Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.12.2022

11.12.2022 07:04 В московских аэропортах из-за снегопада на несколько часов задержали рейсы

В московских аэропортах из-за снегопада на несколько часов задержали рейсы В московских из-за сильного снегопада на несколько часов задержали рейсы, несколько самолетов не смогли вылететь вовремя. Два борта, летевшие из Шарджи в Объединенных Арабских Эмиратах в Домодедово, были вынуждены экстренно сесть во Внуково для дозаправки. Самолет в Новосибирск застрял в сугробе.

11.12.2022 07:16 Лавров отверг политические игры в идее создания газового союза

Лавров отверг политические игры в идее создания газового союза Нлава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что никакой геополитической игры в идее создать так называемый «газовый союз» в планах нет. «Аналитики, особенно на Западе, немедленно стали говорить, что это некая политическая или геополитическая "игра". Никакой "игры" здесь нет», — пояснил министр.

11.12.2022 07:24 Российские минометчики заявили об уничтожении командного пункта ВСУ

Российские минометчики заявили об уничтожении командного пункта ВСУ Командир минометного взвода с позывным «Идель» заявил, что российская батарея 120-миллиметровых минометов 2Б11 на запорожском направлении уничтожила командный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) и нанесла огневое поражение скоплению техники противника. Об этом сообщает РИА Новости.

11.12.2022 07:30 Британский боксер рассказал о помощи Усика перед боем с Бетербиевым

Британский боксер рассказал о помощи Усика перед боем с Бетербиевым Британский боксер Энтони Ярд рассказал, что украинец Александр Усик помог ему в подготовке к бою с россиянином Артуром Бетербиевым. «Он кое-что мне рассказал, Усик дрался с Артуром Бетербиевым. Он просто рассказал мне об определенных вещах, дал совет», — заявил британец.

11.12.2022 07:35 Власти Абхазии прокомментировали попытки открыть «фронт» против РФ в Грузии

Власти Абхазии прокомментировали попытки открыть «фронт» против РФ в Грузии Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб заявил, что не теряет бдительности в отношении Тбилиси, особенно на фоне того, что эмиссары, в том числе из Польши, пытались открыть против России «второй фронт» в Грузии. Ранее стало известно, что Киев и отдельные страны Запада обратились с призывами к Грузии.

11.12.2022 07:38 От тяжелой болезни умерла свидетельница убийства певца Игоря Талькова

От тяжелой болезни умерла свидетельница убийства певца Игоря Талькова В Греции от тяжелой болезни умерла Элли Касимати, свидетельница убийства музыканта Игоря Талькова. Отмечается, что женщина являлась подругой и директором певицы Азизы, и в момент выстрела она находилась рядом с ней. Касимати не могла ходить и похудела до 36 килограммов. Врачам не удалось ее спасти.

11.12.2022 07:41 В ЛНР рассказали о разрушениях при обстреле Сватова со стороны ВСУ

В ЛНР рассказали о разрушениях при обстреле Сватова со стороны ВСУ Представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины сообщило, что Вооруженные силы Украины два раза обстреляли населенные пункты Сватово и Стаханов из РСЗО HIMARS. Отмечается, что два дома были разрушены и еще 20 повреждены.

11.12.2022 08:08 Бизнесу России посоветовали действовать агрессивнее для продвижения в Африке

Бизнесу России посоветовали действовать агрессивнее для продвижения в Африке Посол Южно-Африканской республики (ЮАР) в России Мзувукиле Макетука посоветовал российскому бизнесу действовать агрессивнее для продвижения в Африке. По его словам, Турция в силу своего более настойчивого поведения может обойти Россию в торговле с Африканским континентом. Однако ЮАР продолжает работать и Россией.



11.12.2022 08:09 В России начали выявлять незаконных майнеров

В России начали выявлять незаконных майнеров Замглавы Минэнерго Павел Сниккарс заявил, что в России начали выявлять незаконных майнеров в жилых домах. Эту процедуру осуществляют по объему энергопотребления и изменению профиля нагрузки. По его словам, в суде реально доказать, что россияне используют электроэнергию не для бытовых нужд, заявили «Известия».

11.12.2022 08:24 В ДНР показали последствия удара ВСУ из HIMARS по Мелитополю

В ДНР показали последствия удара ВСУ из HIMARS по Мелитополю Военные Донецкой народной республики показали последствия удара украинских силовиков по ресторану в Мелитополе. Об ударе по городу из реактивной системы залпового огня HIMARS стало известно вечером в субботу, 10 декабря. Погибли двое мирных жителей, еще десять пострадали.

11.12.2022 08:28 Стало известно о нахождении бойцов ЧВК «Вагнер» в гостинице ЛНР во время удара

Стало известно о нахождении бойцов ЧВК «Вагнер» в гостинице ЛНР во время удара В гостинице в городе Стаханове Луганской народной республики (ЛНР) находились военнослужащие из ЧВК «Вагнер», когда по ней был нанесен удар из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает «Русская весна». Здание гостиницы частично разрушено.

11.12.2022 08:29 Медведев рассказал о врагах России в Европе

Медведев рассказал о врагах России в Европе Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что враги Москвы находятся в Европе, Северной Америке, Японии и Австралии. Поэтому Москва нарастит производство наиболее мощных средств поражения, включая те, что базируются на новых принципах. Об этом Медведев написал в своем Telegram-канале.

11.12.2022 08:36 В ДНР назвали число погибших и пострадавших от обстрелов ВСУ за сутки

В ДНР назвали число погибших и пострадавших от обстрелов ВСУ за сутки Штаб территориальной обороны Донецкой народной республики (ДНР) сообщил, что за минувшие сутки в результате обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) погиб один мирный житель. Отмечается, что при атаках украинских солдат также получили ранения трое мирных граждан.

11.12.2022 08:48 Американцы возмутились продажей картины сына Байдена за 225 тысяч долларов

Американцы возмутились продажей картины сына Байдена за 225 тысяч долларов Читатели Daily Mail возмутились продажей картины сына американского президента Джо Байдена Хантера за 225 тысяч долларов. В комментариях в Twitter они назвали это схемой отмывания денег. Картина Хантера Байдена была продана анонимным покупателям на выставке в Нью-Йорке, несмотря на расследование его финансов.

11.12.2022 09:02 В Москве массово задержали рейсы из-за снегопада

В Москве массово задержали рейсы из-за снегопада В московских аэропортах происходят изменения в расписании на фоне обильного снегопада. Так, в трех аэропортах — Внуково, Домодедово и Шереметьево — задержали 51 рейс. Кроме того, шесть рейсов отменили. Больше всего задержанных рейсов оказалось в аэропорту Домодедово, при этом ни один не отменен.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы