Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023

20.03.2023 19:52 Тарасова оценила выступление Загитовой на турнире по шоу-программам

Тарасова оценила выступление Загитовой на турнире по шоу-программам Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила выступление олимпийской чемпионки Алины Загитовой на турнире по шоу-программам «Русский вызов». «В творчестве каждый делает то, что он хочет. Номер для того и существует, чтобы кому-то нравиться, а кому-то не нравился», — заявила Тарасова.

20.03.2023 19:53 Стало известно о вызове израильского посла в МИД Украины

Стало известно о вызове израильского посла в МИД Украины МИД Украины вызвал посла Израиля Михаила Бродского из-за отсутствия прогресса в выполнении договоренностей, которые были достигнуты в ходе визита министра иностранных дел страны Эли Коэна в Киев. Кроме того, Украину не устраивает то, что израильская сторона не готова признать ЧВК «Вагнер» террористической организацией.

20.03.2023 19:54 30-летняя блогерша умерла через два дня после записи видео о головной боли

30-летняя блогерша умерла через два дня после записи видео о головной боли Популярная TikTok-блогерша из Англии Джиан Томас умерла в возрасте 30 лет. На протяжении двух лет женщина страдала от мигреней, а за несколько дней до смерти опубликовала видео, в котором жаловалась на головную боль. Ролик был записан в больнице, когда она ожидала операции.

20.03.2023 19:55 Россиянка спрятала в подвал тело умершей от наркотиков новорожденной дочери

Россиянка спрятала в подвал тело умершей от наркотиков новорожденной дочери Летом 2022 года жительница Батайска Ростовской области, находясь в состоянии наркотического опьянения, родила в домашних условиях дочь. Через непродолжительное время младенец умер. Тогда россиянка спрятала тело в подвал. Как выяснила экспертиза, причиной смерти новорожденной стало внутриутробное отравление наркотиками.

20.03.2023 20:00 Названы преимущества российских дизельных субмарин

Названы преимущества российских дизельных субмарин Новые российские субмарины отличаются улучшенной акустикой, которая позволяет слышать лучше и дальше, сообщил командир 19-й бригады дизельных подводных лодок капитан первого ранга Евгений Лимонов. Также на подлодках модернизировали боевые информационно-управляющие системы.

20.03.2023 20:02 Помощник прокурора сбил россиянку на пешеходном переходе

Помощник прокурора сбил россиянку на пешеходном переходе В Екатеринбурге помощник прокурора Чкаловского района сбил женщину на пешеходном переходе. Сотрудник надзорного ведомства возвращался поздно вечером с работы и в темноте не заметил, что к переходу подходит потерпевшая. В результате он поздно заметил ее и не успел остановиться.

20.03.2023 20:04 Известная модель впервые появилась на публике после удаления филлеров

Известная модель впервые появилась на публике после удаления филлеров Американская модель и предпринимательница Анджела Уайт, более известная как Блэк Чайна, впервые появилась на публике после удаления инъекций филлеров. Так, звезда вышла в свет в сером джинсовом костюме с блесящей вышивкой. Кроме того, на размещенных кадрах видно, что на ее лице появились морщины и глубокие ямочки.

20.03.2023 20:08 Беглов объяснил раздачу повесток жителям Петербурга

Беглов объяснил раздачу повесток жителям Петербурга Выдача повесток жителям Санкт-Петербурга необходима для уточнения персональных данных военнообязанных. Об этом в понедельник, 20 марта, заявил губернатор города Александр Беглов в эфире «Радио России — Санкт-Петербург». Беглов отметил, что не все офицеры, сержанты и рядовые запаса сообщали об изменениях.



20.03.2023 20:08 Борющаяся с раком груди звезда «Зачарованных» рассказала о самочувствии

Борющаяся с раком груди звезда «Зачарованных» рассказала о самочувствии Борющаяся с раком груди звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти рассказала о самочувствии. В 2015 году ей диагностировали четвертую стадию рака груди. После ремиссии рак вернулся, и снова в четвертой стадии. «Я чувствую себя прекрасно, спасибо!» — ответила она на вопрос о здоровье.

20.03.2023 20:10 Труп российского риелтора нашли в нарколаборатории на его даче

Труп российского риелтора нашли в нарколаборатории на его даче В Тосно Ленинградской области жительница Санкт-Петербурга обнаружила тело 30-летнего брата, он умер в нарколаборатории своего дачного дома. Женщина нашла мертвым своего брата 18 марта и вызвала на место полицейских. Те, осмотрев помещения, нашли 27 канистр с неустановленной жидкостью, а также два мешка белого порошка.

20.03.2023 20:15 В российском городе мужчина выдал себя за строителя и украл деньги за дом

В российском городе мужчина выдал себя за строителя и украл деньги за дом В Тюмени мужчина выдал себя за строителя и украл деньги, выделенные на возведение дома. Об этом в своем Telegram-канале сообщила объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области. 43-летний житель российского города откликнулся на обращение заказчицы, которая искала человека для строительства дома.

20.03.2023 20:18 Мужчина похудел на 21 килограмм за три месяца и раскрыл секрет своего успеха

Мужчина похудел на 21 килограмм за три месяца и раскрыл секрет своего успеха Проживающий в Канаде индиец Авджит Сингх сумел сбросить 21 килограмм лишнего веса за три месяца благодаря домашней еде и физической активности. Он признался, что всегда любил как следует поесть, но при этом всегда вел здоровый образ жизни. Однако после переезда в другую страну он начал питаться фастфудом и располнел.

20.03.2023 20:20 Samsung убрала зарядку из комплекта дешевых смартфонов

Samsung убрала зарядку из комплекта дешевых смартфонов Доступный смартфон Galaxy A14 окажется без зарядного устройства в комплекте. По словам инсайдера Ахмеда Квайдера, новая модель Galaxy A14 окажется без зарядного устройства. Квайдер отметил, что таким образом Samsung уберет зарядный адаптер из комплекта даже дешевых аппаратов. Galaxy A14 будет оценен в 180 долларов.

20.03.2023 20:21 Гигантские крысы заполонили популярный пляж и начали терроризировать туристов

Гигантские крысы заполонили популярный пляж и начали терроризировать туристов В Великобритании «суперкрысы» гигантского размера заполонили пляж приморского города Тенби и начали терроризировать местных жителей и туристов. Жители городка в Уэльсе утверждают, что Тенби, которые ежегодно привлекает тысячи туристов, захвачен армией грызунов размером с кошку.

20.03.2023 20:22 «Коммунисты России» потребовали запретить артистам использовать Instagram

«Коммунисты России» потребовали запретить артистам использовать Instagram Представители партии «Коммунисты России» потребовали от Министерства культуры РФ инициировать запрет на использование российскими артистами соцсети Instagram (соцсеть запрещена в РФ). «Мы направили обращение Ольге Любимовой и ждем немедленной реакции», — заявил председатель «Коммунистов России» Сергей Малинкович.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы