Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.03.2023

20.03.2023 20:56 Названы характеристики торговых центров с наибольшей долей свободных площадей

Названы характеристики торговых центров с наибольшей долей свободных площадей Наибольшая доля свободных площадей в Москве была обнаружена в новых торговых центрах, расположенных на удалении от метро более чем на 15 минут. Об этом со ссылкой на выступление на пресс-конференции руководителя проектов департамента стратегического консалтинга компании IBC Real Estate Евгения Саурина сообщает РБК.

20.03.2023 21:02 Россиянин предстал перед судом за убийство жены и друга-любовника

Россиянин предстал перед судом за убийство жены и друга-любовника В Екатеринбурге местный житель предстал перед судом за убийство жены и друга-любовника. По версии следствия, весной 2022 года мужчина застал свою жену в постели с его лучшим другом. Любовнику фигурант нанес четыре ножевых ранения, от чего тот скончался на месте. Супруга попыталась выбежать на улицу.

20.03.2023 19:45 В России назвали предпосылки для завершения украинского конфликта

В России назвали предпосылки для завершения украинского конфликта В 2023 году произойдут важные события, которые могут изменить ход украинского конфликта, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В разговоре с «Лентой.ру» он назвал предпосылки для возможного завершения военных действий.

20.03.2023 19:48 Муж отравил жену и сам привез ее в больницу

Муж отравил жену и сам привез ее в больницу Стоматолог из США подозревается в том, что отравил собственную жену и сам привез ее в больницу. Несмотря на оказанную помощь, состояние женщины резко ухудшилось, вскоре она скончалась. Врачи сообщили в полицию о подозрительных обстоятельствах смерти женщины, и сотрудники правоохранительных органов арестовали мужчину.

20.03.2023 19:49 Следственно-арестованный сломал нос сотруднику МВД и пошел под суд

Следственно-арестованный сломал нос сотруднику МВД и пошел под суд В Костроме суд рассмотрит дело следственно-арестованного по уголовному делу, напавшего на полицейского. 7 декабря 2022 года фигурант находился в здании суда. Его вели в специальную камеру для ожидания судебного разбирательства. Однако он напал на полицейского отдельной роты охраны и конвоирования.

20.03.2023 19:25 Россиянин убил экс-жену из-за квартиры и подстроил ее исчезновение

Россиянин убил экс-жену из-за квартиры и подстроил ее исчезновение В Барнауле 38-летний местный житель обвиняется в убийстве своей бывшей жены из-за квартиры. В августе 2022 года фигурант развелся со своей женой, однако продолжил жить в ее квартире, несмотря на требования женщины переехать. Мужчина регулярно применял по отношению к потерпевшей насилие. Ночью 5 января задушил ее

20.03.2023 19:28 Центробанк запретит использовать SWIFT в России

Центробанк запретит использовать SWIFT в России Российские банки откажутся от международной системы SWIFT для обмена информацией о переводах внутри страны. С 1 октября 2023 года при передаче в электронном виде информации о переводах денежных средств на территории России кредитные организации по решению ЦБ обязаны использовать только отечественные сервисы.

20.03.2023 19:29 В Wildberries вновь начались забастовки

В Wildberries вновь начались забастовки В Wildberries вновь начались забастовки. Штатные сотрудники пунктов выдачи заказов (ПВЗ) обратились в Генпрокуратуру, требуя прекратить незаконно удерживать штрафы из их зарплат. Так, по словам одной из работниц, ее долг перед руководством только за сегодня вырос до 100 тысяч рублей.



20.03.2023 19:29 Над Донецком сбили украинский беспилотник

Над Донецком сбили украинский беспилотник Над Донецком сбили беспилотный летальный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). «По предварительным данным, система ПВО сбила беспилотник ВСУ», — заявил собеседник агентства. Он уточнил, что БПЛА упал в Куйбышевском районе города. Кроме того, по его словам, при поражении у беспилотника сработал парашют.

20.03.2023 19:30 Российские подлодки провели учебные стрельбы

Российские подлодки провели учебные стрельбы Экипажи дизель-электрических подводных лодок «Колпино» и «Старый Оскол» Черноморского флота (ЧФ) выполнили стрельбы практическими торпедами из подводного положения в рамках учений. После учений торпеды подняли из воды катером-торпедоловом. Подлодки проекта 636.3 получили по шесть торпедных аппаратов.

20.03.2023 19:39 Россиянам подсказали необычный способ борьбы с весенней подавленностью

Россиянам подсказали необычный способ борьбы с весенней подавленностью Эндокринолог, кандидат медицинских наук Зухра Павлова подсказала россиянам необычный способ борьбы с подавленным состоянием и дефицитом витаминов в начале весны. Для стимуляции выработки серотонина она порекомендовала двигаться: делать хотя бы пятиминутную зарядку с утра и петь.

20.03.2023 19:41 В США назвали фундаментальный элемент мирного плана по Украине

В США назвали фундаментальный элемент мирного плана по Украине Вашингтон считает, что фундаментальным элементом плана завершения конфликта на Украине и обеспечения мира должно быть поддержание ее суверенитета и территориальной целостности. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. При этом остальное он назвал «тактикой затягивания времени».

20.03.2023 19:45 США понадеялись на влияние Си Цзиньпина на Путина по вопросу Украины

США понадеялись на влияние Си Цзиньпина на Путина по вопросу Украины США надеются, что лидер КНР Си Цзиньпин использует визит в Москву, чтобы продвигать идею о прекращении огня на Украине, рассказал госсекретарь Энтони Блинкен. Он также возмутился тем, что визит Си Цзиньпина может указывать на непризнание Китаем решений Международного уголовного суда (МУС).

20.03.2023 19:17 На Алтае спасли редкого филина

На Алтае спасли редкого филина В Алейском районе Алтайского края спасли филина, занесенного в Красную книгу.. «Птица не могла самостоятельно летать, поэтому шансов выжить без помощи человека у нее не было. Специалисты сразу установили ее вид — филин. На сегодняшний день, филин находится под угрозой полного исчезновения», — сообщили в Минприроды.

20.03.2023 19:18 Турист захотел сделать фото на «Скале смерти», упал с высоты и чудом выжил

Турист захотел сделать фото на «Скале смерти», упал с высоты и чудом выжил Британский турист упал со «Скалы смерти» во время съемки на самом ее краю и чудом смог выжить. Инцидент произошел во Вьетнаме, в провинции Хазянг. Мужчина поскользнулся и упал с высоты двух метров. Турист получил лишь травму ноги и был доставлен в больницу после оказания первой помощи.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы