Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.04.2022

27.04.2022 02:57 В США назвали «поразительную» ошибку Байдена в отношении России

В США назвали «поразительную» ошибку Байдена в отношении России Бывший советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон выступил с критикой Джо Байдена. «Администрация Байдена добровольно совершает ошибку в ООН, которая рискует воскресить давний вопрос о праве вето, которым обладают пять постоянных членов Совета Безопасности», — отметил он.

27.04.2022 02:03 Мужчина с гаремом из девяти женщин пожаловался на зависть

Мужчина с гаремом из девяти женщин пожаловался на зависть Артур О Урсо из Бразилии попал в заголовки газет в прошлом году после того, как создал гарем из девяти женщин. Бразилец и его первая жена Луана Казаки оформили союз с восемью другими женщинами в католической церкви. Одной из жен надоел такой союз, и она разорвала все связи.

27.04.2022 02:13 Глава Пентагона оценил возможность США защититься в случае ядерной войны

Глава Пентагона оценил возможность США защититься в случае ядерной войны Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что президент США Джо Байден уверен в том, что страна сможет защитить себя в случае ядерной войны. При этом американский министр обороны выразил уверенность в том, что конфликт на Украине не перерастет в противостоянием между странами, которое потребует применения ядерного арсенала.

27.04.2022 02:25 Глава Пентагона поправил спросившую о поражении России журналистку

Глава Пентагона поправил спросившую о поражении России журналистку Министр обороны США Ллойд Остин поправил американскую журналистку, которая хотела услышать о поражении России на Украине. «Мы не воюем с Россией. Украина в нынешний момент борется с Россией», — ответил он репортерше. Глава военного ведомства напомнил представителям СМИ, что США не находятся в состоянии конфликта.

27.04.2022 02:35 Мировой финансовой системе предсказали изменения из-за санкций против России

Мировой финансовой системе предсказали изменения из-за санкций против России Венесуэльский депутат Рой Даса предсказал, что санкции против России изменят мировую финансовую систему из-за необходимости поддерживать отношения с Москвой в условиях западных ограничений. «Применение санкций к России и другим странам повлечет крах финансового рынка и появление нового», — заявил политик.

27.04.2022 02:39 «Газпром» прекратит поставлять газ в Болгарию

«Газпром» прекратит поставлять газ в Болгарию Российский «Газпром» предупредил компанию «Булгаргаз», что с 27 апреля прекращает поставки сжиженного природного газа в Болгарию. Как говорится в заявлении, болгарская сторона полностью выполнила свои обязательства и произвела все платежи, требуемые по настоящему договору.

27.04.2022 02:51 Названа главная цель для уничтожения на Украине для российских военных

Названа главная цель для уничтожения на Украине для российских военных Военный историк, специалист по вооруженным конфликтам на постсоветском пространстве Евгений Норин заявил, что российским военным, участвующим в военной спецоперации на Украине, нужно поражать тыловую инфраструктуру противника, аэродромы, железные дороги, мосты и транспортные развязки.

27.04.2022 02:56 Составлен список брендов для возвращения в Россию «с черного хода»

Составлен список брендов для возвращения в Россию «с черного хода» Ведущий юрист компании Объединенный юридический центр «Парфенон» Павел Уткин рассказал, сколько компаний могут вернуться в Россию. Минпромторг внес в список брендов, которые могут поставляться и продаваться на территории России без разрешения правообладателей, около 200 компаний, перечень растет, отметил он.



27.04.2022 01:23 Китай призвал США быть осторожными в своих словах и действиях по вопросу Тайваня

Китай призвал США быть осторожными в своих словах и действиях по вопросу Тайваня Пресс-секретарь посольства Китая в США Лю Пэнъюй заявил, что тайваньский вопрос является внутренним делом Китая, призвав Вашингтон быть осторожным в своих словах и действиях по этой теме.Он предупредил, что в ином случае отношениям между Китаем и США может быть нанесен серьезный ущерб.

27.04.2022 01:41 Глава Пентагона назвал разговоры о членстве Украины в НАТО спекуляцией

Глава Пентагона назвал разговоры о членстве Украины в НАТО спекуляцией Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что вопрос о вступлении Украины в НАТО не находится в повестке дня и не является приоритетным. По словам американского министра обороны, он не собирается обсуждать эту тему, поскольку не хочет спекулировать о том, что может произойти.

27.04.2022 01:43 Сирия сообщила о воздушной атаке Израиля на Дамаск

Сирия сообщила о воздушной атаке Израиля на Дамаск Силы противовоздушной обороны Сирии отражают воздушную атаку Израиля в небе над столицей государства, об этом сообщило сирийское государственное агентство SANA. Как отмечает РИА Новости, в столице Сирии были слышны взрывы. Информации о разрушениях и пострадавших на данный момент не поступало.

27.04.2022 01:46 Названы последствия вступления Финляндии в НАТО для России

Названы последствия вступления Финляндии в НАТО для России Если Финляндия станет членом НАТО, то Россия может пересмотреть договор об аренде пограничного Сайменского канала с Финляндией. С таким прогнозом выступили в Госдуме. По мнению депутата Дмитрия Новикова, членство Финляндии в альянсе обострит диалог с Москвой и приведет к разрыву договора.

27.04.2022 01:55 Канада допустила продажу конфискованных активов россиян

Канада допустила продажу конфискованных активов россиян Канада решила принять проект о праве продать конфискованные активы россиян. Министр иностранных дел страны Мелани Жоли заявила, что Канада станет первой в G7, которая разрешит эти действия. Речь идет о самолетах, яхтах, вертолетах, домах, квартирах, банковских счетах и так далее.

26.04.2022 22:11 Турция вернулась к обсуждению закупки второй партии российских С-400

Турция вернулась к обсуждению закупки второй партии российских С-400 Руководитель управления оборонной промышленности Турции Исмаил Демир рассказал, что закупка второй партии российского зенитного ракетного комплекса С-400, которая планировалась с самого начала, находится в повестке дня. Переговоры о покупке российских ЗРК начались в середине июля 2019 года.

26.04.2022 22:12 Федерация тенниса Норвегии выступила с призывом относительно россиян

Федерация тенниса Норвегии выступила с призывом относительно россиян Федерация тенниса Норвегии выступила с заявлением относительно решения Ассоциации лаун-тенниса Великобритании (LTA) и Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета (AELTC) запретить россиянам участвовать в Уимблдоне-2022 и других турнирах под своей эгидой. Они призвали теннисные ассоциации последовать примеру британцев.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы