Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023

21.01.2023 14:03 Жена Карпина рассказала об отношении к русским в Эстонии

Жена Карпина рассказала об отношении к русским в Эстонии Дарья Карпина, жена главного тренера «Ростова» и сборной России по футболу Валерия Карпина, рассказала об отношении к россиянам в Эстонии. По словам супруги специалиста, все ее друзья и родственники, живущие в прибалтийской стране, являются этническими русскими. «Никто не ощущает никакого давления», — заявила Карпина

21.01.2023 14:05 Актриса Брук Шилдс рассказала о пережитом изнасиловании

Актриса Брук Шилдс рассказала о пережитом изнасиловании 57-летняя американская актриса Брук Шилдс в новом документальном фильме Pretty Baby («Прелестное дитя») призналась, что в юности ее изнасиловали после деловой встречи в отеле. Сама актриса сначала не считала произошедшее изнасилованием и полагала, что сама виновата.

21.01.2023 14:09 Стало известно о положительной динамике в состоянии Костомарова

Стало известно о положительной динамике в состоянии Костомарова В состоянии олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова наблюдается положительная динамика. Об этом в беседе с «Лентой.ру» сообщил источник, знакомый с ситуацией. «Постепенно, слава врачам, ситуация начинает выправляться. Динамика анализов на данный момент положительная!» — отметил собеседник «Ленты.ру».

21.01.2023 14:18 Украина не смогла доказать иранское происхождение российских дронов

Украина не смогла доказать иранское происхождение российских дронов В настоящее время Украина не может достоверно сказать, что дроны, которые используются Вооруженными силами России, имеют иранское происхождение. Об этом заявил сотрудник офиса украинского генпрокурора Иван Чижевский. По его словам, сейчас идет только досудебное расследование.

21.01.2023 14:31 Захвативший заложников ради Бузовой россиянин оказался лжеминером ТЦ

Захвативший заложников ради Бузовой россиянин оказался лжеминером ТЦ В Нижневартовске полиция задержала за ложное минирование торговых центров города россиянина Алексея Барышникова, который весной 2020 года захватил заложников в московском офисе банка ради встречи с певицей Ольгой Бузовой. Аноним сообщил о некой игре и что в одном ТЦ будет взрыв, в другой придет смертница.

21.01.2023 13:46 Гарвардский профессор сравнил Россию с «гигантским Ираном»

Гарвардский профессор сравнил Россию с «гигантским Ираном» Профессор Гарвардского института и бывший главный экономист Международного валютного фонда (МВФ) Кеннет Рогофф сравнил Россию с Ираном из-за санкционного давления. Экономист описал будущее российской экономики как «гигантский Иран». По его словам, это грозит «невероятной бедностью» для россиян.

21.01.2023 13:58 В Чехии опровергли готовность отправить на Украину танки Leopard 2

В Чехии опровергли готовность отправить на Украину танки Leopard 2 Министерство обороны Чехии опровергло появившуюся в СМИ информацию о готовности страны отправить на Украину танки Leopard 2, которые ей пообещала Германия. Танки Leopard 2 Чехия по предварительной договоренности получит от Германии в качестве компенсации за предыдущую передачу украинской армии советских танков Т-72.

21.01.2023 13:26 СБУ сообщила о проведении контрразведывательных мероприятий в Киеве

СБУ сообщила о проведении контрразведывательных мероприятий в Киеве Силовики Службы безопасности Украины (СБУ) проводят контрразведывательные мероприятия на территории Деснянского района Киева. Об этом ведомство сообщило в своем Telegram-канале. Мероприятия проходят при взаимодействии с Национальной полицией, Военной службой правопорядка в ВСУ и Национальной гвардией.



21.01.2023 13:27 Цель введения двойного потолка цен на российские нефтепродукты объяснили

Цель введения двойного потолка цен на российские нефтепродукты объяснили Цель двух потолков цен на нефтепродукты из России — ограничить прибыль российских компаний, убежден международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. Ранее власти США с союзниками договорились ввести два потолка цен на нефтепродукты из России в зависимости от их категории.

21.01.2023 13:30 Жулин назвал причину госпитализации Костомарова

Жулин назвал причину госпитализации Костомарова Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин назвал причину госпитализации олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. «Он кашлял просто, температуры особой не было. Откатал все эти программы, пошел в баню — и баня, скорее всего, усугубила этот момент», — заявил Жулин.

21.01.2023 13:14 Рогов сообщил о срочном стягивании Киевом сил в Запорожской области

Рогов сообщил о срочном стягивании Киевом сил в Запорожской области Вооруженные силы Украины срочно перебрасывают резервы к запорожскому участку линии фронта. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. Киев стягивает войска в Запорожскую область, ближе к линии боевого соприкосновения, для обстрела.

21.01.2023 13:18 Американские Су-57 лишат основного преимущества

Американские Су-57 лишат основного преимущества Первые боеспособные истребители четвертого поколения F-15EX Eagle II, считающиеся аналогом российских Су-57, не получат конформных топливных баков, увеличивающих дальность полета, которая считалась основным преимуществом американских самолетов. Об этом сообщает издание The Drive.

21.01.2023 13:21 В Великобритании признали зашедшими в тупик боевые действия на Украине

В Великобритании признали зашедшими в тупик боевые действия на Украине Российские войска могут реально продвинуться в районе Артемовска (украинское название — Бахмут), признало Министерство обороны Великобритании. «В целом боевые действия зашли в тупик. Однако существует реальная возможность локального продвижения российских военных в районе Бахмута», — сказано в сообщении.

21.01.2023 13:06 Италия примет шестой пакет военной помощи Украине с ракетами Aspide

Италия примет шестой пакет военной помощи Украине с ракетами Aspide Правительство Италии запланировало на следующей неделе принять шестой пакет военной помощи Украине. Среди поставляемого оружия указываются управляемые ракеты Aspide. Засекреченный декрет о помощи Киеву будет представлен в специальном парламентском комитете по безопасности. Украина и другие страны довольны помощью Рима

21.01.2023 13:09 На заседание городского совета пробралось дикое животное и напугало чиновников

На заседание городского совета пробралось дикое животное и напугало чиновников В мэрию мексиканского города Акапулько пробралось дикое животное и напугало чиновников. Во время заседания городского совета с потолка упал енот, провалившись в помещение через потолочную панель, пишет Daily Mail. Переполох продолжался до тех пор, пока животное не выбежало во входную дверь.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы