Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023

20.03.2023 16:14 Стало известно место России в рейтинге самых счастливых стран мира

Стало известно место России в рейтинге самых счастливых стран мира В рейтинге самых счастливых стран мира Россия поднялась на десять строк, заняв 70-е место. На первой строчке оказалась Финляндия, второе и третье место заняли Дания и Исландия соответственно. В десятку лидеров попали Израиль, Нидерланды, Швеция, Норвегия, Швейцария, Люксембург и Новая Зеландия.

20.03.2023 16:14 Тело основателя группы Cream Soda обнаружили в Волге

Тело основателя группы Cream Soda обнаружили в Волге По предварительным данным, тело основателя группы Ceam Soda Дмитрия Свиргунова обнаружили в Волге. Сообщается, что в ближайшее время начнется процесс опознания музыканта. Свиргунов и еще четверо человек провалились под лед ночью 20 марта, двое человек выбрались из воды, один из них скончался в скорой.

20.03.2023 16:17 Деятельность «Института государственного управления» признали нежелательной

Деятельность «Института государственного управления» признали нежелательной Генеральная прокуратура РФ признала нежелательной на территории страны деятельность иностранной организации «Института государственного управления». Европейская организация представляет угрозу конституционному строю и безопасности Российской Федерации. В настоящий момент информацию о таком решении направили в Минюст.

20.03.2023 16:17 Российской пенсионерке дали срок за выброшенного из окна внука

Российской пенсионерке дали срок за выброшенного из окна внука В Нижегородской области к 16 годам колонии за убийство 2-летнего внука приговорили 63-летнюю пенсионерку. Жительница города Выксы пошла на преступление в январе 2022 года. Родители малыша ушли в гости к друзьям и попросили бабушку посидеть с внуком. Оставшись с ребенком пенсионерка начала употреблять спиртное.

20.03.2023 16:04 Бывший американский разведчик уличил главкома ВСУ в попытке обмануть США

Бывший американский разведчик уличил главкома ВСУ в попытке обмануть США Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный скрывает от главы Минобороны США реальные потери, которые несет Киев в ходе российской спецоперации. В попытке обмануть Вашингтон главкома уличил офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

20.03.2023 16:06 Болтон раскритиковал решение МУС об ордере на «арест» Путина

Болтон раскритиковал решение МУС об ордере на «арест» Путина Решение Международного уголовного суда (МУС) в Гааге о выдаче ордера на «арест» президента России Владимира Путина затруднит достижение мира на Украине. Об этом заявил экс-советник президента США Джон Болтон. Он также назвал МУС нелегитимным и крайне опасным институтом.

20.03.2023 16:07 В России покажут работы «художников со сверхспособностями»

В России покажут работы «художников со сверхспособностями» VK приглашает россиян принять участие в онлайн-выставке современного медиаискусства «Сверхновые», приуроченной ко Дню космонавтики. Подать заявку может бесплатно любой желающий. Однако, чтобы пройти конкурсный отбор, художникам придется создать работу на тематику космоса с помощью цифровых технологий.

20.03.2023 16:08 Задержаны украинцы за покушение на помощника прокурора ЛНР

Задержаны украинцы за покушение на помощника прокурора ЛНР В Луганской Народной Республике задержаны двое бывших сотрудников пограничной службы Украины по подозрению в покушении на помощника районного прокурора. Задержанным вменяется посягательстве на жизнь представителя власти. Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



20.03.2023 16:08 Блогер-сыроед отказался признать вину по делу о гибели новорожденного ребенка

Блогер-сыроед отказался признать вину по делу о гибели новорожденного ребенка Блогер-сыроед Максим Лютый, отец умершего от истощения новорожденного младенца, не признал вину в гибели сына. Следователи выяснили, что Лютый не менее трех раз забирал младенца у матери и не давал ему еды в течение суток. В результате ребенок в возрасте одного месяца скончался в Сочи по дороге в больницу.

20.03.2023 16:09 Тюремщики поймали на территории исправительного учреждения голубя с рюкзаком

Тюремщики поймали на территории исправительного учреждения голубя с рюкзаком Сотрудники тюрьмы в Канаде поймали на территории исправительного учреждения голубя, на которого был одет маленький пустой рюкзак. Они предположили, что заключенные тренировали птицу для того, чтобы в дальнейшем она приносила им наркотики на территорию тюрьмы. Рюкзак был сшит из разрезанных джинсов. Птицу отпустили.

20.03.2023 16:10 Братья основали бренд с 14 тысячами рублей на счету и заработали миллионы

Братья основали бренд с 14 тысячами рублей на счету и заработали миллионы Жители Великобритании основали собственный бренд одежды и заработали миллионы рублей за несколько лет. Братья Джордж и Майк Хитон начали продавать футболки под собственным брендом Represent в 2011 году. На данный момент оборот компании достиг восьми миллионов фунтов стерлингов (556 миллионов рублей).

20.03.2023 16:55 Обнаружены способные к размножению клетки крови

Обнаружены способные к размножению клетки крови Ученые Льежского университета в Бельгии обнаружили, что у здорового человека иммунные клетки крови, называемые моноцитами, способны размножаться, прежде чем превращаться в макрофаги. Ранее пролиферация считалась присущей лишь стволовым клеткам-предшественницам или злокачественным клеткам.

20.03.2023 16:56 Суд заочно арестовал обвиняемую в дискредитации армии российскую студентку

Суд заочно арестовал обвиняемую в дискредитации армии российскую студентку Приморский районный суд Архангельской области заочно арестовал студентку Северного Арктического федерального университета Олесю Кривцову (внесена в список экстремистов и террористов) за нарушение условий пребывания под домашним арестом. Студентка обвиняется в дискредитации российской армии и оправдании терроризма.

20.03.2023 16:57 Си Цзиньпин назвал Путина дорогим другом

Си Цзиньпин назвал Путина дорогим другом Председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с российским президентом Владимиром Путиным призвал добиваться того, чтобы между странами были тесные взаимоотношения, и назвал политика дорогим другом. «Китайская сторона высоко ценит отношения с Россией. Они обладают исторической логикой», — добавил политик.

20.03.2023 17:18 Кара Делевинь нашла способ заработать миллионы рублей на посещении «Оскара»

Кара Делевинь нашла способ заработать миллионы рублей на посещении «Оскара» Британская модель и актриса Кара Делевинь нашла способ заработать деньги на посещении кинопремии «Оскар». Выяснилось, что манекенщица получила крупный гонорар от люксового бренда Bulgari за выход в свет в украшениях упомянутой марки. В общей сложности Делевинь выплатили 241 тысячу долларов (18,6 миллиона рублей).
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7  8  9  10  11 12  13 


Открытые вопросы