Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.04.2022

29.04.2022 02:35 Суд разрешил бывшему министру Улюкаеву выйти по УДО

Суд разрешил бывшему министру Улюкаеву выйти по УДО Суд досрочно освободил бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева, отбывающего срок за получение взятки. По словам собеседника агентства, экс-министр сможет покинуть колонию после вступления решения в силу. Вопрос о досрочном освобождении Улюкаева был решен 27 апреля.

29.04.2022 02:56 Во Франции на кандидата в президенты завели уголовное дело

Во Франции на кандидата в президенты завели уголовное дело Власти на юге Франции возбудили уголовное дело против кандидата на прошедших президентских выборах Жана Лассаля. В день второго тура президентских выборов публично заявил, что воздерживается от голосования. Таким образом он повлиял на других избирателей, что запрещено в день голосования.

29.04.2022 01:05 Кудрин сообщил о поездке в Израиль на консультацию к врачу

Кудрин сообщил о поездке в Израиль на консультацию к врачу Глава Счетной палаты Алексей Кудрин сообщил об очередной поездке в Израиль для консультации с врачом. «Друзья! Хочу пресечь слухи до их появления. С соблюдением всех необходимых формальностей и получив все разрешения, я снова буду в Израиле: еду на ранее запланированные медицинские консультации», — написал он.

29.04.2022 01:06 Запад обвинили в превращении Украины в новую Ливию

Запад обвинили в превращении Украины в новую Ливию Научный сотрудник программы по изучению Северной Африки и Ближнего Востока в Европейском совете по международным отношениям Тарек Мегериси обвинил Запада в превращении Украины в новую Ливию. По его словам, направляя в Киев крупные партии оружия, западные страны рискуют получить новую неконтролируемую горячую точку.

29.04.2022 01:10 Девушка вместе с матерью снялась в белье для OnlyFans и разбогатела

Девушка вместе с матерью снялась в белье для OnlyFans и разбогатела Англичанка Бриттани Оливия разбогатела благодаря откровенному фото с матерью, которое разместила на платформе OnlyFans. Так, англичанки снялись вместе в нижнем белье и привлекли внимание многих пользователей. Девушка призналась, что зарабатывает до 25 тысяч фунтов стерлингов в месяц (около 2,3 миллиона рублей).

29.04.2022 01:14 Левандовски потребовал повышения зарплаты у «Баварии»

Левандовски потребовал повышения зарплаты у «Баварии» Польский нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски выдвинул требования клубу относительно нового контракта. 33-летний форвард намерен добиться повышения зарплаты до 24 миллиона евро в год и контракта до 2025 года. Нынешнее соглашение Левандовски с «Баварией» истечет летом 2023 года.

29.04.2022 02:01 Диетолог посоветовала не есть вместе некоторые продукты

Диетолог посоветовала не есть вместе некоторые продукты Врач-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королева назвала продукты, которые запрещены в сочетании друг с другом. Она отмечает, что белки и быстрые углеводы нельзя комбинировать, поскольку в организме запускается процесс брожения и нарушается усвоение белка в организме.

29.04.2022 02:02 Названа одна из наиболее затратных глобальных проблем

Названа одна из наиболее затратных глобальных проблем Изменение климата способно привести к потере четырех процентов мирового ВВП к 2050 году. При этом ущерб от повышения уровня моря, а также более регулярных волн жары, засухи и штормов в разных частях света будет непропорциональным — гораздо сильнее от него пострадают многие бедные страны.



28.04.2022 23:12 Гутерриш обсудил с Зеленским эвакуацию мирных жителей с «Азовстали»

Гутерриш обсудил с Зеленским эвакуацию мирных жителей с «Азовстали» Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что обсудил с президентом Украины Владимиром Зеленским вопрос эвакуации мирных граждан с территории комбината «Азовсталь» в Мариуполе. «Появилась надежда, что у нас получится эвакуировать гражданских из "Азовстали"», — заявила вице-премьер Украины Ирина Верещук.

28.04.2022 23:16 Умер актер из «Бедной Насти» Сергей Карякин

Умер актер из «Бедной Насти» Сергей Карякин В четверг, 28 апреля, в возрасте 50 лет скончался российский актер Сергей Карякин. Об этом сообщила актриса Елена Ксенофонтова. Ранее Карякин в своих соцсетях жаловался на агрессивную форму рака языка. Он рассказывал, что потерял способность работать и говорить, а дышать и есть мог только через трубочку.

28.04.2022 23:18 Бывший чемпион UFC потребовал боя против Яна

Бывший чемпион UFC потребовал боя против Яна Американский боец смешанного стиля (MMA) Доминик Круз рассказал о планах вернуть чемпионский титул. «Дайте мне соперника из ТОП-5», — потребовал американец. В частности, он захотел выйти в октагон против россиянина Петра Яна и действующего чемпиона Алджамейна Стерлинга.

28.04.2022 23:47 «Локомотив» усилился легионером из Европы

«Локомотив» усилился легионером из Европы Московский «Локомотив» пусилился черногорским нападающим Марко Раконьяцем. «Железнодорожники» подписали с 22-летним форвардом из Европы долгосрочный контракт. Раконьяц сможет дебютировать в составе «Локомотива» в сезоне-2022/2023. На счету черногорца 12 голов в 63 матчах в профессиональном футболе.

29.04.2022 00:27 Суд досрочно освободил бывшего министра Улюкаева

Суд досрочно освободил бывшего министра Улюкаева Суд досрочно освободил бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева, отбывающего срок за за получение взятки. По словам собеседника агентства, экс-министр сможет покинуть колонию после вступления решения в силу. Замоскворецкий суд 15 декабря 2017 года признал экс-министра виновным.

29.04.2022 00:38 В США назвали недостаток российского дрона-камикадзе

В США назвали недостаток российского дрона-камикадзе Точность российского барражирующего боеприпаса «КУБ-БЛА» снижается при поражении движущихся целей, пишет 19FortyFive. Беспилотник может пробыть в воздухе до 30 минут. Аппарат несет боевую часть, которая позволяет поражать наземные цели. Ранее беспилотник КУБ получил паспорт экспортного образца.

28.04.2022 22:49 В Кремле прокомментировали предложение о переговорах по эвакуации с «Азовстали»

В Кремле прокомментировали предложение о переговорах по эвакуации с «Азовстали» Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал предложение провести переговоры по эвакуации людей с территории комбината «Азовсталь» в Мариуполе. Он напомнил, что президент России Владимир Путин ясно сказал о том, что гражданские лица могут выйти с «Азовстали», а военные — сложить оружие.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы