Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.04.2022

28.04.2022 02:25 Байден назвал своей инициативой обмен российского летчика на студента из США

Байден назвал своей инициативой обмен российского летчика на студента из США Президент США Джо Байден назвал обмен российского летчика Ярошенко на студента из США Рида своей инициативой. Байден сообщил, что поднял вопрос об обмене три месяца назад. «Я это сделал», — сказал президент. Ранее в МИД России заявили, что Москве удалось «дожать» Вашингтон и освободить Ярошенко.

28.04.2022 02:28 Российский дипломат рассказал о секретном пыточном центре СБУ в Мариуполе

Российский дипломат рассказал о секретном пыточном центре СБУ в Мариуполе Глава правовой секции постпредства России в ООН Сергей Леонидченко пообещал обязательное завершение денацификации Украины и привлечение к ответственности всех виновных. «Никто не уйдет от ответственности. Денацификация Украины будет завершена», — заявил российский дипломат.

28.04.2022 02:39 Компания Coty решила приостановить деятельность в России

Компания Coty решила приостановить деятельность в России Французско-американская косметическая компания Coty решила приостановить деятельность в Россиирешила приостановить деятельность в России из-за ситуации на Украине. Компания Cotyвладеет такими косметическими брендами, как Bottega Veneta, Burberry, Calvin Klein, Chlo?, Davidoff, Gucci, Hugo Boss, Kylie Skin, Marc Jacobs.

28.04.2022 02:43 Появилось видео работы ПВО в Белгороде

Появилось видео работы ПВО в Белгороде В сети появилось видео работы систем противовоздушной обороны (ПВО) в Белгороде. Кадры опубликовал Telegram-канал SHOT. На записи видно, как в небе произошла вспышка. Ранее руководитель пресс-службы губернатора Белгородской области Иван Брызгалин подтвердил что в регионе сработали системы ПВО.

28.04.2022 01:51 Координатор санкций США против России уйдет в долгосрочный отпуск

Координатор санкций США против России уйдет в долгосрочный отпуск Заместитель директора Национального экономического совета Белого дома Далип Сингх, который является координатором санкций США против России, запланировал со следующего месяца уйти в долгосрочный отпуск В администрации США заявили, что уход Сингха в отпуск и проникновение в его дом в конце февраля никак не связаны.

28.04.2022 02:02 В Турции назвали единственный способ спасти европейскую энергетику

В Турции назвали единственный способ спасти европейскую энергетику Существует только один способ, который поможет Европе избавиться от зависимости от российского газа и гарантировать энергетическую безопасность, заявила турецкая газета Milliyet. По мнению автора материала, речь идет о получении большего количества энергии из возобновляемых источников.

28.04.2022 02:03 Австралийка похудела на 21 килограмм и поделилась методом

Австралийка похудела на 21 килограмм и поделилась методом Жительница Австралии Кейти Перссел похудела на 21 килограмм после родов с помощью заранее заготовленной домашней еды. Она выделяет один день в неделю, во время которого готовит 60 порций из семи различных блюд для замораживания и разогрева, и все они содержат от 260 до 575 калорий.

28.04.2022 01:05 Женщина отрастила бороду во время пандемии и показала новую внешность

Женщина отрастила бороду во время пандемии и показала новую внешность Канадка Женевьева Валланкур перестала брить бороду во время пандемии коронавируса и показала новую внешность. Так, густая растительность стала появляться на лице, после того как ей исполнилось 16 лет. Впоследствии медики обнаружили у Валланкур синдром поликистозных яичников (СПКЯ), который стал причиной роста волос.



28.04.2022 01:38 ВСУ выпустили по Херсону несколько ракет «Точка-У»

ВСУ выпустили по Херсону несколько ракет «Точка-У» В центре Херсона прогремела серия мощных взрывов рядом с телецентром, который находится под контролем российских военных. По его словам, обстрел велся со стороны позиций украинских войск. В результате удара в городе перестали вещать российские телеканалы. После короткого сбоя каналы возобновили свою работу.

28.04.2022 00:31 Белый дом прокомментировал обмен летчика Ярошенко на американца Рида

Белый дом прокомментировал обмен летчика Ярошенко на американца Рида Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала обмен российского летчика Константина Ярошенко на американского студента Тревора Рида. По словам Псаки, каких-либо дополнительных условий в рамках обмена не было. «Это было обсуждение, касающееся одного вопроса, одной темы», — ответила она.

28.04.2022 00:32 Сен-Пьер дал совет Чимаеву

Сен-Пьер дал совет Чимаеву Бывший боец смешанного стиля (MMA) Жорж Сен-Пьер оценил выступления шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «На элитном уровне нельзя так драться. Нужно тщательно прорабатывать план на бой, стать идеальным соперником», — посоветовал Сен-Пьер.

27.04.2022 22:43 Госдеп допустил включение России в список спонсоров терроризма

Госдеп допустил включение России в список спонсоров терроризма Соединенные Штаты изучают возможность включения России в свой список стран-спонсоров терроризма из-за ситуации на Украине. Об этом заявил Государственный секретарь США Энтони Блинкен.

27.04.2022 23:28 «Бавария» нашла замену Левандовски

«Бавария» нашла замену Левандовски Мюнхенская «Бавария» нашла потенциальную замену на случай ухода из клуба польского нападаюшего Роберта Левандовски. Руководство баварцев захотело заменить поляка нападающим «Аякса» ивуарийцем Себастьеном Алле. «Бавария» уже инициировала переговоры с агентом 27-летнего футболиста.

27.04.2022 23:35 Глава Приднестровья прокомментировал информацию о всеобщей мобилизации

Глава Приднестровья прокомментировал информацию о всеобщей мобилизации Сообщения о всеобщей мобилизации в непризнанной Приднестровской Молдавской республике (ПМР) являются вбросом. Об этом заявил президент ПМР Вадим Красносельский. «Официально заявляю, что такого рода решений руководством республики не принималось», — написал он в своем Telegram-канале.

27.04.2022 23:40 Выпущенную ВСУ «Точку-У» сбили над Херсоном

Выпущенную ВСУ «Точку-У» сбили над Херсоном Вооруженные силы Украины (ВСУ) планировали совершить ракетный удар по центру Херсона. Отмечается, что ракету сбили российские военные. Целью украинских сил было здание администрации, которое находится под контролем ВС РФ. По центру города нанесен удар минимум двумя «Точками-У» и несколькими «Ураганами».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы