Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.05.2023

27.05.2023 21:36 Мебельная фабрика загорелась в российском городе

Мебельная фабрика загорелась в российском городе Кровля производственного здания загорелась в Рыбинске Ярославской области, площадь пожара составляет 1 500 квадратных метров. Как сообщает пресс-служба МЧС РФ, сообщение о пожаре поступило вечером в субботу, 27 мая. Информации о погибших и пострадавших нет. Ведется ликвидация пламени.

27.05.2023 21:37 Футболисту «Сочи» помешало выйти на замену обручальное кольцо

Футболисту «Сочи» помешало выйти на замену обручальное кольцо Футболисту «Сочи» Кириллу Заике помешало выйти на замену в матче с «Зенитом» обручальное кольцо. Встреча завершилась со счетом 1:1. Защитник должен был выйти на поле на 80-й минуте, однако резервный арбитр не допустил его с кольцом на руке. Снять украшение не удалось, поэтому Заика остался на скамейке.

27.05.2023 21:48 В МИД обещали ответить на антироссийские шаги Германии

В МИД обещали ответить на антироссийские шаги Германии Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва вынуждена реагировать на антироссийские шаги Берлина. Дипломат уточнила, что Россия не является инициатором недружественных действий. По ее словам, Германия распространяет «новую ложь» против страны.

27.05.2023 21:01 Российский мотострелковый батальон заманил военных ВСУ в «огневой мешок»

Российский мотострелковый батальон заманил военных ВСУ в «огневой мешок» Российский мотострелковый батальон заманил подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в «огневой мешок», благодаря чему войскам ВС РФ удалось освободить ряд населенных пунктов. Об этом рассказал подполковник Булат Шамсиев. Он отметил, что его батальон сражался против трех бригад и полка спецназа.

27.05.2023 21:16 Тарантино едва не подрался с посетителем бара из-за стула

Тарантино едва не подрался с посетителем бара из-за стула Американский режиссер Квентин Тарантино едва не подрался с посетителем бара в Каннах из-за стула, об этом пишет газета Mirror.По ее информации, инцидент во французском заведении произошел, когда известный деятель культуры попытался занять чужое место в лобби-баре, он хотел отобрать у мужчины стул.

27.05.2023 21:16 Подоляк назвал контрнаступление сложным процессом

Подоляк назвал контрнаступление сложным процессом Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали предварительные операции в рамках контрнаступления, однако чтобы оно набрало обороты, понадобится довольно продолжительное время. «Это сложный процесс», — сказал он в интервью The Guardian.

27.05.2023 20:10 В США предрекли ВСУ потерю контроля над Часовым Яром

В США предрекли ВСУ потерю контроля над Часовым Яром Украина может потерять контроль над городом Часов Яр после поражения в Артемовске. Об этом сообщает издание Military Watch Magazine. Обозреватели подчеркнули, что после разгрома в Артемовске Украина может потерять крупные города Краматорск и Славянск. 20 мая Артемовск взяли под контроль отряды ЧВК «Вагнер».

27.05.2023 20:19 В США рассказали о самой успешной ловушке в военной истории

В США рассказали о самой успешной ловушке в военной истории Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор назвал Артемовск (украинское название — Бахмут) величайшей ловушкой в истории. «Бахмут стал, возможно, самой успешной западней, когда-либо созданной в военной истории. В итоге россияне превратили его в кладбище для украинской армии», — сказал офицер.



27.05.2023 20:45 Раскрыты подробности поимки сбежавших из воинской части бывших заключенных

Раскрыты подробности поимки сбежавших из воинской части бывших заключенных В кафе города Брянка в Луганской народной республике (ЛНР) удалось задержать троих военнослужащих — бывших заключенных — самовольно покинувших воинскую часть в Донецкой народной республике (ДНР). Такие подробности поимки раскрыл источник ТАСС в правоохранительных органах.

27.05.2023 20:58 Германия в овертайме победила США и вышла в финал ЧМ по хоккею

Германия в овертайме победила США и вышла в финал ЧМ по хоккею Сборная Германии по хоккею победила команду США и вышла в финал чемпионата мира 2023 года. Основное время завершилось со счетом 3:3. В овертайме победу немцам принес Фредерик Тиффельс. В решающем матче 28 мая команде предстоит встретиться с Канадой, которая ранее обыграла Латвию.

27.05.2023 20:59 «Зенит» вничью сыграл с «Сочи» в матче РПЛ

«Зенит» вничью сыграл с «Сочи» в матче РПЛ «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Сочи» в матче 29-тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. У сочинцев забил Артур Юсупов, а среди петербургских футболистов отличился Густаво Мантуан. В параллельной встрече ЦСКА и «Краснодара» также не удалось выявить победителя. Игра завершилась со счетом 0:0.

27.05.2023 19:25 В Турции задержали рэпершу из Москвы

В Турции задержали рэпершу из Москвы В Турции задержали рэпершу Асю Ализаде из Москвы за пропаганду наркотиков в клипах, ей грозит депортация. Ализаде задержали сотрудники отдела по борьбе с наркотиками Департамента полиции Стамбула в ее доме в турецкой столице. Она была передана в репатриационный центр для отправки обратно в Россию.

27.05.2023 19:34 В ДНР из воинской части сбежали бывшие заключенные

В ДНР из воинской части сбежали бывшие заключенные В районе Соледара в ДНР семеро бывших заключенных — военнослужащие одного из подразделений — сбежали с оружием из воинской части. Троих из них задержали сотрудники правоохранительных органов возле города Брянка в ЛНР. Остальных пока ищут. Их местонахождение устанавливается.

27.05.2023 19:55 Черниговские библиотеки избавились от сотен тысяч книг на русском языке

Черниговские библиотеки избавились от сотен тысяч книг на русском языке Библиотеки в Черниговской области списали с баланса 390 тысяч книг на русском языке, включая произведения классиков. Решения, какие книги списывать, принимали комиссии на основании решения властей о дерусификации. Под запрет попали произведения многих русских классиков, включая Чехова, Толстого, Бунина и Мандельштама.

27.05.2023 16:21 Двое военных погибли при атаке дрона в Брянской области

Двое военных погибли при атаке дрона в Брянской области Двое военнослужащих погибли при атаке дрона-камикадзе в Брянской области, пишут «Известия». В субботу, 27 мая, беспилотник атаковал автомобиль «Нива» Минобороны России. Инцидент произошел на дороге Бровничи — Сушаны. На место прибыли экстренные службы. Также два БПЛА атаковали НПС в Тверской области.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы