Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023

21.01.2023 07:37 Стало известно о переходе ВС РФ к наступлению в Запорожье

Стало известно о переходе ВС РФ к наступлению в Запорожье Подразделения ВС России перешли в наступление на некоторых участках фронта в Запорожской области. В частности, под оперативный контроль российских военных взяты четыре населенных пункта в районе города Орехов. Украинские силы попытались остановить продвижение российских войск огнем артиллерии, но были отбиты.

21.01.2023 07:51 Союзники не убедили Германию разрешить поставки Leopard Украине

Союзники не убедили Германию разрешить поставки Leopard Украине Союзники Германии так и не смогли уговорить ее разрешить поставки Украине немецких танков Leopard, Берлин взял дополнительное время для раздумий. Вопрос о поставке танков Leopard Киеву был ключевым на повестке восьмого заседания контактной группы по вопросам обороны Украины на базе Рамштайн в Германии.

21.01.2023 07:54 Футбольный клуб расторг контракт с заключенным под стражу Алвесом

Футбольный клуб расторг контракт с заключенным под стражу Алвесом Мексиканский клуб «Пумас» расторг контракт с арестовали по обвинению в сексуальных домогательствах футбольным защитником Дани Алвесом. Руководство клуба приняло решение расторгнуть трудовой договор с Алвесом в этот же день, когда его приговорили к заключению под стражу без права на освобождение под залог.

21.01.2023 08:00 Жена Виктора Бута рассказала о трудностях адаптации мужа к жизни после тюрьмы

Жена Виктора Бута рассказала о трудностях адаптации мужа к жизни после тюрьмы Жена Виктора Бута Алла в беседе с «Лентой.ру» рассказала о трудностях, с которыми муж столкнулся после освобождения из американской тюрьмы и возращения в Россию. Она отметила, что Виктор устает после длительного общения с людьми в связи с изоляцией, которая составила почти 15 лет.

21.01.2023 06:36 Названы самые прибыльные сферы для самозанятых

Названы самые прибыльные сферы для самозанятых Самыми прибыльными сферами для самозанятых оказались рабочие специальности и, в частности, сфера ремонта. В этой сфере трудится больше всего работников, выбравших такой налоговый режим. В то же время, в этой категории наблюдается дефицит кадров, который вынуждает работодателей повышать среднюю заработную плату.

21.01.2023 06:51 Украине предрекли проблемы из-за немецких БМП Marder

Украине предрекли проблемы из-за немецких БМП Marder Обслуживание и ремонт немецких БМП Marder, которые Германия пообещала поставить Украине, может стать для нее проблемой. Большое значение будет иметь налаженное снабжение запчастями и наличие резервных машин, которых для полноценного оснащения Вооруженных сил Украины (ВСУ) может не хватить.

21.01.2023 07:00 Швеция выделит миллионы долларов на атомную энергетику Украины

Швеция выделит миллионы долларов на атомную энергетику Украины Шведское агентство радиационной безопасности при Министерстве энергетики страны выделит 3,7 миллиона евро на развитие атомной энергетики Украины, бенефициаром станет украинская госкомпания «Энергоатом». Это следует из опубликованного организацией тендера, с которым ознакомилась «Лента.ру».

21.01.2023 07:07 Звезда «Гардемаринов» отправился в зону спецоперации

Звезда «Гардемаринов» отправился в зону спецоперации Российский актер, звезда фильма «Гардемарины, вперед!» Михаил Мамаев отправился в зону спецоперации на Украине. Актер сопроводил фотографии стихами собственного сочинения. «Если так повернется, что вырвут руль или грудь превратят в решето от пуль, стану смайлика солнечной рожицей», — написал он.



21.01.2023 07:08 В ЕП заявили о нехватке лекарств в Европе

В ЕП заявили о нехватке лекарств в Европе Греческий европарламентарий Мария Спираки заявила о нехватке лекарственных препаратов в Европе. В обращении к Европейской комиссии она заявила, что данная ситуация обусловлена «перебоями в производстве и поставках необходимого сырья из Китая и Индии или их снижением».

21.01.2023 07:13 США договорились с союзниками о двух потолках цен на российские нефтепродукты

США договорились с союзниками о двух потолках цен на российские нефтепродукты Власти США с союзниками договорились ввести два потолка цен на нефтепродукты из России в зависимости от их категории. В американском Минфине заявили, что предполагается введение одного потолка для нефтепродуктов, которые обычно торгуются с надбавкой, и второго — для продуктов, которые торгуются со скидкой.

21.01.2023 07:16 Турки разозлились из-за скандального ролика украинцев

Турки разозлились из-за скандального ролика украинцев Ролик украинских тиктокеров об Анталье вызвал злость у турок. В «скандальном» ролике показана группа украинцев, при этом он подписан: «Турки называют нас иностранцами, но турки стали иностранцами в Анталье». Видео вызвало резкую реакцию по всей Турции, особенно в курортном городе.

21.01.2023 07:24 Рублев вышел в 1/8 финала Australian Open

Рублев вышел в 1/8 финала Australian Open Российский теннисист Андрей Рублев вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), который проходит в Мельбурне. В ночь на субботу, 21 января, россиянин обыграл британского теннисиста Дэниела Эванса в матче третьего круга чемпионата. Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:2, 6:3.

21.01.2023 07:30 В Госдуме сравнили футбол в России и в Европе

В Госдуме сравнили футбол в России и в Европе Депутат Госдумы Ирина Роднина заявила, что в российском футболе не происходит ничего интересного. «В Европе от футбола веет красотой, игроки много тренируются. А российские футболисты не стараются привлечь людей своей игрой, у них все есть, им по барабану», — оценила ситуацию Роднина.

21.01.2023 06:18 Диетолог назвала самые полезные продукты зимой

Диетолог назвала самые полезные продукты зимой Диетолог Людмила Микитюк назвала самые полезные продукты зимой. Врач сообщила, что причиной ослабления здоровья и ухудшения внешнего вида зимой часто становится гиповитаминоз. Она отметила, что витамин С является природным усилителем иммунитета, который обладает противовирусными свойствами.

21.01.2023 06:23 Российские разработчики операционных систем увеличили прибыль

Российские разработчики операционных систем увеличили прибыль Прибыль российских разработчиков операционных систем по итогам 2022 года кратно увеличилась за счет спроса со стороны корпоративных потребителей. Рост выручки российских разработчиков ОС связан с необходимостью крупных заказчиков соблюдать требования правительства по импортозамещению программного обеспечения.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы