Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.12.2022

16.12.2022 16:14 Набиуллина заявила об устойчивой потере дохода из-за потолка цен на нефть

Набиуллина заявила об устойчивой потере дохода из-за потолка цен на нефть Эмбарго Евросоюза на морские поставки российской нефти и введение странами G7, ЕС, Австралией и Норвегией потолка цен ухудшают перспективы российского экспорта и увеличивают давление на рубль. Об этом в ходе пресс-конференции по итогам заседания совета директоров ЦБ заявила председатель регулятора Эльвира Набиуллина.

16.12.2022 16:16 В ПСЖ оценили реальную стоимость Мбаппе

В ПСЖ оценили реальную стоимость Мбаппе В ПСЖ оценили реальную стоимость нападающего Килиана Мбаппе. Источник в команде заявил, что реальная цена футболиста составляет 300-350 миллионов евро, и подчеркнул, что игрок важен для клуба. «"Реал" предлагал Мбаппе больше, чем предлагали мы. И он сделал свой выбор в пользу нас. Это о многом говорит», — добавил он.

16.12.2022 16:16 Посольство России поблагодарило Германию за ухоженные могилы советских солдат

Посольство России поблагодарило Германию за ухоженные могилы советских солдат Посольство России в Берлине выразило благодарность властям Германии за ухоженные захоронения советских солдат. Об этом сообщается на сайте посольства РФ. «Признательны за надлежащий уход и поддержание в достойном виде советских воинских захоронений», — говорится в сообщении.

16.12.2022 16:17 Москвич забыл ключи, попытался попасть домой через балкон и задохнулся

Москвич забыл ключи, попытался попасть домой через балкон и задохнулся Житель Москвы забыл ключи от квартиры и пытался попасть домой через соседский балкон. 49-летний мужчина использовал автомобильный трос в качестве страховки, но не удержался, сорвался вниз и застрял в петле на уровне третьего этажа. Трагедия произошла 15 декабря на Холмогорской улице.

16.12.2022 16:23 ПСБ зарегистрировал бизнес в ДНР впервые в онлайн-формате

ПСБ зарегистрировал бизнес в ДНР впервые в онлайн-формате ПСБ продолжает цифровизировать банковское обслуживание в ДНР и ЛНР, выводя финансовые услуги в этих регионах на принципиально новый уровень.

16.12.2022 16:24 Apple увеличит размер самого дешевого ноутбука

Apple увеличит размер самого дешевого ноутбука Apple запланировала выпуск дешевого ноутбука с увеличенной диагональю экрана. Журналисты медиа сослались на отчет руководителя Display Supply Chain Consultants Росса Янга. Девайс представят весной. Таким образом, Apple увеличит размер дисплея своего самого доступного ноутбука в линейке Mac.

16.12.2022 16:24 Сыгравший дантиста актер объяснил свое отсутствие в продолжении «Папиных дочек»

Сыгравший дантиста актер объяснил свое отсутствие в продолжении «Папиных дочек» Александр Самойленко, известный по роли дантиста Андрея Антонова в сериале «Папины дочки», рассказал, почему он не будет участвовать в продолжении шоу. По его словам, продюсеры не связались с ним после того, как предложили вернуться в проект. Актер отметил, что не обижается на режиссера Александра Жигалкина.

16.12.2022 16:27 Вся Харьковская область осталась без света

Вся Харьковская область осталась без света Вся Харьковская область полностью лишилась энергоснабжения, заявил глава украинской администрации региона Олег Синегубов. Он объяснил, что без света остались около 1,2 миллиона человек. Ранее на Украине ввели чрезвычайную ситуацию на энергетическом рынке вследствие ракетных ударов по объектам инфраструктуры.



16.12.2022 16:27 ЕС запретил гражданам работать в российских госорганах

ЕС запретил гражданам работать в российских госорганах В рамках принятого девятого пакета антироссийских санкций Европейский союз запретил гражданам своих стран работать и занимать должности в российских госорганах и организациях, связанных с правительством России. Об этом сообщается в заявлении, опубликованном на сайте Совета ЕС.

16.12.2022 16:29 На Украине около половины потребителей остались без электричества

На Украине около половины потребителей остались без электричества На Украине около половины потребителей остались без электричества, в том числе объекты критической инфраструктуры. Об этом заявил директор Центра исследований энергетики Александр Харченко. Ранее компания «Укрэнерго» заявила о введении режима чрезвычайной ситуации на энергетическом рынке Украины.

16.12.2022 16:30 Мужчина ограбил банк на один доллар и оказался за решеткой

Мужчина ограбил банк на один доллар и оказался за решеткой Житель США зашел в отделение банка и передал кассирше записку, в которой потребовал отдать ему один доллар и активировать тревожную кнопку. Сотрудница банка дала ему доллар, но мужчина не взял его. Вместо этого он в помещении банка дождался приезда полиции и сдался. Ему предъявили обвинение и посадили в тюрьму.

16.12.2022 16:32 На Украине предъявили обвинения двум министрам ДНР

На Украине предъявили обвинения двум министрам ДНР Служба безопасности Украины заочно предъявила обвинения главе Министерства здравоохранения Донецкой народной республики Дмитрию Гарцеву и министру доходов и сборов ДНР Дмитрию Шмелеву. По данным ведомства, чиновников обвиняют в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

16.12.2022 16:36 США доставили первую партию энергооборудования на Украину

США доставили первую партию энергооборудования на Украину США доставили первую партию энергооборудования на Украину, заявил официальный представитель Госдепартамента Нэд Прайс. Помимо этого, он поблагодарил партнеров, среди которых он назвал американское ведомство, национальные лаборатории, промышленные предприятия и коммунальные службы.

16.12.2022 16:36 Владельцы танкеров стали отказываться от перевозки российской нефти

Владельцы танкеров стали отказываться от перевозки российской нефти Некоторые владельцы танкеров стали отказываться от перевозки российской марки нефти ESPO из Дальневосточных портов после вступления в силу ценового потолка на нефть из России от G7 и стран ЕС. При этом с основной экспортной маркой российской нефти Urals таких проблем не наблюдается.

16.12.2022 16:04 Стало известно о готовности ПСЖ продать Мбаппе

Стало известно о готовности ПСЖ продать Мбаппе Парижский ПСЖ готов продать французского форварда Килиана Мбаппе уже этой зимой. Источник в клубе заявил, что переход состоится только в том случае, если парижане получат достойное предложение. Мбаппе играет за ПСЖ с 2018 года, вместе с клубом он стал четырехкратным чемпионом Франции.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы