Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 09.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 09.12.2022

08.12.2022 16:24 Россиянам задумали разрешить расплачиваться рублями в одной местности в Египте

Россиянам задумали разрешить расплачиваться рублями в одной местности в Египте Россиянам могут разрешить оплачивать билеты для посещения египетских пирамид Гизы рублями. По словам главы местного парламентского комитета по туризму Норы Али, данный вопрос уже обсуждается властями. Чиновница подчеркнула, что в ближайшее время будут приняты меры по его реализации.

08.12.2022 16:25 Захарова призвала Молдавию проявить здравый смысл

Захарова призвала Молдавию проявить здравый смысл Москва призывает Кишинев проявить здравый смысл и не обострять двусторонние отношения, заявила официальный представитель министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова. Так она прокомментировала новый кодекс о выборах республики, согласно которому в стране перестанут печатать бюллетени на русском языке.

08.12.2022 16:26 Осужденного Уилана оставили в колонии в России

Осужденного Уилана оставили в колонии в России Гражданин США Пол Уилан, осужденный в России за шпионаж, не участвовал в обмене и остался в российской колонии, пишет CNN со ссылкой на источники. Как отметил его адвокат в разговоре с «Интерфакс», переговоры об обмене Уилана ведутся. Уилан был приговорен в России к 16 годам заключения по обвинению в шпионаже.

08.12.2022 16:26 Создан безопасный аккумулятор

Создан безопасный аккумулятор Созданный специалистами Национальной ускорительной лаборатории (SLAC) и Стэнфордского университета аккумулятор продолжил работать при высоких теммературах. Ученые поставили перед собой задачу разработать аккумулятор, который не стал бы воспламеняться и гореть при высоких температурах — до 100 градусов.

08.12.2022 16:26 Женщина избавилась от филлеров и удивила подписчиков новой внешностью

Женщина избавилась от филлеров и удивила подписчиков новой внешностью Блогерша Мелисса избавилась от филлеров и показала результат подписчикам. Пользовательница сети с никнеймом melissaxvcx рассказала, что на протяжении десяти лет вводила в губы и нос специальные наполнители. После этого 31-летняя женщина решила избавиться от них, чтобы вернуть естественную внешность.

08.12.2022 16:28 Байден пообщался с освобожденной в России баскетболисткой Грайнер

Байден пообщался с освобожденной в России баскетболисткой Грайнер Президент США Джо Байден, вице-президент Камала Харрис и госсекретарь Энтони Блинкен пообщались с освобожденной в России баскетболисткой национальной сборной Бриттни Грайнер. «Несколько минут назад я разговаривал с Бритни Гринер. Она в безопасности. Она в самолете. Она на пути домой», — написал Байден.

08.12.2022 16:28 В Приморье найденного на помойке медвежонка вылечили и откормили к зиме

В Приморье найденного на помойке медвежонка вылечили и откормили к зиме Истощенного медвежонка, которого нашли на помойке в Еврейской автономной области, полностью вылечили в приморском центре спасения и реабилитации диких животных «Тигр». Как рассказали специалисты центра, поступивший к ним на попечение медвежонок был сильно истощен и не мог залечь в спячку.

08.12.2022 16:29 Москвичей предупредили об аномальных снегопадах

Москвичей предупредили об аномальных снегопадах В Москве 12 декабря прогнозируются аномальные осадки до 25 миллиметров, может быть установлен абсолютный рекорд для декабря. Об этом в четверг, 8 декабря, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, в первый день выходных снегопады усилятся.



08.12.2022 16:29 Предсказано будущее рынка аренды жилья в Москве

Предсказано будущее рынка аренды жилья в Москве На фоне геополитических событий в 2022 году на столичном рынке аренды образовался сильный разрыв между просевшим спросом и выросшим предложением. Эксперты предсказывают, что в будущем спрос не вернется до весны 2023 года. Интерес к столичному жилью начал резко падать в феврале.

08.12.2022 16:30 Бута и Грайнер помиловали перед обменом

Бута и Грайнер помиловали перед обменом Баскетболистку сборной США Бриттни Грайнер и россиянина Виктора Бута помиловали перед тем, как Москва и Вашингтон произвели обмен заключенными в Абу-Дуби. Об этом заявил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников.

08.12.2022 16:38 МИД России обвинил США в нежелании обсуждать обмен Бута на Грайнер

МИД России обвинил США в нежелании обсуждать обмен Бута на Грайнер В Вашингтоне отказывались от диалога по включению россиянина Виктора Бута в схему обмена на баскетболистку сборной США Бриттни Грайнер, заявили в МИД России. «Вашингтон категорически отказывался от диалога по включению россиянина в схему обмена», — сообщили в МИД.

08.12.2022 16:41 Принц Гарри рассказал о быстром взрослении на войне

Принц Гарри рассказал о быстром взрослении на войне В третьем эпизоде сериала Harry & Meghan, премьера которого состоялась 8 декабря, герцог Сассекский принц Гарри рассказал о том, как на него повлияла служба в армии. Принц Гарри заявил, что 10 лет, проведенных в рядах британской армии, дали ему опыт, которого не было ни у одного из членов его семьи.

08.12.2022 16:43 Страны ЕС согласовали присоединение Хорватии к Шенгенской зоне

Страны ЕС согласовали присоединение Хорватии к Шенгенской зоне Страны Евроcоюза (ЕС) согласовали присоединение Хорватии к Шенгенской зоне с 1 января. Об этом говорится в официальном аккаунте постоянного представительства страны при ЕС в Twitter. Премьер-министр республики Андрей Пленкович добавил, что Хорватия получила единодушную поддержку Совета ЕС по внутренним делам и юстиции.

08.12.2022 16:45 В Вильнюсе снесли одну из стел крупнейшего воинского мемориала в Литве

В Вильнюсе снесли одну из стел крупнейшего воинского мемориала в Литве На Антакальнисском кладбище, которое расположено в Вильнюсе, снесли одну из шести стел крупнейшего воинского мемориала Литвы, установленного в память о павших в Великой Отечественной войне советских солдатах. «Одну из шести стел уже демонтировали и вывезли», — сказали в городском самоуправлении.

08.12.2022 16:46 Доработанный АК-12 начнут выпускать в 2023 году

Доработанный АК-12 начнут выпускать в 2023 году Доработанный на основе опыта специальной военной операции России на Украине автомат АК-12 начнут выпускать в 2023 году, сообщил президент группы компаний «Калашников» Алан Лушников. АК-12 калибра 5,45 миллиметра является основным индивидуальным стрелковым оружием Вооруженных сил России.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы