Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023

20.03.2023 22:29 Губернатор Калининградской области отказался от iPhone

Губернатор Калининградской области отказался от iPhone Губернатор Калининградской области Антон Алиханов перестал пользоваться iPhone и перешел на смартфон фирмы Samsung. Эта информация была озвучена руководителем его пресс-службы после того, как ряд СМИ сообщил, что сотрудников администрации президента попросили отказаться от гаджетов фирмы Apple.

20.03.2023 22:40 В Белом доме отреагировали на призыв Трампа к протестам

В Белом доме отреагировали на призыв Трампа к протестам Американцы имеют право на мирные протесты, заявила руководитель пресс-службы Белого дома Карин Жан-Пьер, ответив на призыв Дональда Трампа к гражданам «вернуть себе страну» в случае его ареста. «[Президент] Джо Байден ясно заявлял — американцы, которые хотят протестовать, должны делать это мирно», — указала она.

20.03.2023 22:02 В ЕС заявили об отсутствии доказательств поставок оружия России Китаем

В ЕС заявили об отсутствии доказательств поставок оружия России Китаем Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил об отсутствии доказательств того, что Китай поставляет оружие России. Такое заявление он сделал по итогам заседания Совета ЕС в Брюсселе. Глава евродипломатии также отметил, что у ЕС нет свидетельств того, что Пекин планирует осуществлять такие поставки.

20.03.2023 22:03 Австрия отказалась помогать Украине

Австрия отказалась помогать Украине Австрия не будет оказывать Украине военную поддержку по причине своего нейтрального статуса, однако Вена продолжит направлять населению гуманитарную помощь. Об этом на своей странице в Twitter написал австрийский федеральный канцлер Карл Нехаммер по итогам разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским.

20.03.2023 22:06 Звезда «Парка Юрского периода» рассказал о борьбе с раком

Звезда «Парка Юрского периода» рассказал о борьбе с раком Новозеландский актер Сэм Нилл, известный по фильмам «Парк Юрского периода», рассказал о своей борьбе с раком. Врачи диагностировали заболевание еще в марте 2022 года. Однако известно о нем стало только сейчас. Несмотря на продолжающееся лечение, актер намерен в ближайшее время вернуться к работе над новым проектом.

20.03.2023 22:16 США признали сближение России и Китая

США признали сближение России и Китая Координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби признал сближение России и Китая. Говоря о России и Китае, Кирби отметил, что эти две страны стали ближе. При этом Кирби выразил мнение, что расцвет отношений Москвы и Пекина пришелся на недавнее прошлое.

20.03.2023 21:34 Небензя прокомментировал участие России в расследовании по «Северным потокам»

Небензя прокомментировал участие России в расследовании по «Северным потокам» Постпред России при ООН Василий Небензя выразил надежду, что Москву привлекут к участию в расследовании ООН теракта на «Северном потоке», если такое расследование удастся запустить. Он отметил, что российские власти обратились в организацию за поведением независимого расследования, которое будет включать и РФ.

20.03.2023 21:36 США призвали Си Цзиньпина добиваться вывода российских сил с Украины

США призвали Си Цзиньпина добиваться вывода российских сил с Украины США призывают лидера КНР Си Цзиньпина добиваться вывода российских сил с Украины. Кирби напомнил о мирной инициативе Китая, в которой говорится в том числе и об «уважении суверенитета и территориальной целостности всех стран». «Мы призываем председателя Си добиваться выполнения этого ключевого пункта», — заявил он.



20.03.2023 21:45 Покупка квартиры стала считаться невыгодной инвестицией

Покупка квартиры стала считаться невыгодной инвестицией Большинство частных инвесторов стали считать приобретение квартиры невыгодным вариантом для вложения средств. Об этом «Ленте.ру» сообщили аналитики компании «Рентавед». По данным экспертов, 88,7 процента опрошенных действующих инвесторов Москвы и Подмосковья отметили сильное снижение инвестиционного потенциала квартир.

20.03.2023 21:57 Названо число участвующих в закупке снарядов для Украины стран ЕС

Названо число участвующих в закупке снарядов для Украины стран ЕС 20 стран Евросоюза примут участие в проекте по закупкам снарядов для Украины. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Он уточнил, что пока свое намерение подписали 17 стран сообщества и Норвегия, остальные присоединятся после завершения национальных процедур.

20.03.2023 21:06 Гвинет Пэлтроу ответила на критику своей жесткой диеты

Гвинет Пэлтроу ответила на критику своей жесткой диеты 50-летняя американская актриса и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу ответила на критику своей жесткой диеты, с помощью которой поддерживает подтянутую фигуру. Актриса призналась, что ест не только костный бульон и овощи, как могли заключить фанаты из ее слов. По ее словам, она ест даже картошку фри.

20.03.2023 21:12 Министр спорта Саудовской Аравии оценил эффект от прихода Роналду в «Аль-Наср»

Министр спорта Саудовской Аравии оценил эффект от прихода Роналду в «Аль-Наср» Министр спорта Саудовской Аравии Абдулазиз бен Турки аль-Фейсал оценил эффект от перехода Криштиану Роналду в «Аль-Наср». По словам функционера, чемпионат страны теперь показывают 137 каналов по всему миру. «Мы хотели этого с самого начала, но они говорили, что им это не интересно», — заявил министр.

20.03.2023 21:15 Небензя ответил на вопрос о возвращении украинских детей на Украину

Небензя ответил на вопрос о возвращении украинских детей на Украину Постпред России при ООН Василий Небензя ответил на вопрос о возвращении украинских детей на Украину. Он объяснил, что Россия хотела уберечь украинских детей «от опасности, которую могут представлять боевые действия», а также назвал раздутой проблему детей, «привезенных насильно в Россию».

20.03.2023 21:19 Огромный крокодил подкрался к мужчине на пляже и попал на видео

Огромный крокодил подкрался к мужчине на пляже и попал на видео Морской крокодил начал охоту на австралийца, но тот сумел продемонстрировать рептилии, что он не добыча. Мужчина снял встречу на видео и рассказал, как правильно себя вести при встрече с древним хищником в дикой природе. Главное, не попадать в уязвимое положение, в котором рептилии будет легко вас атаковать.

20.03.2023 21:24 В Италии сообщили подробности закупки боеприпасов ЕС для Украины

В Италии сообщили подробности закупки боеприпасов ЕС для Украины Закупка Европейским союзом (ЕС) оружия для Украины пойдет по примеру приобретения вакцин от COVID-19, заявил вице-премьер и глава Министерства иностранных дел Италии Антонио Таяни. «Будет что-то вроде государственного подряда на единое приобретение, как это случилось с вакцинами», — сказал он.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы