Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.12.2022

16.12.2022 18:38 Автор песен Полины Гагариной отказался сотрудничать с певицей

Автор песен Полины Гагариной отказался сотрудничать с певицей Автор песен Полины Гагариной Геннадий Дудин отказался сотрудничать с певицей. Композитор признался, что разочаровался в исполнительнице. «Мне очень жаль, что эта некогда светлая девочка превратилась в то, во что она превратилась. Это последние мои песни для нее… Слава Богу!» — заявил он.

16.12.2022 18:41 Пенсионерка застряла под трактором и три дня не могла выбраться из-под него

Пенсионерка застряла под трактором и три дня не могла выбраться из-под него Пенсионерка в Австралии застряла под трактором. Женщину удалось обнаружить живой после того, как она три дня не отвечала на звонки сестры. Оказалось, что нога австралийки была серьезно травмирована. Пострадавшей оказали помощь парамедики, после чего ее доставили в больницу на спасательном вертолете.

16.12.2022 18:42 Российский подросток ради эксперимента сжег чужую машину выстрелом ракетницы

Российский подросток ради эксперимента сжег чужую машину выстрелом ракетницы Во Владивостоке 14-летний подросток ради эксперимента выстрелил ракетницей в чужую припаркованную машину и случайно сжег транспортное средство. У автомобиля были разбиты окна, поэтому малолетний россиянин решил, что запущенный им заряд пролетит насквозь. Однако салон полностью выгорел.

16.12.2022 18:42 Россиян предупредили об опасности новых утечек данных

Россиян предупредили об опасности новых утечек данных Утечки данных, произошедшие в первой половине декабря, могут быть опаснее предыдущих. Об этом россиян предупредила аналитик исследовательской группы Positive Technologies Яна Юракова и объяснила причину. Ранее Роскомнадзор заявил, что с начала спецоперации на Украине количество утечек данных резко увеличилось.

16.12.2022 18:45 Хорватия отказалась участвовать в миссии ЕС по подготовке военных Украины

Хорватия отказалась участвовать в миссии ЕС по подготовке военных Украины Парламент Хорватии проголосовал против участия страны в миссии Евросоюза по подготовке украинских военных (EUMAM Ukraine). Об этом сообщает Associated Press. Чтобы одобрить проведение миссии ЕС на территории Хорватии, парламенту требовалось набрать две трети голосов за инициативу.

16.12.2022 17:43 В московском метро пассажир упал под поезд и погиб

В московском метро пассажир упал под поезд и погиб В Москве на станции метро «Красные Ворота» мужчина упал под поезд и погиб. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. Движение поездов в сторону станции метро «Комсомольская» было приостановлено. Правоохранители устанавливают причины трагедии.

16.12.2022 17:46 Белый дом не увидел подготовки нападения на Киев

Белый дом не увидел подготовки нападения на Киев США не увидели подготовки нападения на Киев, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Помимо этого, политик отметил, что Вашингтон будет максимально пристально следить за ходом военного конфликта на Украине.

16.12.2022 17:47 Россиянина осудили на 15 лет за домогательства к маленькой дочке сожительницы

Россиянина осудили на 15 лет за домогательства к маленькой дочке сожительницы В Перми суд приговорил к 15 годом лишения свободы местного жителя за совращение несовершеннолетней. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима. С августа 2019-го по конец февраля 2021 года фигурант неоднократно домогался маленькой дочери сожительницы, когда женщина оставляла их наедине.



16.12.2022 17:53 В Грузии решили расследовать повреждение крепости российскими блогерами

В Грузии решили расследовать повреждение крепости российскими блогерами Грузинские правоохранители решили расследовать повреждение деревянных ворот крепости Ниахури российскими блогерами Раилем Арслановым и Романом Коноргаем. Ранее исторический объект попал на их видео, в котором один из мужчин пытался открыть ворота ногой, утверждая, что это арендованные им апартаменты.

16.12.2022 17:56 Бывший тренер «Милана» Синиша Михайлович умер в 53 года

Бывший тренер «Милана» Синиша Михайлович умер в 53 года Бывший тренер итальянского «Милана» Синиша Михайлович умер в 53 года. C 2019 года специалист боролся с лейкемией. В «Фиорентине», которой тренер также руководил, выразили соболезнования семье Михайловича. Специалист перенес три курса химиотерапии и пересадку костного мозга.

16.12.2022 18:06 Под Петербургом в шахте лифта обнаружили труп без ноги

Под Петербургом в шахте лифта обнаружили труп без ноги В шахте лифта 20-этажного дома под Петербургом нашли труп 35-летнего мужчины без ноги. Инцидент произошел на улице Шувалова в городе Мурино вечером 15 декабря. Мертвого мужчину с рваными ранами и оторванной ногой обнаружили на крыше лифтовой кабины. Обстоятельства произошедшего устанавливает СКР.

16.12.2022 17:39 В Крыму заявили о готовности принять экспертов ООН

В Крыму заявили о готовности принять экспертов ООН Крым готов допустить на полуостров экспертов Организации Объединенных Наций (ООН), чтобы они смогли ознакомиться с состоянием дел в регионе лично. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов. По его словам, «пресловутые "эксперты ООН"» наблюдают за правами граждан Крыма «из-за угла».

16.12.2022 17:39 В Госдуме отреагировали на предложение строить дороги с подогревом

В Госдуме отреагировали на предложение строить дороги с подогревом Подогрев дорог приведет к большому удорожанию строительства, отметил зампредседателя комитета Госдумы по транспорту Рафаэль Марданшин. Так в беседе с «Лентой.ру» он отреагировал на предложение подогревать шоссе. Ранее специалисты Пермского политехнического университета выступили с такой инициативой.

16.12.2022 17:40 МТТ рассказал о возможностях для бизнеса зарабатывать в метавселенных

МТТ рассказал о возможностях для бизнеса зарабатывать в метавселенных МТТ организовал встречу более 300 представителей крупных компаний, на которой обсуждались тренды новых технологий, лучшие бизнес-решения по работе с нейросетями, способы заработка в метавселенных.

16.12.2022 17:25 США включат дополнительные средства ПВО в новый пакет военной помощи Украине

США включат дополнительные средства ПВО в новый пакет военной помощи Украине Дополнительные средства противовоздушной (ПВО) войдут в новый пакет военный помощи США Украине. Об этом на брифинге с журналистами сообщил представитель Белого дома Джон Кирби. Он добавил, что США будут помогать «обороняться» Украине до тех пор, пока она подвергается воздушным атакам.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы