Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023

20.03.2023 17:05 Си Цзиньпин выразил признательность Путину за поддержку

Си Цзиньпин выразил признательность Путину за поддержку Председатель КНР Си Цзиньпин выразил президенту России Владимиру Путину признательность за положительное отношение к Китаю. Об этом политик заявил в ходе встречи с российским лидером. «За все последние годы в отношении развития строительства Китая, вы всегда относитесь к нам положительным образом», — сказал он.

20.03.2023 17:08 Стали известны темы закрытой части встречи Путина и Си Цзиньпина

Стали известны темы закрытой части встречи Путина и Си Цзиньпина Президент России Владимир Путин заявил, что планирует обсудить с председателем Китая Си Цзиньпином вопросы экономического взаимодействия двух стран. Его слова прозвучали на пресс-конференции, предваряющей переговоры политиков. Путин подчеркнул, планирует обсудить «все интересующие» лидеров двух стран вопросы.

20.03.2023 17:09 Американский ракетный эсминец вошел в Эстонию

Американский ракетный эсминец вошел в Эстонию В Таллинский порт на Балтике вошел ракетный эсминец Военно-морских сил (ВМС) США USS Porter. Об этом сообщили в ВМС Эстонии. «Приветствуем наших добрых союзников из Соединенных Штатов! Мы продолжаем развивать сотрудничество, подобные визиты являются его неотъемлемой частью», — сказал командующий ВМС страны Юри Саска.

20.03.2023 17:10 Власти Бали снова депортировали российских туристов

Власти Бали снова депортировали российских туристов Власти Индонезии снова депортировали с популярного курортного острова Бали 13 граждан России и еще 34 иностранных туристов за нарушение визовых правил. Так, 20 марта правоохранители выслали из страны иностранцев, которых обвинили в нарушении условий пребывания и неправомерном использовании туристической визы.

20.03.2023 17:10 Си Цзиньпин заявил об уверенности в поддержке Путина народом на выборах

Си Цзиньпин заявил об уверенности в поддержке Путина народом на выборах Председатель КНР Си Цзиньпин, говоря о предстоящих президентских выборах в России, выразил уверенность в том, что российский народ поддержит действующего главу государства Владимира Путина. Китайский лидер также заявил, что под руководством Путина Россия добилась значительных успехов и процветания.

20.03.2023 17:15 92-летний медиамагнат Руперт Мердок собрался жениться в пятый раз

92-летний медиамагнат Руперт Мердок собрался жениться в пятый раз Американский медиамагнат австралийского происхождения Руперт Мердок собрался жениться в пятый раз. 92-летний бизнесмен сделал предложение 66-летней Энн Лесли Смит. Женщина является вдовой известного американского кантри-певца и телеведущего Честера Смита, который скончался 2008 году.

20.03.2023 16:46 Желание Байдена поговорить с Си Цзиньпином объяснили

Желание Байдена поговорить с Си Цзиньпином объяснили Политолог Малек Дудаков заявил, что в США настороженно относятся к визиту председателя КНР Си Цзиньпина в Россию, поскольку оно может укрепить отношения двух стран, этим и обусловлено желание президента США Джо Байдена поговорить с главой Китая. В ходе беседы Байден, вероятно, попытается надавить на Си Цзиньпина.

20.03.2023 16:48 Федерация тенниса Украины выступила против бойкота турниров с участием россиян

Федерация тенниса Украины выступила против бойкота турниров с участием россиян Федерация тенниса Украины выступила против бойкота турниров с участием российских атлетов. «Если россиян и белорусов допускают к соревнованиям, нужно с ними играть и побеждать, а не избегать битвы», — говорится в сообщении. Отмечается, что возможный бойкот турниров станет санкцией для украинских спортсменов.



20.03.2023 16:49 В ЦИК назвали лидирующую на выборах в Казахстане партию

В ЦИК назвали лидирующую на выборах в Казахстане партию По предварительным данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Казахстана, лидером на выборах в мажилис (нижнюю палату парламента республики) стала крупнейшая в стране партия «Аманат», набравшая 53,9 процента голосов избирателей. Как отметили в ЦИК, всего в мажилис проходят шесть партий.

20.03.2023 16:51 Россиянам раскрыли главный минус интервального голодания

Россиянам раскрыли главный минус интервального голодания Врач-диетолог Альбина Комиссарова раскрыла россиянам главный минус интервального голодания — режима питания, при котором периоды приема пищи чередуются с периодами воздержания от них строго по определенному времени. Специалист заявила, что так называемый фастинг не подходит людям с расстройством пищевого поведения.

20.03.2023 16:52 Путин заявил Си Цзиньпину об ознакомлении с планом Китая по ситуации на Украине

Путин заявил Си Цзиньпину об ознакомлении с планом Китая по ситуации на Украине Президент России Владимир Путин заявил на встрече с лидером Китая Си Цзиньпином, что внимательно ознакомился с планом Пекина по урегулированию ситуации на Украине. «Обсудим, безусловно, все эти вопросы, в том числе и ваши инициативы, к которым мы относимся, безусловно, с уважением», — высказался он.

20.03.2023 16:54 В немецкой версии «Улицы Сезам» появится персонаж с инвалидностью

В немецкой версии «Улицы Сезам» появится персонаж с инвалидностью В немецкой версии детской телевизионной передачи «Улица Сезам» появится персонаж с инвалидностью. «У нее две косички, она носит желтую куртку, довольно дерзкая и передвигается в инвалидной коляске», — описывают новую героиню по имени Элин авторы телепередачи. Отмечается, что по задумке кукле-маппету семь лет.

20.03.2023 16:29 МИД признал отсутствие прогресса по выполнению российской части зерновой сделки

МИД признал отсутствие прогресса по выполнению российской части зерновой сделки Реального прогресса в исполнении российских требований зерновой сделки со стороны иностранных партнеров нет. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Вершинин, передает корреспондент «Ленты.ру». Он пояснил, что дальнейшее продление зерновой сделки возможно только при прогрессе в реализации Меморандума Россия — ООН.

20.03.2023 16:30 В России рассказали о модернизации Т-62М

В России рассказали о модернизации Т-62М Модернизация средних танков Т-62М делает их более современными машинами, сообщил военный эксперт Алексей Леонков. Усовершенствованный танк, который представили на международном военно-техническом форуме «Армия-2022», получил дополнительное бронирование и новый двигатель.

20.03.2023 16:31 На Украине погиб воевавший на стороне Киева гражданин Чехии

На Украине погиб воевавший на стороне Киева гражданин Чехии На Украине 19 марта погиб гражданин Чехии, воевавший на стороне Киева. Об этом сообщил пресс-секретарь чешского МИД Даниэль Дрейк. Дипломат подтвердил факт гибели чешского добровольца, а также уточнил, что на Украине смерть чешских граждан зафиксирована второй раз за год.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7  8  9 10  11  12  13 


Открытые вопросы