Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.12.2022

11.12.2022 11:03 Валерия объяснила появление своих откровенных фото в мужском журнале

Валерия объяснила появление своих откровенных фото в мужском журнале Певица Валерия объяснила появление своих откровенных фото в мужском журнале в 2008 году. По словам Валерии, Пригожин хотел показать красоту зрелой женщины. Фотосессия проходила на острове в Таиланде у фотографа Антуана Вергла, снимавшего супермоделей Наоми Кэмпбелл, Клаудию Шиффер, Синди Кроуфорд.

11.12.2022 11:07 Россиянин вручил польскому послу коллаж со снесенными советскими памятниками

Россиянин вручил польскому послу коллаж со снесенными советскими памятниками В Иркутске блогер Денис Букалов вручил послу Польши Кшиштофу Краевскому коллаж со снимками снесенных по инициативе Варшавы советских памятников, посвященных Красной армии. Инцидент произошел в галерее «Диас» на открытии выставки художника Вячеслава Скроминского в рамках проекта «Из Польши с любовью».

11.12.2022 11:18 Метеоролог назвал москвичам самый теплый день декабря

Метеоролог назвал москвичам самый теплый день декабря Метеоролог Александр Шувалов назвал москвичам самый теплый день декабря. Понедельник, 12 декабря, будет в Москве самым теплым днем в месяце, уточнил он, добавив, что вместе с теплом в Москву придут и дожди, однако температура останется комфортной — от +1 до +3 градусов.

11.12.2022 11:22 В России выявили 7096 случаев коронавируса

В России выявили 7096 случаев коронавируса В России за прошедшие сутки выявили 7096 случаев заражения коронавирусом, общее число заболевших с начала пандемии достигло 21 665 152. Больше всего случаев заражения зафиксировано в Москве (1237), Санкт-Петербурге (907) и Свердловской области (351). Днем ранее число новых заболевших составило 7397.

11.12.2022 11:26 Германия пообещала передать Украине новую партию оружия

Германия пообещала передать Украине новую партию оружия Германия пообещала передать Украине новую партию оружия и боеприпасов. Об этом заявил украинский посол в ФРГ Алексей Макеев. «Что именно — мы объявим вместе в свое время», — добавил он. Также посол отметил, что на фронте не хватает самоходных гаубиц, зенитных самоходок Gepard, систем ПВО

11.12.2022 11:28 В Курской области запретят продажу и запуск фейерверков

В Курской области запретят продажу и запуск фейерверков Власти граничащей с Украиной Курской области области приняли решение запретить продажу и запуск фейерверков. По словам губернатора региона Романа Старовойта, эта мера будет действовать с 12 декабря и до конца января. Он напомнил, что в области сохраняется «желтый уровень» террористической опасности.

11.12.2022 11:38 Россиянам посоветовали самое выгодное время для покупок к Новому году

Россиянам посоветовали самое выгодное время для покупок к Новому году Некоторые товары и продукты к Новому году могут подешеветь в преддверии праздника. Таким образом, их выгоднее покупать накануне Нового года. Таким советом поделился экономист Виталий Калугин. По его словам, из-за экономии россиян в этом году предложение может превысить спрос.

11.12.2022 11:40 В Госдуме выразили надежду на восстановление отношений России и США

В Госдуме выразили надежду на восстановление отношений России и США США ведут себя так, как считают нужным в рамках своей пропаганды. Но Россия надеется на восстановление отношений. Так в беседе с «Лентой.ру» отреагировала на запрет российским дипломатам возложить цветы к могилам летчиков на Аляске со стороны США депутат Государственной Думы Светлана Журова.



11.12.2022 11:44 Нереализовавший пенальти игрок Англии сделал заявление после вылета команды с ЧМ

Нереализовавший пенальти игрок Англии сделал заявление после вылета команды с ЧМ Капитан сборной Англии Харри Кейн взял на себя ответственность за вылет команды с чемпионата мира. «Дело не в подготовке к матчу или каких-то деталях. Чувствовал себя уверенно, просто не исполнил пенальти так, как хотел», — заявил спортсмен, добавив, что ему и сборной тяжело принять поражение в матче с Францией.

11.12.2022 11:48 Российский депутат предложил использовать бани для помывки солдат

Российский депутат предложил использовать бани для помывки солдат В Новосибирске депутат местного Заксобрания Евгений Смышляев предложил сохранить общественные бани как стратегические объекты. «Всегда может оказаться так, что баня станет местом для помывки солдат. Это стратегический объект. Если они все станут частными, то каким образом это будет происходить?» — задался вопросом он.

11.12.2022 12:01 В Китае назвали российский «король автоматов»

В Китае назвали российский «король автоматов» Российский АК-47 по своей надежности и мощности можно сравнить с оружием массового поражения. Об этом пишет китайский портал Baijiahao. Автомат Калашникова может работать в любых климатических условиях, также из него можно стрелять даже после попадания пыли, песка и сора в ствол.

11.12.2022 12:10 Замглавы Европарламента отстранили от должности из-за подозрений в коррупции

Замглавы Европарламента отстранили от должности из-за подозрений в коррупции Вице-председателя Европарламента от Греции Еву Кайли, которая подозревается в коррупции вокруг чемпионата мира по футболу 2022, отстранили от должности. Об этом заявила представитель главы Европарламента Роберты Метсолы. Отмечается, что Ева Кайли была освобождена «от выполнения всех полномочий, обязанностей и задач».

11.12.2022 12:20 Певца Данко задержали в аэропорту Кишинева из-за поддержки России

Певца Данко задержали в аэропорту Кишинева из-за поддержки России 53-летнего российского певца и композитора Данко (настоящее имя — Александр Фадеев) не пустили в Молдавию из-за поддержки России, поездок на Донбасс и проживания в Крыму. Артист прилетел в Молдавию, чтобы выступить с концертом 9 декабря. После задержания пограничники отобрали у певца паспорт.

11.12.2022 12:23 На Западе заявили об усталости Европы от украинских беженцев

На Западе заявили об усталости Европы от украинских беженцев Страны Европы устали принимать украинских беженцев, некоторые из них призывают ужесточить меры борьбы с нелегальными мигрантами. Об этом заявили западные обозреватели Эми Казмин, Сэм Флеминг и Рафаэль Миндер. По их мнению, многие страны уже не справляются с большим потоком мигрантов.

11.12.2022 12:24 В зоне спецоперации погиб 20-летний контрактник

В зоне спецоперации погиб 20-летний контрактник В зоне специальной военной операции (СВО) погиб военнослужащий по контракту, выпускник школы № 368 Санкт-Петербурга Александр Андреев. Об этом сообщается в группе администрации учебного заведения во «ВКонтакте». Там рассказали, что молодой человек с самого начала СВО хотел защищать родину.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы