Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022

20.04.2022 20:27 Стюардесса раскрыла способы сэкономить в аэропорту

Стюардесса раскрыла способы сэкономить в аэропорту Американская бортпроводница раскрыла путешественникам способы сэкономить в аэропорту. В первую очередь стюардесса порекомендовала пассажирам не тратить деньги на бутилированную воду в аэровокзалах. Помимо этого, бортпроводница призналась, что никогда не покупает валюту в аэропортах.

20.04.2022 20:32 Умные часы показали реакцию на вакцину от коронавируса

Умные часы показали реакцию на вакцину от коронавируса Американские специалисты оценили реакцию человеческого организма на вакцины от коронавируса с помощью смарт-часов. Ученые НИИ Scripps Research рассказали, что умные часы показали физиологическую реакцию человека на вакцинацию против COVID-19. Оказалось, что влияние разных видов вакцин на организм может отличаться.

20.04.2022 20:35 Минобороны России сообщило о сбитом украинском Ми-8

Минобороны России сообщило о сбитом украинском Ми-8 Российскими средствами противовоздушной обороны (ПВО) был сбит украинский вертолет Ми-8. Об этом в среду, 20 апреля, журналистам сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Боевая воздушная машина Вооруженных сил Украины была сбита в районе села Коровий Яр.

20.04.2022 20:35 Ведущая Первого канала оценила слухи вокруг Малышевой

Ведущая Первого канала оценила слухи вокруг Малышевой Российская актриса и ведущая программы «Время покажет» на Первом канале Екатерина Стриженова побывала на съемках программы «Здоровье» с Еленой Малышевой. Телеведущая показала в своем Telegram-канале видео с площадки. Стриженова также высказалась о слухах вокруг Малышевой.

20.04.2022 20:40 Идею Минстроя об оплате отопления оценили фразой «что в лоб, что по лбу»

Идею Минстроя об оплате отопления оценили фразой «что в лоб, что по лбу» Эффективность предложения Минстроя о переходе на оплату отопления в России только в отопительный сезон поставили под сомнение. Эксперты в сфере ЖКХ сочли, что новая идея ведомства существенно ничего не изменит и может только создать дополнительные неудобства для граждан.

20.04.2022 20:52 Популярное в 1990-х годах окрашивание волос вновь вернулось в моду

Популярное в 1990-х годах окрашивание волос вновь вернулось в моду Колорист Жаклин Керти из США заявила, что популярное в 1990-х годах окрашивание вновь вернулось в моду. Интерес к соответствующему цвету возник в том числе благодаря популярности видео под хештегом #PamCore в социальной сети TikTok, в которых пользователи копируют стиль Памелы Андерсон.

20.04.2022 19:44 Генсек ООН сообщил о намерении посетить Москву и Киев

Генсек ООН сообщил о намерении посетить Москву и Киев Генсек ООН Антониу Гутерриш направил президентам России и Украины Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому письма с просьбой принять его визит в Москве и Киеве, сообщил представитель генерального секретаря Стефан Дюжаррик. Генсек хочет обсудить с лидерами стран шаги по установлению режима прекращения огня.

20.04.2022 19:43 Названы лучшие прически на лето 2022 года

Названы лучшие прически на лето 2022 года Модные редакторы портала Bustle и звездные стилисты назвали лучшие прически на летний сезон. В подборке оказались различные варианты кос, бикси, гладкие пучки, шегги, хвосты, дополненные заколками и аксессуарами из золота. Также эксперты выделили боб длиной до середины шеи и объемные укладки в стиле Памелы Андерсон.



20.04.2022 19:43 ФСБ пресекла хищение денег в филиалах Российской академии народного хозяйства

ФСБ пресекла хищение денег в филиалах Российской академии народного хозяйства ФСБ пресекла хищение денег в филиалах Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России (РАНХиГС) в городах Ростов-на-Дону и Хабаровске. Сотрудники и руководство причастны к хищению бюджетных денежных средств, которые выделялись на реализацию программы повышения квалификации

20.04.2022 19:33 ATP раскритиковала отстранение российских теннисистов от Уимблдона

ATP раскритиковала отстранение российских теннисистов от Уимблдона Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) раскритиковала решение организаторов Уимблдона отстранить от участия в турнире спортсменов из России и Белоруссии. «Это дискриминация спортсменов по национальному признаку, что идет вразрез с нашим соглашением с Уимблдоном», — говорится в заявлении ассоциации.

20.04.2022 19:33 Пассажирка самолета отказалась уступать ребенку место у окна и была унижена

Пассажирка самолета отказалась уступать ребенку место у окна и была унижена Пассажирку самолета унизили в сети из-за отказа уступать место у окна десятилетнему ребенку. Своей историей туристка поделилась на родительском форуме. По ее словам, она специально доплатила 44 фунта стерлингов (4,6 тысячи рублей), чтобы сидеть у иллюминатора рядом с молодым человеком во время рейса на Гран-Канарию.

20.04.2022 19:42 Бывалый кит со шрамами на плавнике погнался за огромными хищниками

Бывалый кит со шрамами на плавнике погнался за огромными хищниками Натуралистка из США отправилась в тур для наблюдения за китами и увидела, как горбатый кит погнался за стаей косаток, а затем сразился с ними. Женщина сняла произошедшее на видео и заявила, что никогда ранее не видела ничего подобного. На плавнике кита были видны шрамы от предыдущих стычек с косатками.

20.04.2022 19:20 В Госдуме предложили чиновникам начинать рабочий день с гимна и поднятия флага

В Госдуме предложили чиновникам начинать рабочий день с гимна и поднятия флага Рабочий день чиновников должен начинаться с исполнения гимна России и поднятия государственного флага. С таким предложением выступил депутат Госдумы Султан Хамзаев, приведя в пример инициативу Минпросвещения. По его словам, день сотрудников министерств должен начинаться с патриотически правильного мероприятия.

20.04.2022 19:23 Проценко оценил российские запасы препаратов и расходников

Проценко оценил российские запасы препаратов и расходников Россия имеет годовой запас основных препаратов и расходников. Об этом заявил главврач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко. Проценко добавил, что опирается в своих выводах на данные Министерства здравоохранения. Впрочем, он отмечает, что ситуация в отрасли нуждается в тщательном контроле со стороны государства.

20.04.2022 19:26 Задушившую предпринимательницу россиянку осудили на 13 лет

Задушившую предпринимательницу россиянку осудили на 13 лет В Кургане осудили на 13 лет 37-летнюю москвичку за убийство местной предпринимательницы. Коллегия присяжных признала ее виновной и не заслуживающей снисхождения. По данным следствия, в 2005 году она вместе со своим подельником проникла в квартиру потерпевшей, задушила женщину и вынесла из ее квартиры деньги и украшения
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы