Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023

21.03.2023 00:20 Захарова оценила реакцию Запада на переговоры Путина и Си Цзиньпина

Захарова оценила реакцию Запада на переговоры Путина и Си Цзиньпина Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила реакцию Запада на переговоры российского президента Владимира Путина и лидера КНР Си Цзиньпина, которые прошли в Москве. По словам Захаровой, западные страны «изошли пеной», слушая вступительные слова Путина и Си Цзиньпина.

21.03.2023 00:30 Умер сыгравший в «Гарри Поттере» и «Звездных войнах» актер Пол Грант

Умер сыгравший в «Гарри Поттере» и «Звездных войнах» актер Пол Грант Умер британский актер Пол Грант. Артист скончался на 57 году жизни. Грант, чей рост составлял 132 сантиметра, отметился ролью в киноэпопее «Звездные войны», где сыграл представителя расы существ эвок. Также он сыграл гоблина в фильме «Гарри Поттер и философский камень».

21.03.2023 00:30 Последствия работы ПВО в Джанкое показали на фото

Последствия работы ПВО в Джанкое показали на фото В районе Джанкоя сработала система противовоздушной обороны, один человек пострадал. В сети появились фото с места происшествий: на них запечатлены поврежденное здание и обломки сбитого беспилотника. Первым кадры опубликовал Telegram-канал Крючков Z. В настоящее время оцениваются последствия инцидента.

20.03.2023 23:50 Американский ветеран напомнил о вторжении США в Ирак на фоне критики России

Американский ветеран напомнил о вторжении США в Ирак на фоне критики России США десятилетиями безнаказанно совершали военные преступления по всему миру, но главным негодяем все равно пытаются выставить Россию. Об этом в Twitter написал американский активист, ветеран Военно-морского флота США Джек Пособец. Его поддержала журналистка Кэндис Оуэнс, которая сыронизировала в комментариях к посту.

20.03.2023 23:57 Монахов Киево-Печерской Лавры уведомили о закрытии доступа к мощам святых

Монахов Киево-Печерской Лавры уведомили о закрытии доступа к мощам святых Украинские власти с 21 марта закроют для поклонения доступ в пещеры Киево-Печерской Лавры, где хранятся мощи святых. Киев объяснил это тем, что министерство культуры Украины создало комиссию «для выявления сохранности музейных экспонатов», которыми они называют мощи.

20.03.2023 23:22 Россия обвинила Данию в эскалации конфликта на Украине

Россия обвинила Данию в эскалации конфликта на Украине Дания продолжает подливать масла в огонь конфликта на Украине, наращивая военную помощь Киеву и обучая сотни украинских военных на датской земле, заявило посольство РФ в сторон. Отмечается, что подобные действия повышают риск прямого столкновения НАТО и России с катастрофическими последствиями для всех сторон.

20.03.2023 23:22 Карпин рассказал о периодически появляющемся желании уехать

Карпин рассказал о периодически появляющемся желании уехать Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин рассказал о том, что его не настигает ощущение безнадежности. «Руки опускаются после заявлений каких-то людей. Футбольных, нефутбольных, депутатов условно. Хочется плюнуть на все, послать их и уехать», — заявил Карпин.

20.03.2023 23:31 Кадыров показал зачистку жилого сектора в зоне СВО

Кадыров показал зачистку жилого сектора в зоне СВО Глава Чечни Рамзан Кадыров показал зачистку жилого сектора в зоне специальной военной операции (СВО) чеченскими омоновцами. «В ходе последних оперативных мероприятий омоновцы зачистили крупный жилой сектор в одном из освобожденных населенных пунктов», — сообщил Кадыров.



20.03.2023 23:44 Глава Крыма сообщил о работе ПВО в Джанкое

Глава Крыма сообщил о работе ПВО в Джанкое Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о работе ПВО около Джанкоя. По предварительным данным, обломки повредили домовладение и магазин. В результате прошедшего ранен один человек. На место происшествия выехал зампред Совета министров Крыма Игорь Михайличенко. В настоящее время оцениваются последствия атаки.

20.03.2023 22:56 Вотумы недоверия правительству Франции из-за пенсионной реформы отклонили

Вотумы недоверия правительству Франции из-за пенсионной реформы отклонили Национальное собрание Франции отклонило вотумы недоверия правительству страны, выдвинутые оппозиционной группой LIOT и депутатами фракции «Национальное объединение» из-за пенсионной реформы. Так, вотум LIOT поддержали 278 депутатов, а девять высказались против. Однако абсолютного большинства достигнуто не было.

20.03.2023 23:10 США прокомментировали вероятность визита Блинкена в Китай

США прокомментировали вероятность визита Блинкена в Китай США сохраняют намерение осуществить ранее отложенный визит госсекретаря Энтони Блинкена в Китай и считают важным сохранение каналов коммуникации с Пекином. Об этом в понедельник заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби.

20.03.2023 23:13 Небензя указал на попытку Запада помешать обсуждению вторжения США в Ирак

Небензя указал на попытку Запада помешать обсуждению вторжения США в Ирак Постпред России при ООН Василий Небензя указал на попытку Запада помешать обсуждению в Совете Безопасности годовщины вторжения США в Ирак. В частности, Небензя обратил внимание, что для этих целей представители западных делегаций использовали «грязные процедурные приемы».

20.03.2023 23:15 Венгрия запретила Евросоюзу публиковать заявление по вопросу «ареста» Путина МУС

Венгрия запретила Евросоюзу публиковать заявление по вопросу «ареста» Путина МУС Венгрия наложила вето на публикацию совместного заявления стран Евросоюза по вопросу выдачи ордера Международного уголовного суда (МУС) на «арест» Владимира Путина. Позиция Будапешта привела к тому, что глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель вместо официального заявления выступил заявлением от своего имени.

20.03.2023 22:26 В Кремле сообщили о заготовленном для Си Цзиньпина мороженом

В Кремле сообщили о заготовленном для Си Цзиньпина мороженом Президент России Владимир Путин всегда держит наготове отечественное мороженое для председателя КНР Си Цзиньпина, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что китайский лидер очень любит данный продукт. Си Цзиньпин не раз хвалил российское мороженое, отмечая, что в России лучшие сливки.

20.03.2023 22:26 Игроку СКА попали коньком в лицо в матче плей-офф КХЛ

Игроку СКА попали коньком в лицо в матче плей-офф КХЛ Защитник СКА Игорь Ожиганов получил травму в третьем матче полуфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Торпедо». В третьем периоде игрок армейцев после контакта с соперником оказался на льду, а его одноклубник Дамир Жафяров попал коньком в лицо товарищу по команде.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы