Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.05.2023

27.05.2023 17:49 Соперник Эрдогана назвал грехом голосование за действующего президента Турции

Соперник Эрдогана назвал грехом голосование за действующего президента Турции Соперник президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Кемаль Кылычдароглу назвал грехом голосование за действующего турецкого лидера во втором туре. Кандидат от Национального альянса назвал аморальными избирателей Республиканского альянса, от которого в выборах участвует Эрдоган.

27.05.2023 18:00 В Великобритании произошел сбой системы пограничного контроля

В Великобритании произошел сбой системы пограничного контроля В аэропортах Великобритании произошел сбой автоматизированной системы пограничного контроля. Он затронул пункты пограничного контроля аэропортов Хитроу, Гатвик и Манчестер, которые сканируют паспорта по прибытии. Ими пользуются до 80 процентов прибывающих, поэтому в аэропортах формируются многочасовые очереди.

27.05.2023 18:16 В Госдуме объяснили смысл мема Медведева про Украину

В Госдуме объяснили смысл мема Медведева про Украину Смысл мема, опубликованного заместителем председателя Совета безопасности России Дмитрием Медведевым, состоит в том, что Запад пообещал принять Украину в НАТО и Евросоюз, а в итоге ее постигла участь стран Ближнего Востока, в которые США и Европа принесли только проблемы.

27.05.2023 18:19 НАТО не сумело согласовать сроки интеграции Украины

НАТО не сумело согласовать сроки интеграции Украины Страны НАТО не сумели договориться по поводу предоставления Украине четкого графика интеграции в альянс. Часть западных стран настаивает, чтобы блок предоставил Киеву четкие сроки уже на саммите в Вильнюсе. Однако решения на этот счет до сих пор нет, утверждает агентство ANSA.

27.05.2023 18:22 Украинский снаряд попал в квартиру жилого дома в Донецке

Украинский снаряд попал в квартиру жилого дома в Донецке Украинский снаряд попал в квартиру многоэтажного жилого дома в Куйбышевском районе. «Зафиксировано прямое попадание снаряда в квартиру многоэтажного дома по улице Вахрушева», — написал мэр Донецка Алексей Кулемзин. Информация о пострадавших и повреждениях сейчас уточняется.

27.05.2023 18:27 Житель российского города сообщил о продолжающихся обстрелах со стороны ВСУ

Житель российского города сообщил о продолжающихся обстрелах со стороны ВСУ Житель российского города Шебекино в Белгородской области, пожелавший остаться анонимным, сообщил о продолжающихся обстрелах со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом он рассказал в беседе с «Лентой.ру». «В данный момент эвакуируюсь», — признался собеседник издания.

27.05.2023 18:29 Охранник погиб под обстрелом ВСУ в Белгородской области

Охранник погиб под обстрелом ВСУ в Белгородской области При обстреле со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) Шебекинского округа Белгородской области погиб один человек, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, речь идет об охраннике действующего предприятия города, который в момент обстрела находился на улице.

27.05.2023 18:29 «Оренбург» обыграл «Торпедо» в матче РПЛ

«Оренбург» обыграл «Торпедо» в матче РПЛ «Оренбург» на выезде обыграл московское «Торпедо» в матче 29-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. У гостей отличились Дмитрий Воробьев и Химми Марин, оба реализовавшие пенальти, а также Данил Капустянский. Единственный гол хозяев записал на свой счет Марио Чурич.



27.05.2023 18:41 ВСУ указали на нехватку возможностей для контрнаступления

ВСУ указали на нехватку возможностей для контрнаступления Пик военных возможностей Вооруженных сил Украины (ВСУ) преодолен, это указывает на перелом конфликта в пользу России. Об этом заявил временно исполняющий обязанности (врио) губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. По словам чиновника, разговоры о скором наступлении украинской армии являются дезинформацией.

27.05.2023 18:48 Глава МВД России рассказал о мошеннических кол-центрах под Херсоном

Глава МВД России рассказал о мошеннических кол-центрах под Херсоном В Херсонской области годами работали кол-центры мошенников, в которые аферисты ходили как на официальную работу. Об этом заявил глава МВД России Владимир Колокольцев. «И они работали, даже не отягощая себя какими-то моральными принципами», — сообщил министр. Он отметил, что нужно проводить беседы с пенсионерами.

27.05.2023 18:52 YouTube заблокировал канал российского издания

YouTube заблокировал канал российского издания Компания Google заблокировала канал российского новостного издания Ura.ru на YouTube без возможности восстановления. Уточняется, что причиной такого решения стали видео про референдумы в новых регионах России: одно из них содержало заявление администрации Херсонской области, другое — рассказ о жизни в ДНР и ЛНР.

27.05.2023 19:14 «Бавария» установила рекорд среди клубов из топ-5 европейских лиг

«Бавария» установила рекорд среди клубов из топ-5 европейских лиг «Бавария» 11-й раз подряд выиграла Бундеслигу сезона-2022/2023 и установила рекорд по победам в национальном чемпионате среди клубов из топ-5 европейских лиг. Команда набрала равное количество очков (71) с «Боруссией», однако мюнхенцы оказались выше по дополнительным показателям.

27.05.2023 19:14 В Киеве сослались на ЕС из-за предложения Китая о новых территориях России

В Киеве сослались на ЕС из-за предложения Китая о новых территориях России Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба связался с коллегами в Европе после того, как газета The Wall Street Journal опубликовала материал, в котором говорилось о предложении Китая сохранить за Россией новые регионы. К этому призвал спецпредставитель КНР по делам Евразии Ли Хуэй.

27.05.2023 19:20 Подоляк предрек новые вторжения диверсионных групп в Россию

Подоляк предрек новые вторжения диверсионных групп в Россию Число вторжений в Россию диверсионных групп увеличится по мере того, как контрнаступление Вооруженных сил Украины «наберет обороты». «Будет больше вторжений в Россию со стороны российских повстанческих групп, таких как рейд в Белгородской области ранее на этой неделе», — отметил Михаил Подоляк.

27.05.2023 16:06 В Ассинском ущелье появятся четыре кемпинга

В Ассинском ущелье появятся четыре кемпинга В Ассинском ущелье в Ингушетии к летнему сезону появятся четыре новых кемпинга. Об этом сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на правительство республики. Там пояснили, что зоны отдыха для туристов планируется открыть до конца июня. В настоящее время работы по созданию инфраструктуры на этих объектах завершаются.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы