Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023

20.03.2023 16:32 Информация о новых выплатах для россиян оказалась недостоверной

Информация о новых выплатах для россиян оказалась недостоверной Telegram-канал «Югра, Сургут и все все все» 21 февраля опубликовал сообщение, в котором говорится, что в России подписан новый указ, согласно которому каждый гражданин страны от 23 до 75 лет может получить с 3 февраля до 910 тысяч рублей. Авторы ссылаются на имущественный вычет, который существует в РФ давно.

20.03.2023 16:34 В МИД заявили о проработке мер на случай выхода из зерновой сделки

В МИД заявили о проработке мер на случай выхода из зерновой сделки Россия в полном объеме прорабатывает те меры, которые можно будет предпринять в случае выхода страны из зерновой сделки. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Вершинин. Дипломат отметил, что меры будут носить комплексный характер и коснутся вопросов безопасности зернового коридора.

20.03.2023 16:35 Названа сумма потерь владельцев облигаций Credit Suisse

Названа сумма потерь владельцев облигаций Credit Suisse Держатели облигаций Credit Suisse понесли убыток в 17,3 миллиарда долларов. К этому привело поглощение швейцарского банка крупнейшим в стране финансовым холдингом UBS. Это новый рекорд — до этого самые большие убытки понесли владельцы ценных бумаг испанского Banco Popular SA (они потеряли 1,4 миллиарда долларов).

20.03.2023 16:37 Мир призвали спасти от глобальной проблемы одну группу стран

Мир призвали спасти от глобальной проблемы одну группу стран Премьер-министр Самоа Наоми Матаафа призвала мир спасти от глобальной проблемы изменения климата одну группу стран — те, которые располагаются на атоллах. Ее слова передает The Guardian. Политик выступила с призывом к миру, отметив, что все страны оказались под воздействием изменения климата.

20.03.2023 16:37 Звезда сериала «Кухня» предстанет перед судом из-за подозрения в пьяной езде

Звезда сериала «Кухня» предстанет перед судом из-за подозрения в пьяной езде Звезда сериала «Кухня» Михаил Тарабукин предстанет перед судом из-за подозрения в пьяной езде. Сообщается, что в конце января сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился артист. Полицейские заметили признаки алкогольного опьянения, однако Тарабукин отказался от медицинского освидетельствования.

20.03.2023 16:37 Гибель провалившегося под лед основателя группы Cream Soda подтвердили

Гибель провалившегося под лед основателя группы Cream Soda подтвердили Гибель провалившегося под лед основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова подтвердили. Сообщается, что обнаруженное в Волге тело 34-летнего музыканта было опознано. О судьбе двух других мужчин, которые вместе со Свиргуновым провалились под лед ночью 20 марта, пока неизвестно.

20.03.2023 16:40 Власти Индии решили заработать на российском бензине

Власти Индии решили заработать на российском бензине Индийские власти решили продлить действие налога на экспорт нефтепродуктов, введенного в июле прошлого года, при этом добавить для частных нефтяных компаний обязательство по продаже на внутреннем рынке эквивалента 50 процентов от их экспорта бензина и 30 процентов — дизельного топлива.

20.03.2023 16:44 Неформальная встреча Путина и Си Цзиньпина началась в Кремле

Неформальная встреча Путина и Си Цзиньпина началась в Кремле В Кремле началась неформальная встреча президента России Владимира Путина и лидера КНР Си Цзиньпина. Отмечается, что главы государств поприветствовали друг друга в представительском кабинете в первом корпусе Кремля. Переговоры президента России и председателя КНР пройдут в формате тет-а-тет.



20.03.2023 16:28 ВСУ обстреляли окрестности двух российских приграничных сел

ВСУ обстреляли окрестности двух российских приграничных сел Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли окрестности двух сел Суджанского района Курской области — Гуево и Горналь. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Глава области выразил мнение, что украинские войска целились по вышкам связи. По его словам, при обстреле пострадавших и разрушений не оказалось.

20.03.2023 16:29 В ВСУ допустили превращение Авдеевки в Артемовск

В ВСУ допустили превращение Авдеевки в Артемовск Руководитель пресс-центра сил обороны таврического направления Вооруженных сил Украины (ВСУ) Алексей Дмитрашковский завил, что ситуация в Авдеевке в будущем может стать схожей с Артемовском (украинское название — Бахмут). «Авдеевка может в ближайшее время стать вторым Бахмутом», — сказал он.

20.03.2023 16:19 В офисе Зеленского отказали иерархам УПЦ во встрече

В офисе Зеленского отказали иерархам УПЦ во встрече Встреча с представителями канонической Украинской православной церкви (УПЦ) с президентом Украины Владимиром Зеленским на сегодня не запланирована, заявил его пресс-секретарь Никифоров. Ранее монахов УПЦ обязали покинуть территорию Киево-Печерской лавры до 29 марта. Затем члены синода УПЦ прибыли к офису Зеленского.

20.03.2023 16:19 Более четверти российских работодателей приготовились к сокращениям

Более четверти российских работодателей приготовились к сокращениям Исследование рекрутинговой компании Get experts и Русской школы управления показало разницу в оценке ситуации на рынке труда работодателями и сотрудниками. Более половины специалистов периодически просматривают вакансии, опасаясь возможных сокращений, тогда как эксперты считают, что пик кризиса пройден.

20.03.2023 16:22 В ДНР рассказали об отбитых контратаках украинской армии

В ДНР рассказали об отбитых контратаках украинской армии Российские силы отбили несколько контратак Вооруженных сил Украины под Авдеевкой. Об этом сообщил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Ян Гагин. По его словам, все атаки украинской армии были купированы, а противник был вынужден откатиться на прежние рубежи.

20.03.2023 16:23 Лавров обвинил Запад в спонсировании цветных революций на Южном Кавказе

Лавров обвинил Запад в спонсировании цветных революций на Южном Кавказе Запад оказывает финансовую поддержку некоторым неправительственным организациям на Южном Кавказе, потому что готовит цветные революции, утверждает министр иностранных дел России Сергей Лавров. Его слова прозвучали на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Армении Араратом Мирзояном.

20.03.2023 16:28 Российский пенсионер заживо сгорел в своей квартире из-за непотушенной сигареты

Российский пенсионер заживо сгорел в своей квартире из-за непотушенной сигареты В Волгограде 70-летний пенсионер заживо сгорел, заснув с непотушенной сигаретой. Тело мужчины обнаружили после ликвидации возгорания, площадь которого составила десять метров. Погибший оказался собственником двухкомнатной квартиры, одну из комнат он сдавал. Сотрудников МЧС вызвал на место пожара квартирант.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7  8  9  10 11  12  13 


Открытые вопросы