Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.12.2022

16.12.2022 19:10 На месте покушения на главу «Русского дома» в ЦАР нашли записку

На месте покушения на главу «Русского дома» в ЦАР нашли записку На месте покушения на главу «Русского дома» Дмитрия Сытого в Центральноафриканской Республике (ЦАР) была найдена записка с угрозой «от всех французов». По данным агентства РИА Новости, опубликовавшего фото с места взрыва, в записке также содержался призыв к русским убираться из Африки.

16.12.2022 19:12 В США назвали условие для отказа от поддержки Украины

В США назвали условие для отказа от поддержки Украины Конгресс США может отказаться от поддержки Украины при отсутствии мирных переговоров, поскольку расходы на военную и финансовую помощь Киеву слишком велики, считает обозреватель 19FortyFive Брент Иствуд. По его подсчетам, помощь Украине уже составила 12 процентов от оборонного бюджета США.

16.12.2022 18:06 Картина «Охота на медведя зимой» Перова ушла с молотка за 76 миллионов рублей

Картина «Охота на медведя зимой» Перова ушла с молотка за 76 миллионов рублей Картину Василия Перова «Охота на медведя зимой» 1879 года продали за 76 миллионов рублей. Изначально работа оценивалась в 55 миллионов. Как отметил руководитель аукционного дома, торги прошли с результатом, который намного превзошел ожидания. Также ушли с молотка работы Куинджи, Саврасова и других художников.

16.12.2022 18:07 Пригожин назвал «пережевыванием говна во рту» вопрос о его уклонении от санкций

Пригожин назвал «пережевыванием говна во рту» вопрос о его уклонении от санкций Бизнесмен Евгений Пригожин назвал «пережевыванием говна во рту» вопрос журналиста Financial Times о его уклонении от санкций. Он заявил, что готов рассказать изданию «сотни историй о великих русских, которые спасают оскорбленных и обездоленных, о подлых американцах и западноевропейцах» и пригласил репортеров в Донбасс.

16.12.2022 18:08 Тимати пожаловался на отсутствие кубиков пресса и показал живот на камеру

Тимати пожаловался на отсутствие кубиков пресса и показал живот на камеру Российский рэпер и предприниматель Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, поделился откровенным видео и пожаловался на свой внешний вид. Знаменитость выложил ролик, на котором он запечатлен в зеркало с обнаженным торсом. На нем надеты камуфляжные шорты и сланцы.

16.12.2022 18:09 Российские озера в Арктике очистят с помощью птичьего помета

Российские озера в Арктике очистят с помощью птичьего помета Российские ученые подтвердили перспективность использования гуанотрофикации — очищения экосистемы с помощью помета — для восстановления арктических озер. Идея использовать разложившийся птичий помет для восстановления подвергшихся промышленному загрязнению арктических озер была предложена в 2021 году.

16.12.2022 18:10 Набиуллина высказалась о продлении льготной ипотеки

Набиуллина высказалась о продлении льготной ипотеки Председатель Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что решение продлить программу льготной ипотеки под восемь процентов годовых принято для того, чтобы помочь строительной сфере. Об этом глава регулятора высказалась по итогам заседания совета директоров Банка России.

16.12.2022 18:12 Росавиация прокомментировала ситуацию с массовыми задержками рейсов в Египет

Росавиация прокомментировала ситуацию с массовыми задержками рейсов в Египет В Росавиации сообщили, что авиакомпания iFly была заблаговременно уведомлена авиационными властями Иордании о запрете на использование своего воздушного пространства для полетов в Египет с 15 декабря 2022 года. Несмотря на подобные уведомления, перевозчик не выбрал иные альтернативные безопасные маршруты.



16.12.2022 18:12 Киссинджер заявил о переломе в конфликте на Украине

Киссинджер заявил о переломе в конфликте на Украине Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер заявил, что в украинском конфликте настал переломный момент, когда сторонам необходимо сесть за стол переговоров. Об этом он написал в своей статье «Как избежать новой мировой войны», опубликованной в британском журнале The Spectator.

16.12.2022 18:16 В Одессе приостановили движение электротранспорта

В Одессе приостановили движение электротранспорта В Одессе приостановлено движение городского электротранспорта. Об этом в Telegram сообщил советник главы одесской областной военной администрации Сергей Братчук. В результате ракетных ударов по объектам энергетической инфраструктуры Украины 16 декабря по всей стране были введены экстренные аварийные отключения света.

16.12.2022 18:22 США не увидели возможности начать мирные переговоры по Украине

США не увидели возможности начать мирные переговоры по Украине Белый дом пока не видит подходящего момента для начала мирных переговоров по Украине, поэтому продолжит оказывать Киеву помощь, заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Он добавил, что США считают своей задачей обеспечить Киеву лучшую из возможных позиций для переговоров.

16.12.2022 18:30 США признали право Украины на военные операции в Крыму

США признали право Украины на военные операции в Крыму Власти США признают право Украины проводить военные операции в Крыму, так как считают полуостров украинской территорией. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности Джон Кирби. Он заявил, что украинцы вправе решать, где они будут проводить операции в пределах своей страны.

16.12.2022 18:33 Кодзима раскрыл детали продолжения Death Stranding

Кодзима раскрыл детали продолжения Death Stranding Хидео Кодзима заявил, что Death Stranding 2 вызовет ностальгию у фанатов оригинальной игры. Он подчеркнул, что игра не окажется продолжением оригинальной части в полном смысле этого слова. Геймдизайнер не стал раскрывать подробных деталей игры, но отметил, что она создается с применением новых технологий.

16.12.2022 18:37 Врач перечислила бесполезные способы лечения ОРВИ

Врач перечислила бесполезные способы лечения ОРВИ Терапевт Нэя Георгиева перечислила бесполезные методы лечения ОРВИ. Она отметила, что многие больные, узнав диагноз, требуют назначения себе серьезных препаратов или начинают бесконтрольно принимать антибиотики, чем вредят себе. На пользу не идут и ингаляции над паром или растирание жиром.

16.12.2022 18:38 Покупка гаджета приятелю закончилась гибелью для россиянки

Покупка гаджета приятелю закончилась гибелью для россиянки В Башкирии 33-летний уголовник задержан по подозрению в убийстве 34-летней знакомой, которая приехала к нему на квартиру, желая выяснить, когда он вернет ей долг. Ранее россиянка в кредит приобрела для него мобильный телефон. Однако уголовник возвращать деньги не спешил.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы