Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.04.2022

19.04.2022 02:30 В российском регионе откроют школу для единственного ученика

В российском регионе откроют школу для единственного ученика Прокуратура Приморского края добилась отмены решения о закрытии школы в поселке Горный, в котором проживает единственный ученик. В феврале прошлого года глава Кировского района решил ликвидировать школу, указав на то, что в то время там учился только один первоклассник.

19.04.2022 02:47 В России разрешат автомобильные двигатели класса «Евро-0»

В России разрешат автомобильные двигатели класса «Евро-0» В России могут временно разрешить выпускать машины всех экологических классов, включая «Евро-0». Проект постановления правительства о «правилах оценки соответствия колесных транспортных средств, выпускаемых в особый период» призван упростить требования к автомобилям в период с 1 апреля по 31 декабря 2022 года.

19.04.2022 03:00 Россиянам объяснили вероятность лишения доллара статуса мировой валюты

Россиянам объяснили вероятность лишения доллара статуса мировой валюты Руководитель отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаил Коган объяснил россиянам вероятность лишения доллара статуса мировой валюты. По его словам, повторить судьбу британского фунта стерлингов, который стал «валютой стран второго эшелона», доллар не сможет.

19.04.2022 03:01 Псаки прокомментировала получение ноты от России из-за поставок оружия Украине

Псаки прокомментировала получение ноты от России из-за поставок оружия Украине Официальный представитель Белого дома Джен Псаки прокомментировала получение ноты от России из-за поставок оружия Украине. Как отмечает агентство, в американских СМИ появилась информация о том, что Москва якобы отправила ноту Вашингтону, в которой предупредила о «непредсказуемых последствиях».

19.04.2022 03:02 В Чехии предрекли полный коллапс всего государства при отказе от газа из России

В Чехии предрекли полный коллапс всего государства при отказе от газа из России Большинство жителей Чехии замерзнут следующей зимой при отказе от поставок газа из России, рассказал в интервью изданию Parlamentni listy эксперт по энергетике Иван Новески. По его словам, Чехия почти на сто процентов зависит от энергоресурсов из России уже более 50 лет.

19.04.2022 01:42 Опубликованы кадры боя из БТР в Мариуполе

Опубликованы кадры боя из БТР в Мариуполе В сети появились кадры боя из БТР во время подавления минометных позиций «Азова» в Мариуполе. На ролике, снятом военным корреспондентом Андреем Филатовым, демонстрируется работа российских мотострелков, подавляющих огневые точки противника стрелковым оружием и вооружением бронемашины.

19.04.2022 02:00 На пляже обнаружили клыкастую рыбу-дракулу

На пляже обнаружили клыкастую рыбу-дракулу Турист во время прогулки по пляжу в Уэст-Марин, штат Калифорния, обнаружил рыбу-каннибала с огромными клыками, как у Дракулы. Администратор группы в социальной сети, посвященной событиями Уэст-Марин, Кристиан Энтони опубликовал фотографию находки. Он попросил подписчиков определить вид рыбы.

19.04.2022 02:02 Россия попросила Черногорию объяснить сообщение главы МИД о разрыве дипотношений

Россия попросила Черногорию объяснить сообщение главы МИД о разрыве дипотношений Посольство России в Подгорице направило ноту в Министерство иностранных дел Черногории в связи с публикацией дипведомства в Twitter сообщения о разрыве дипотношений с Москвой. В дипмиссии пояснили, что ждут от властей соответствующих разъяснений. Спустя несколько часов после публикации сообщение было удалено.



19.04.2022 02:11 В США сочли фактором риска членство Финляндии и Швеции в НАТО

В США сочли фактором риска членство Финляндии и Швеции в НАТО Вступление Финляндии и Швеции в НАТО не будет способствовать безопасности США, а лишь повлечет увеличение рисков для страны, заявил американский политик и публицист Патрик Бьюкенен. Он напомнил об угрозе России разместить новое ядерное оружие в Балтийском регионе в случае, если скандинавские страны вступят в альянс.

19.04.2022 02:24 Байден обсудит с союзниками США привлечение России к ответственности

Байден обсудит с союзниками США привлечение России к ответственности Президент США Джо Байден проведет видеозвонок с союзниками и партнерами Вашингтона по ситуации вокруг Украины. Согласно заявлению пресс-службы Белого дома, темами переговоров станут продолжающаяся поддержка Киеву и привлечение России к ответственности. Разговор состоится во вторник, 19 апреля, в 9.45 (16.45 мск).

19.04.2022 01:15 Кадыров предложил командиру «Азова» проползти по гумкоридору на коленях

Кадыров предложил командиру «Азова» проползти по гумкоридору на коленях Рамзан Кадыров отреагировал на видео, в котором командир украинского полка «Азов» Денис Прокопенко обвиняет Россию в отсутствии гумкоридоров для мирных жителей Мариуполя. «Даже автору этого видео мы тоже дадим коридор, но чтобы пройти по нему, ему придется опуститься на колени и просить о пощаде», — заявил он.

19.04.2022 01:17 Названа дата вступления в силу новых санкций Японии против России

Названа дата вступления в силу новых санкций Японии против России Во вторник, 19 апреля, в силу вступает новый пакет антироссийских санкций Японии. Помимо прочего в перечень попали древесина, приборы, алкоголь, а также детали двигателей для кораблей, самолетов, автомобилей и мотоциклов. Общая стоимость вошедших в список товаров при ввозе составляла 15 миллиардов йен.

19.04.2022 00:21 В «Манчестер Юнайтед» отреагировали на смерть ребенка Роналду

В «Манчестер Юнайтед» отреагировали на смерть ребенка Роналду Английский «Манчестер Юнайтед» отреагировал на смерть новорожденного сына нападающего команды Криштиану Роналду. «Твоя боль — наша боль, Криштиану. Желаем сил и любви тебе и твоей семье в это время», — говорится в сообщении. Форвард Маркус Рашфорд также выразил свои соболезнования Роналду.

19.04.2022 00:25 Псаки отреагировала на получение ноты от России из-за поставок оружия Киеву

Псаки отреагировала на получение ноты от России из-за поставок оружия Киеву Официальный представитель Белого дома Джен Псаки отреагировала на якобы заявления России о последствиях поставок вооружения Киеву. Псаки прокомментировала сообщения американских СМИ о том, что Москва, предположительно, отправила ноту Вашингтону, в которой предупредила о «непредсказуемых последствиях» подобного шага.

19.04.2022 00:35 Подсказка для Байдена попала в прямой эфир

Подсказка для Байдена попала в прямой эфир Первая леди США Джилл Байден подсказала растерявшемуся американскому лидеру, что нужно делать во время праздничной пасхальной церемонии. После выступления президент США Джо Байден забыл помахать собравшимся слушателям. Слова его супруги «Маши, маши» попали в прямой эфир благодаря включенному микрофону.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы