Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.05.2023

27.05.2023 11:51 Лавров ответил на заявление украинской разведки о Путине как о главной цели

Лавров ответил на заявление украинской разведки о Путине как о главной цели Глава МИД России Сергей Лавров назвал Украину террористическим государством и подчеркнул, что власти Киева сами себя вводят в данное качество. Таким образом он ответил на заявление украинской разведки о том, что президент России Владимир Путин является «целью номер один».

27.05.2023 11:52 Китай пообещал укреплять диалог с Россией и Украиной для урегулирования кризиса

Китай пообещал укреплять диалог с Россией и Украиной для урегулирования кризиса Пекин будет укреплять диалог и с Москвой, и с Киевом для преодоления кризиса и установления мира. Об этом заявил спецпредставитель КНР по делам Евразии Ли Хуэй. Соображениями на этот счет китайский дипломат поделился на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

27.05.2023 11:52 В «Калашникове» назвали сроки серийных поставок доработанного АК-12

В «Калашникове» назвали сроки серийных поставок доработанного АК-12 Первая серийная партия доработанных по итогам специальной военной операции (СВО) автоматов АК-12 будет произведена во втором полугодии. Сроки поставок ТАСС назвал главный конструктор «Калашникова» Сергей Уржумцев. «Мы уверены во всех изменениях, и поэтому будем их внедрять», — сказал специалист.

27.05.2023 12:00 Полиция проверит данные о побеге 39 заключенных из отряда «Шторм» в Лисичанске

Полиция проверит данные о побеге 39 заключенных из отряда «Шторм» в Лисичанске В Ростовской области полиция уточняет данные о побеге бойцов отряда «Шторм Z» из Лисичанска в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом сообщает 161.ru, ссылаясь на пресс-службу регионального МВД. По информации издания, из города дезертировали 39 бывших заключенных. Известно, что при побеге погиб военный МГБ ЛНР.

27.05.2023 12:01 Клопп рассказал о реакции игроков на непопадание «Ливерпуля» в Лигу чемпионов

Клопп рассказал о реакции игроков на непопадание «Ливерпуля» в Лигу чемпионов Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о реакции игроков на непопадание команды в Лигу чемпионов в сезоне-2023/2024. Специалист заявил, что никто из футболистов не захотел покинуть клуб. Он подчеркнул, что ответственность за провал лежит на нем, поэтому никто из игроков не должен винить себя.

27.05.2023 12:04 В Британии рассказали о причинах поставки F-16 Украине

В Британии рассказали о причинах поставки F-16 Украине Поставки Украине истребителей F-16 являются попыткой Запада сохранить лицо на фоне военных успехов России. Об этом заявил бывший агент службы внешнеполитической разведки Великобритании Аластер Крук. Он отметил, что горячая фаза конфликта будет продолжаться до конца года.

27.05.2023 12:05 Два беспилотника атаковали нефтеперерабатывающую станцию под Тверью

Два беспилотника атаковали нефтеперерабатывающую станцию под Тверью Два беспилотных летательных аппарата атаковали нефтеперерабатывающую станцию в Тверской области. По информации Baza, инцидент произошел около 3:15 в субботу, 27 мая, недалеко от деревни Ерохино, которая обслуживает нефтепровод «Дружба». Первый дрон врезался в здание маслоцеха, из-за произошел взрыв.

27.05.2023 12:06 Аналитик предрек укрепление рубля из-за США и Турции

Аналитик предрек укрепление рубля из-за США и Турции Ближайшие события в Турции и США могут существенно укрепить рубль в июне. Такую ситуацию предрек эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер. Аналитик заявил, что США с высокой вероятностью не допустят дефолта, так как это приведет к массовому банкротству банков.



27.05.2023 12:10 ВСУ начали обстрел российского города Шебекино из РСЗО

ВСУ начали обстрел российского города Шебекино из РСЗО Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) обстреляли город Шебекино в Белгородской области из реактивных систем залпового огня (РСЗО). Известно, что один из снарядов упал возле городского ледового дворца. Он повредил фасад и выбил стекла в здании. В результате обстрела никто не пострадал.

27.05.2023 12:13 Российские военные прорвали оборону ВСУ в Марьинке

Российские военные прорвали оборону ВСУ в Марьинке Российским военным удалось прорвать оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ) в населенном пункте Марьинка под Донецком. Об этом в субботу, 27 мая, сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской весны» (РВ). Как отмечает канал со ссылкой на украинских военных аналитиков, в Марьинке сложилась крайне тяжелая для ВСУ ситуация.

27.05.2023 12:34 В сети появились кадры новой атакующей тактики российских дронов-камикадзе

В сети появились кадры новой атакующей тактики российских дронов-камикадзе Российские военные начали использовать новую атакующую тактику применения российских дронов-камикадзе «Ланцет». Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на видео, опубликованное в канале «Повернутые на войне». На кадрах видно, как первый беспилотник пробивает брешь в ангаре, а уже второй поражает цель.

27.05.2023 12:34 МИД России раскритиковал поставки Турцией оружия на Украину

МИД России раскритиковал поставки Турцией оружия на Украину Глава четвертого европейского департамента МИД России Юрий Пилипсон заявил, что поставки Турцией оружия на Украину противоречат заявлениям Анкары о стремлении добиться прекращения конфликта. «Поставки вооружений и военной техники киевскому режиму прямо противоречат таким намерениям», — отметил он.

27.05.2023 09:53 Россия пообещала отреагировать в случае провокаций в Приднестровье

Россия пообещала отреагировать в случае провокаций в Приднестровье Российская армия отреагирует в случае провокации Украины в непризнанном Приднестровье и защитит население региона. Такой шаг пообещал замглавы МИД России Михаил Галузин. Дипломат рассказал, что у Москвы есть данные о концентрации Вооруженных сил Украины (ВСУ) у границ Приднестровья.

27.05.2023 10:02 Корабль SpaceShipTwo совершил первый за два года суборбитальный полет

Корабль SpaceShipTwo совершил первый за два года суборбитальный полет Суборбитальный корабль SpaceShipTwo (VSS Unity) компании Virgin Galactic впервые за почти два года совершил суборбитальный полет. Об этом сообщает издание SpaceNews. Самолет-носитель VMS Eve с кораблем SpaceShipTwo взлетел с полосы космодрома Америка в американском штате Нью-Мексико.

27.05.2023 10:15 Ozon восстановил доступ к сервисам Microsoft

Ozon восстановил доступ к сервисам Microsoft Ozon, столкнувшийся с проблемами с сервисами Microsoft, восстановил доступ к основным программам и вернулся к стабильной работе. Об этом сообщили источники внутри компании. «Доступ к ключевым программам уже восстановлен, данные в порядке, почтовый сервис доступен», — сказано в сообщении маркетплейса.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы