первомайский районный суд Мурманска начал рассмотрение дела в отношении 31-летнего россиянина, обвиняемого в разбойном нападении на подростка. Ранее судимый мужчина похитил набор батареек стоимостью 34 рубля в одном из магазинов. Несовершеннолетний сотрудник заметил это и начал преследовать мужчину.



26.09.2022 20:07 Врачи назвали причины и опасности распространенной патологии молочных желез

Врачи назвали причины и опасности распространенной патологии молочных желез Врачи маммологи-онкологи Иван Бокин и Алла Афанасьева перечислили основные причины развития мастопатии. Эта распространенная патология провоцируется неправильным соотношением гормонов яичников. Вызвать ее могут сокращение периода грудного вскармливания, аборты, стресс и ряд других причин.

26.09.2022 20:15 В молдавской автономии предложили повысить статус русского языка

В молдавской автономии предложили повысить статус русского языка Депутат Народного собрания Гагаузской автономии Виктор Петров в ответ на высказывание президента Молдавии Майи Санду об ужесточении наказания за сепаратизм предложил повысить статус русского языка в стране. При этом он упомянул, что более 40 процентов населения республики — русскоязычные люди.

26.09.2022 20:15 Нидерланды будут поставлять больше оружия Украине

Нидерланды будут поставлять больше оружия Украине Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте 26 сентября провел переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, по итогам которого заявил о готовности его страны поставлять больше оружия Киеву. «Мы усиливаем поддержку Украины. Больше оружия, больше санкций, больше изоляции России», — сказал Рютте.

26.09.2022 20:16 «Аэрофлот» возобновит полеты на два любимых пляжных направления россиян

«Аэрофлот» возобновит полеты на два любимых пляжных направления россиян Российская авиакомпания «Аэрофлот» c 1 октября возобновит полеты на египетские курорты Хургада и Шарм-эш-Шейх. Авиакомпания сообщила о планах возобновить регулярные полеты по двум любимым пляжным направлениям россиян. Так, на воздушных линиях перевозчик обещает задействовать лайнеры Airbus A330.

26.09.2022 20:17 Пассажирка случайно узнала семейную тайну попутчицы и прослыла бестактной в сети

Пассажирка случайно узнала семейную тайну попутчицы и прослыла бестактной в сети Пассажирка самолета, случайно подглядевшая в телефон своей попутчицы во время полета, прослыла бестактной в сети. Как рассказала блогерша под ником @callmekarima, на борту самолета она сидела рядом вместе с замужней женщиной — на видео она показала крупным планом обручальное кольцо попутчицы.

26.09.2022 20:22 Перечислены последствия задержания японского консула за шпионаж

Перечислены последствия задержания японского консула за шпионаж Во Владивостоке сотрудники ФСБ задержали с поличным японского консула Мотоки Тацунори за шпионаж. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа заявил, что в сегодняшней политике шпионаж японского консула нельзя назвать из ряда вон выходящим событием.

26.09.2022 20:23 Найден дешевый способ исследования океана

Найден дешевый способ исследования океана Ученые Массачусетского технологического института (MIT) разработали дешевую камеру для исследования океана. Инженеры института разработали подводную камеру, состоящую из обычного сенсора и специального материала, который генерирует энергию, улавливая океаническое течение. Устройство может работать неделями.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы