Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.05.2023

27.05.2023 15:08 На железной дороге в Подмосковье произошла диверсия

На железной дороге в Подмосковье произошла диверсия Неизвестные устроили диверсию на железной дороге в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал Shot. По его информации, инцидент произошел в ночь на субботу, 27 мая, в микрорайоне Белые Столбы. Группа людей подошла к железнодорожному полотну, вскрыла один из релейных шкафов и закинула туда коктейль Молотова.

27.05.2023 15:10 Появилось фото атакованного дроном автомобиля Минобороны России

Появилось фото атакованного дроном автомобиля Минобороны России Появилась фотография автомобиля «Нива» Минобороны России, атакованного дроном-камикадзе в Брянской области. Снимок в субботу, 27 мая, опубликовал Telegram-канал «112». Об атаке на машину оборонного ведомства авторы канала сообщили в субботу, 27 мая. По их информации, инцидент произошел на дороге Бровничи — Сушаны.

27.05.2023 15:14 Российские военнослужащие уничтожили склад боеприпасов ВСУ под Авдеевкой

Российские военнослужащие уничтожили склад боеприпасов ВСУ под Авдеевкой Российские военнослужащие уничтожили склад боеприпасов 110-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Авдеевка Донецкой народной республики (ДНР). Об этом в субботу, 27 мая, журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

27.05.2023 14:34 В Москве загорелся рынок «Садовод»

В Москве загорелся рынок «Садовод» В Москве произошло возгорание на рынке «Садовод», сообщает Telegram-канал «112». По его информации, пожар начался на третьем этаже здания. Горят три павильона, продавцы выносят товары на улицу. На место выехали представители экстренных служб, информации о пострадавших не поступало.

27.05.2023 14:37 Президент Сербии Вучич заявил об уходе с поста лидера правящей партии

Президент Сербии Вучич заявил об уходе с поста лидера правящей партии Президент Сербии Александр Вучич заявил об уходе с поста лидера правящей Сербской прогрессивной партии (СПП). Политик предложил на этот пост кандидатуру министра обороны страны — Милоша Вучевича. «Знаю, что он с самого начала с нами, лучшего всего знает, что такое партия, знаю насколько любит СПП», — отметил Вучич.

27.05.2023 14:44 Стало известно об отказе Китая общаться с США после встречи в Вене

Стало известно об отказе Китая общаться с США после встречи в Вене США стремятся поддерживать открытые линии связи с КНР в военной сфере, чтобы избежать неправильного восприятия как в мирное время, так и во время кризисов, но Пекин отказывается отвечать на американские запросы. Об этом заявил помощник госсекретаря по делам безопасности Индо-Тихоокеанского региона Эли Ратнер.

27.05.2023 14:21 Экипаж яхты из Британии заподозрили в слежке за подлодками в Севастополе

Экипаж яхты из Британии заподозрили в слежке за подлодками в Севастополе Экипаж яхты из Британии заподозрили в слежке за подводными лодками в Севастополе. По информации Mash, речь идет о гражданском судне Charisma, стоявшем под флагом Соединенного Королевства в севастопольской бухте. Силовики выясняют, с какой целью осуществлялась съемка и кому были направлены полученные материалы.

27.05.2023 14:30 Украинская ДРГ попыталась прорваться в приграничное российское село

Украинская ДРГ попыталась прорваться в приграничное российское село Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) попыталась прорваться в приграничное село Сушаны Брянской области. По данным источника Mash, попытка прорыва была также зафиксирована около населенного пункта Бровничи, где сейчас идут бои. В связи с произошедшим был объявлен сигнал «Эдельвейс».



27.05.2023 14:31 Под обстрелом ВСУ в Курской области погиб строитель

Под обстрелом ВСУ в Курской области погиб строитель Один человек погиб при обстреле Суджанского района Курской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, погибшим оказался строитель, который работал неподалеку от государственной границы двух стран.

27.05.2023 13:55 Премьер Грузии поддержал восстановление прямого авиасообщения с Россией

Премьер Грузии поддержал восстановление прямого авиасообщения с Россией Правительство Грузии поддерживает решение России восстановить прямое авиасообщение между двумя странами. Об этом на встрече с представителями грузинской диаспоры заявил премьер-министр республики Ираклий Гарибашвили. По его словам, запуск полетов является частью экономических отношений и не имеет отношения к политике.

27.05.2023 13:55 Тарасова ответила раскритиковавшему ее депутату

Тарасова ответила раскритиковавшему ее депутату Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова ответила раскритиковавшему ее депутату Госдумы Роману Терюшкову. «Какое ему до нас дело? Бог ему судья. Лучше бы он занялся своим делом, а не нас обсуждал. Пусть сидит на своем месте и не чирикает!» — заявила она.

27.05.2023 14:04 РПЦ запретила священника в служении из-за позиции по передаче «Троицы» из музея

РПЦ запретила священника в служении из-за позиции по передаче «Троицы» из музея Глава РПЦ патриарх Кирилл запретил в служении и снял со всех должностей главу экспертного совета по церковному искусству, архитектуре и реставрации, члена Патриаршего совета по культуре протоирея Леонида Калинина. Священник был отстранен за препятствия, которые учинил при передаче иконы «Святая Троица».

27.05.2023 14:13 Получивший запрет в служении протоиерей прокомментировал решение РПЦ

Получивший запрет в служении протоиерей прокомментировал решение РПЦ Бывший глава экспертного совета по церковному искусству, архитектуре и реставрации, член Патриаршего совета по культуре Леонид Калинин после решения Русской православной церкви (РПЦ) о его запрете в служении признал, что «видимо, совершил ошибку». Он сообщил, что не будет комментировать решение своего руководства.

27.05.2023 14:17 Военный эксперт назвал способные сбить немецкие ракеты Taurus российские ЗРК

Военный эксперт назвал способные сбить немецкие ракеты Taurus российские ЗРК Любые российские зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) могут сбить немецкие ракеты Taurus, запрошенные Киевом. Об этом заявил военный обозреватель Алексей Суконкин. Эксперт отметил, что необходимо проводить разведку с помощью средств ПВО и уничтожать ракеты и носители до того, как украинские военные их запустят.

27.05.2023 14:20 Дрон атаковал авто Минобороны России под Брянском

Дрон атаковал авто Минобороны России под Брянском Дрон-камикадзе атаковал автомобиль Минобороны России в Брянской области, сообщает Telegram-канал «112». По его информации, инцидент произошел на дороге Бровничи — Сушаны. По предварительной информации, в результате случившегося погибли двое военнослужащих. На месте работают экстренные службы.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы