Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.12.2022

11.12.2022 09:09 Тренер сборной Англии прокомментировал вылет команды с чемпионата мира

Тренер сборной Англии прокомментировал вылет команды с чемпионата мира Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт отметил вклад в результат команды форварда Гарри Кейна, промахнувшегося с пенальти в конце второго тайма матча с Францией. Специалист заявил, что без Кейна Англия не дошла бы до четвертьфинала. «Все решили детали. Я горжусь тем, как мы прошли этот турнир», — добавил тренер.

11.12.2022 09:20 Мобилизованный стрелок показал учения в зоне спецоперации

Мобилизованный стрелок показал учения в зоне спецоперации Мобилизованный россиянин с позывным Калмык записал видео в центре боевой подготовки в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Видео от первого лица публикует Минобороны России. Перед началом тренировки Калмык показывает большое открытое поле, на котором будут проходить боевые стрельбы.

11.12.2022 09:24 В Австрии рассказали об ущербе от антироссийских санкций для Европы

В Австрии рассказали об ущербе от антироссийских санкций для Европы Бывший вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе заявил, что Европа осталась обманута обещаниями о том, что в результате введения санкций Россия «упадет на колени». В действительности страны Евросоюза нанесли ущерб самим себе. «О том, чтобы "поставить на колени" Россию, речь вообще не идет», — отметил Штрахе.

11.12.2022 09:31 Российским дипломатам не разрешили возложить цветы к могилам летчиков на Аляске

Российским дипломатам не разрешили возложить цветы к могилам летчиков на Аляске Американские власти не разрешили российским дипломатам возложить цветы к могилам погибших в годы войны советских летчиков на Аляске. Церемонию планировали провести в минувшую субботу в рамках командировки сотрудников посольства России в США, однако Госдепартамент так и не дал на нее разрешение.

11.12.2022 09:36 Поединок Анкалаева и Блаховича за пояс UFC закончился вничью

Поединок Анкалаева и Блаховича за пояс UFC закончился вничью Российский боец ММА Магомед Анкалаев не смог завоевать титул чемпиона UFC в полутяжелом весе. Анкалаев сразился с поляком Яном Блаховичем в главном поединке турнира UFC 282 в Лас-Вегасе. Встреча завершилась ничьей. Таким образом, чемпионский пояс промоушена в этой весовой категории остается вакантным.

11.12.2022 09:43 Россияне бросили скупать медицинские маски

Россияне бросили скупать медицинские маски На фоне распространения заболеваемости ОРВИ и различных гриппов россияне бросились скупать медицинские маски и лекарства. По данным представителей отрасли, спрос на медицинские маски зафиксировали на уровне 60 процентов. Продажи лекарств в декабре по сравнению с ноябрем выросли на 21 процент.

11.12.2022 09:48 Российского голкипера признали первой звездой матча в НХЛ

Российского голкипера признали первой звездой матча в НХЛ Российского голкипера «Тампы-Бэй Лайтнинг» Андрея Василевского признали первой звездой матча НХЛ против «Флориды Пантерс». Василевский отразил 24 из 25 бросков. Это его 11-я победа в 20 матчах сезона-2022/2023. Кроме того, победу «Тампе» помог одержать гол российского защитника Михаила Сергачева.

11.12.2022 09:54 На Украине похоронили сына главы украинских националистов Шухевича

На Украине похоронили сына главы украинских националистов Шухевича Во Львове похоронили сына главы Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии (ОУН и УПА, запрещенные в России экстремистские организации) Юрия Шухевича. Об этом заявил мэр города Андрей Садовой. 22 ноября Шухевич скончался в Германии на 90-м году жизни. Там он проходил лечение.



11.12.2022 10:02 Американский школьник выиграл бой на турнире UFC

Американский школьник выиграл бой на турнире UFC Американский боец ММА Рауль Росас стал самым молодым спортсменом в истории UFC. Росас победил соотечественника Джея Перрина удушающим приемом на турнире UFC 282 в Лас-Вегасе. Это был его дебютный поединок в рамках промоушена. На данный момент 18-летний боец учится в старшей школе.

11.12.2022 10:06 Российские военные рассказали о встрече с иностранными наемниками в зоне СВО

Российские военные рассказали о встрече с иностранными наемниками в зоне СВО Мобилизованные россияне вспомнили случай, когда встретились с иностранными наемниками в зоне специальной военной операции. Из окопа военнослужащие увидели тени и решили уточнить, кто именно выдвигается в их сторону — они спросили у прибывших пароль. В ответ им крикнули «Русские, сдавайся!».

11.12.2022 10:27 Анкалаев пригрозил уйти из UFC после ничьей в титульном поединке

Анкалаев пригрозил уйти из UFC после ничьей в титульном поединке Российский боец ММА Магомед Анкалаев пригрозил уйти из UFC после ничьей в титульном поединке с поляком Яном Блаховичем. «Я выиграл бой, но мне не дали этот пояс. Что это вообще такое? Я не могу выиграть у судей. Не знаю, буду ли здесь выступать, пока нет слов», — заявил россиянин.

11.12.2022 10:36 Стало известно о трех перестрелках на севере Косова

Стало известно о трех перестрелках на севере Косова Полиция самопровозглашенной республики Косово, что в ночь на воскресенье, 11 декабря, возле озера Газиводе на пути к КПП Брняк на севере края произошли три перестрелки с неизвестными. Сотрудники МВД открыли по ним ответных огонь. Информации о пострадавших нет. Конфликт обострился после задержания экс-полицейского.

11.12.2022 10:41 Парламент Южной Кореи поддержал отставку главы МВД после давки в Сеуле

Парламент Южной Кореи поддержал отставку главы МВД после давки в Сеуле Контролируемое оппозиционной демократической партией «Тобуро» Национальное собрание Южной Кореи приняло инициативу с призывом об отставке министра внутренних дел Ли Сан Мина из-за непрофессиональной реакции властей на давку в Сеуле. 182 из 183 членов собрания, принявших участие в голосовании, поддержали инициативу.

11.12.2022 10:51 Медведев перечислил места нахождения врагов России

Медведев перечислил места нахождения врагов России Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что враги Москвы «окопались» не только на Украине, но и в Европе, Японии и Австралии. Враги РФ находятся в ряде «присягнувших современным нацистам мест». Помимо вышеперечисленных стран таковыми он считает также Новую Зеландию и страны Северной Америки.

11.12.2022 10:54 Соперник Анкалаева после ничьей призвал отдать россиянину пояс UFC

Соперник Анкалаева после ничьей призвал отдать россиянину пояс UFC Польский боец ММА Ян Блахович призвал отдать чемпионский пояс UFC россиянину Магомеду Анкалаеву. «Мне нужно пересмотреть бой, но я точно не выиграл. Не чувствую себя победителем», — добавил он. После объявления решения о ничьей поляк попытался поднять руку соперника, признавая его сильнейшим в этой встрече.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы