Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.05.2023

27.05.2023 23:33 Стало известно о пострадавших при обстреле ВСУ детях в Белгородской области

Стало известно о пострадавших при обстреле ВСУ детях в Белгородской области Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что при обстреле со стороны Вооруженных сил Украины один человек погиб, а также пострадали трое жителей Шебекино. По словам главы российского региона, всем пострадавшим будем оказана необходимая медицинская помощь.

27.05.2023 23:37 Роналду стал серебряным призером чемпионата Саудовской Аравии

Роналду стал серебряным призером чемпионата Саудовской Аравии Португальский защитник Криштиану Роналду вместе с «Аль-Насром» стал серебряным призером чемпионата Саудовской Аравии. Команда сыграла вничью 1:1 с «Аль-Иттифаком» в 29-м матче турнира. За один тур до окончания чемпионата «Аль-Наср» гарантировал себе второе место, набрав 64 очка.

27.05.2023 23:39 Сальдо оценил решение оставить Херсон

Сальдо оценил решение оставить Херсон Временно исполняющий обязанности (врио) главы Херсонской области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале высказался о решении оставить Херсон. Сальдо заявил, что тяжело воспринял оставление города. По его словам, военные выбрали вариант выравнивания линии боевого соприкосновения по Днепру.

27.05.2023 23:54 В Госдуме ответили на выдвинутые Киевом условия для мирных переговоров

В Госдуме ответили на выдвинутые Киевом условия для мирных переговоров Руководитель комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что озвученные советником главы офиса украинского президента Михаилом Подоляком «реалистичные условия» урегулирования украинского конфликта — это путь в никуда. Он назвал выдвинутые Киевом условия неадекватными.

27.05.2023 23:54 Победившая в Каннах режиссер раскритиковала правительство Франции

Победившая в Каннах режиссер раскритиковала правительство Франции Кинорежиссер из Франции Жюстин Трие, получившая «Золотую пальмовую ветвь» в Каннского кинофестиваля раскритиковала правительство президента Эммануэля Макрона. «Общественное движение против пенсионной реформы было шокирующе отвергнуто из-за неолиберальной политики этого правительства», — сказала она, получая награду.

27.05.2023 23:56 Стало известно о взятии в плен солдат ВСУ в Харьковской области

Стало известно о взятии в плен солдат ВСУ в Харьковской области Один из бойцов Западного военного округа заявил, что военнослужащие разведывательного батальона 6-й армии ЗВО при «набеге» на наблюдательный пункт противника в Харьковской области взяли в плен двоих украинских силовиков 14-й отдельной механизированной бригады. Об этом пишет РИА Новости.

27.05.2023 22:47 На Украине выдвинули Москве встречные условия для мирного урегулирования конфликта. Что об этом думают в России?

На Украине выдвинули Москве встречные условия для мирного урегулирования конфликта. Что об этом думают в России? Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк выдвинул встречные условия для урегулирования украинского конфликта. По его мнению, предложение МИД России не является реалистичным сценарием, достижение мира, как полагает чиновник, возможно только на условиях Киева.

27.05.2023 23:07 В Каннах назвали победителей в номинациях лучшая мужская и женская роль

В Каннах назвали победителей в номинациях лучшая мужская и женская роль Вечером 27 мая были объявлены победители в номинациях лучшая мужская и женская роль на 75-м Каннском кинофестивале. Премии за лучшую мужскую роль удостоен японский актер Кодзи Якусе за работу в фильме «Идеальные дни» немецкого кинорежиссера Вима Вендерса. Премию за лучшую женскую роль получила Мерве Диздар из Турции.



27.05.2023 23:17 В США оценили вероятность предотвращения дефолта

В США оценили вероятность предотвращения дефолта Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти прокомментировал, смогут ли представители президента США Джо Байдена и республиканцы достичь договоренности о повышении потолка государственного долга для предотвращения дефолта в стране до 5 июня.

27.05.2023 23:29 Легионер клуба РПЛ заявил о готовности сделать все ради отъезда из России

Легионер клуба РПЛ заявил о готовности сделать все ради отъезда из России Эквадорский защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес заявил о готовности покинуть РПЛ по окончании сезона-2022/2023. «Честно, я хотел бы вернуться домой. Думаю, это мой последний сезон здесь. Скучаю по дому, мы с семьей хотим вернуться домой, поэтому, думаю, мы сделаем все, чтобы уехать», — сказал легионер.

27.05.2023 22:02 В Абхазии высказались об отмене Россией виз для граждан Грузии

В Абхазии высказались об отмене Россией виз для граждан Грузии Министр иностранных дел Абхазии Инал Ардзинба заявил, что отмена виз Москвой для граждан Грузии и восстановление прямого авиасообщения не влияют на отношения между Абхазией и Россией. Дипломат отметил, что абхазская сторона знала о подготовке в РФ такого указа. «Разумеется, мы такие вопросы обсуждаем», — добавил он.

27.05.2023 22:04 В Италии решили уничтожить 15 миллионов доз вакцины от COVID-19

В Италии решили уничтожить 15 миллионов доз вакцины от COVID-19 Как минимум 15 миллионов доз вакцины от коронавирусной инфекции будут уничтожены в Италии. Утилизация произойдет по двум причинам: срок годности препаратов истекает в конце года, а также их считают устаревшими. По данным газеты Repubblika, фармацевтические компании к осени планируют выпустить новые версии вакцин.

27.05.2023 22:26 Российский посол высказался о сроках завершения украинского конфликта

Российский посол высказался о сроках завершения украинского конфликта Посол России в Великобритании Андрей Келин заявил, что продолжительность конфликта на Украине будет зависеть от того, насколько его будут обострять страны НАТО. Он предупредил, что Москва не предпринимала «очень серьезных действий» в ответ на шаги западных союзников Киева.

27.05.2023 21:28 Суд запретил Пугачевой продавать дачу в Истре из-за долгов

Суд запретил Пугачевой продавать дачу в Истре из-за долгов Суд запретил российской певице Алле Пугачевой продать дачу в Истре за 225 миллионов рублей из-за долгов, об этом сообщает «Комсомольская правда». Как пояснил звездный адвокат Андрей Алешкин, ограничения накладываются в судебном порядке из-за каких-либо взысканий, например, налоговых или арендных задолженностей.

27.05.2023 21:30 Заявления Киева о контрнаступлении ВСУ назвали информационной войной

Заявления Киева о контрнаступлении ВСУ назвали информационной войной Временно исполняющий обязанности (врио) главы Херсонской области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале прокомментировал перенос контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Сальдо подчеркнул, что в течение многих дней Киев анонсирует контрнаступление, которое не начинается.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы