Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.09.2022

27.09.2022 00:42 Названы разрушающие зубную эмаль продукты

Названы разрушающие зубную эмаль продукты Стоматолог высшей категории Олег Конников рассказал, что употребление продуктов, которые повышают кислотность в желудочно-кишечном тракте, негативно влияют на зубную эмаль, приводя к ее разрушению. Он также дал советы по поводу использования зубной щетки, призвав менять ее чаще.

27.09.2022 00:24 VK запросила разъяснений из-за удаления приложений в AppStore

VK запросила разъяснений из-за удаления приложений в AppStore VK подтвердила блокировку приложений и направила запрос в Apple с требованием предоставить разъяснения из-за их удаления в AppStore. Об этом сообщили в пресс-службе компании. В холдинге отметили, что ранее установленные приложения на устройствах пользователей продолжают работать в обычном режиме.

27.09.2022 00:30 Объяснено появление загадочной ряби в Млечном Пути

Объяснено появление загадочной ряби в Млечном Пути Специалисты из Лундского университета объяснили появление загадочной ряби в Млечном Пути. Они пришли к выводу, что сейчас созвездие Стрельца медленно разрывается на части, но один-два миллиарда лет назад оно было значительно больше — около 20 процентов массы диска Млечного Пути.

27.09.2022 00:09 Минцифры опубликовало список освобожденных от мобилизации специальностей

Минцифры опубликовало список освобожденных от мобилизации специальностей Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России представило список специальностей, которые освобождены от частичной мобилизации. В Минцифры подчеркнули, что составили список, опираясь на предложения отраслевых ассоциаций и системообразующих компаний.

27.09.2022 00:20 Российский волейболист-чемпион получил повестку

Российский волейболист-чемпион получил повестку Волейболист сургутского клуба Суперлиги «Газпром-Югра» Никита Алексеев получил повестку в военкомат после начала частичной мобилизации в России. 30-летний спортсмен получил повестку из военкомата Москвы. «Цель вызова в военкомат не знаем. Он служил в ВДВ два года», — рассказал глава ВФВ Александр Яременко.

27.09.2022 00:02 Французам придется отключить дома от центрального отопления из-за цен на газ

Французам придется отключить дома от центрального отопления из-за цен на газ Во Франции ряд жилищных товариществ поставил вопрос об отключении домов от центрального отопления из-за высоких цен на газ. Многим гражданам пришлось отказаться от закупок газа по новым тарифам, поскольку они не смогут расплатиться. Некоторые жители задумываются о покупке электрических обогревателей.

26.09.2022 23:54 Рогов перенаправил Зеленскому обвинение в государственной измене

Рогов перенаправил Зеленскому обвинение в государственной измене Глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, которого на Украине обвиняют в государственной измене и сотрудничестве с Россией, заявил, что президент Владимир Зеленский предал государственные интересы своей страны и именно против него следует возбудить уголовное дело по статье о госизмене.

26.09.2022 23:56 Сноуден прокомментировал получение гражданства России

Сноуден прокомментировал получение гражданства России Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден высказался о получении гражданства России. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. «После двух лет ожидания и почти десяти лет в изгнании, немного стабильности окажет положительное влияние для моей семьи», — написал он в своем Twitter-аккаунте.



26.09.2022 23:59 В МАГАТЭ сообщили о возобновлении диалога с Ираном

В МАГАТЭ сообщили о возобновлении диалога с Ираном Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что провел встречу с главой Организации по атомной энергии Ирана Мохаммадом Эслами. «Я принял Мохаммада Эслами, вице-президента [Ирана] и главу Организации по атомной энергии Ирана», — сообщил он.

26.09.2022 23:34 Рогов прокомментировал обвинение Украины в госизмене

Рогов прокомментировал обвинение Украины в госизмене Глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что обвинение со стороны Киева в государственной измене в его сторону является смехотворным. Также, по его словам, русские и украинцы — это один народ. «Если враги бесятся, значит, мы на верном пути», — заключил Рогов.

26.09.2022 23:42 Талибы пожаловались на несправедливость в ООН

Талибы пожаловались на несправедливость в ООН Глава политического офиса «Талибана» в Дохе Мохаммад Сохаил Шахин заявил, что невозможность участия представителей нынешних властей Афганистана на общеполитических дебатах 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН является несправедливостью. «Это откровенная несправедливость», — подчеркнул он.

26.09.2022 23:46 В российском городе разослали фейковые письма о частичной мобилизации

В российском городе разослали фейковые письма о частичной мобилизации Письма с требованием передать информацию о подлежащих частичной мобилизации массово разослали на электронные адреса вузов и медучреждений Ростова-на-Дону с зарегистрированного в Панаме сервера. В сообщениях от руководителя компании просили составить перечни всех подлежащих мобилизации сотрудников.

26.09.2022 23:07 Столтенберг призвал подписать декларацию ЕС-НАТО

Столтенберг призвал подписать декларацию ЕС-НАТО Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг считает, что настало время для подписания новой декларации Евросоюз-НАТО. По итогам встречи в понедельник с главой Европейской комиссии Урсулой фон дер Ляйен в Брюсселе он уточнил, что сотрудничество ЕС и НАТО способствует безопасности и стабильности.

26.09.2022 23:08 В РФС высказались о будущем Карпина в сборной России

В РФС высказались о будущем Карпина в сборной России Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о будущем главного тренера сборной России Карпина в национальной команде. Колосков заявил, что все заинтересованы в том, чтобы Карпин продолжил работу со сборной страны. «Добра от добра не ищут», — посчитал почетный глава РФС.

26.09.2022 23:14 Киев присоединился к Пакту свободных городов

Киев присоединился к Пакту свободных городов Киев присоединился к Пакту свободных городов, который был основан в 2019 году главами столиц Вишеградской группы — Праги, Братиславы, Будапешта и Варшавы. Об этом сообщил мэр Праги Зденек Гржиб. Организация объединяет крупнейшие города Европейского союза, всего в пакт на данный момент включены 33 города.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы