Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023

21.01.2023 20:39 Названо возможное наказание для арестованного самого титулованного футболиста

Названо возможное наказание для арестованного самого титулованного футболиста Названо возможное наказание для арестованного по делу о домогательствах самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса. 39-летнему игроку грозит от четырех до 12 лет тюремного заключения. В данный момент бразилец находится под стражей без возможности внесения залога.

21.01.2023 21:39 Бывший чемпион UFC назвал желаемый гонорар за поединок в России

Бывший чемпион UFC назвал желаемый гонорар за поединок в России Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Фрэнсис Нганну назвал желаемый гонорар за поединок в России. Боец Сослан Асбаров рассказал, что потенциальный соперник запросил за поединок десять миллионов долларов. Россиянин счел, что Нганну не стоит таких денег.

21.01.2023 21:42 Боец «Вагнера» рассказал о бегущих с передовой иностранных наемниках

Боец «Вагнера» рассказал о бегущих с передовой иностранных наемниках Один из командиров частной военной компании «Вагнер» в Артемовске рассказал, чем отличается тактика солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) от действий наемников на передовой. Представитель «Вагнера» заявил, что Украину представляют «разношерстные» солдаты. По его словам, наемники бегут с передовой в Артемовске.

21.01.2023 21:45 Республиканцы заявили о каникулах Байдена длиной в почти 300 дней

Республиканцы заявили о каникулах Байдена длиной в почти 300 дней Президент США Джо Байден 291 день своего срока пробыл на каникулах, к такому мнению пришли республиканцы. Как уточнили представители партии, Байден провел двухсотый день в Делавэре, а его каникулы длятся почти 300 дней. «Это его 291 день на каникулах с момента вступления в должность», — уточнили они.

21.01.2023 22:14 Венгерских игроков в хоккей с мячом сняли с молодежного ЧМ из-за наркотиков

Венгерских игроков в хоккей с мячом сняли с молодежного ЧМ из-за наркотиков Молодежную сборную Венгрии по хоккею с мячом сняли с чемпионата мира-2023, который проходит в Швеции. Команду дисквалифицировали с турнира, так как один или несколько игроков подозреваются в употреблении наркотиков. Отмечается, что полиция проводит расследование произошедшего.

21.01.2023 17:25 В МЧС сообщили об окончании поиска застрявших на воздушном шаре туристов

В МЧС сообщили об окончании поиска застрявших на воздушном шаре туристов МЧС России сообщило, что спасатели нашли всех пассажиров застрявшего на дереве в Лазаревском районе Сочи воздушного шара. «Все пассажиры воздушного шара, совершившего нештатную посадку в поселке Солохаул в Лазаревском районе Сочи, найдены», — говорится в сообщении. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

21.01.2023 17:26 Каррера назвал лучшего российского футболиста

Каррера назвал лучшего российского футболиста Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о российских футболистах. Он назвал лучшим отечественным игроком хавбека «Монако» Александра Головина. «У него огромный потенциал, он может заиграть в любой европейской лиге, это топ-игрок», — заявил специалист.

21.01.2023 17:27 В Донецке мужчина погиб при обстреле со стороны украинских войск

В Донецке мужчина погиб при обстреле со стороны украинских войск Житель Донецка погиб при обстреле Кировского района со стороны украинских войск. Снаряд упал в районе музыкальной школы на улице Дагестанской. Взрывом выбило окна в здании, а также в детском саду напротив и в близлежащих домах. В результате атаки погиб один мужчина, его личность пока уточняется.



21.01.2023 17:28 Мэр Купянска пожаловался на пророссийские настроения горожан

Мэр Купянска пожаловался на пророссийские настроения горожан В перешедшем под контроль Вооруженных сил Украины (ВСУ) Купянске еще остаются люди, которые поддерживают Россию. На пророссийские настроения некоторых горожан пожаловался исполняющий обязанности мэра Андрей Беседин. Однако корреспондент The Economist заявил, что большинство симпатизирующих РФ уехали.

21.01.2023 16:23 На Украине сообщили о разворовывании бюджета Минобороны на провизию для ВСУ

На Украине сообщили о разворовывании бюджета Минобороны на провизию для ВСУ Министерство обороны разворовывает бюджет на снабжение тыловых частей Вооруженных сил Украины (ВСУ) провизией. Об этом в своем расследовании сообщает издание «Зеркало недели». Автор публикации уверен, что министерство заключило контракт с «компанией-прокладкой», чтобы наживаться на поставках продовольствия.

21.01.2023 16:27 Санду допустила отказ Молдавии от нейтралитета для вступления в военный альянс

Санду допустила отказ Молдавии от нейтралитета для вступления в военный альянс Для вступления в крупный военный альянс Молдавия может сменить нейтралитет, заявила президент страны Майя Санду. При этом она не назвала альянс, в который может вступить страна. «Если мы придем к выводу, что нужно сменить нейтралитет, это произойдет с помощью демократического процесса», — сказала она.

21.01.2023 16:33 Экс-полковник Пентагона заявил о просчете недооценивших Россию США

Экс-полковник Пентагона заявил о просчете недооценивших Россию США Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что США просчитались, поддержав Украину в конфликте с Россией. По словам Макгрегора, в Вашингтоне сочли Российскую армию слабой и не способной победить украинскую в условиях поставок оружия от НАТО, но Россия, по его мнению, именно сейчас достигла пика.

21.01.2023 16:36 Россиянину оторвало пальцы взрывом выхваченной у подростка петарды

Россиянину оторвало пальцы взрывом выхваченной у подростка петарды В Кемерове охраннику кинотеатра оторвало пальцы взрывом петарды, которую он выхватил у подростка. Сообщается, что 17-летний подросток принес петарду в кинотеатр «Юбилейный» и поджег ее в здании. Охранник выхватил ее из рук юноши и выбежал на улицу, чтобы бросить в снег, но не успел.

21.01.2023 16:45 В Польше на митинге выступили против втягивания страны в конфликт на Украине

В Польше на митинге выступили против втягивания страны в конфликт на Украине Жители Варшавы вышли на антивоенный митинг, в ходе которого выступили против втягивания Польши в конфликт на Украине. Организаторы марша выражают недовольство тем, что польские политики и СМИ «пичкают головы и сердца поляков пропагандой в поддержку войны». Об этом сообщает РИА Новости.

21.01.2023 16:48 Президент Болгарии призвал не поставлять вооружение Киеву

Президент Болгарии призвал не поставлять вооружение Киеву Президент Болгарии Румен Радев призвал не поставлять вооружение Киеву из-за риска глобального конфликта. По его мнению, военная помощь Украине означает согласие с позицией, что боевые действия должны будут вестись до поражения одной стороны, что вовлечет страну в глобальный конфликт.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы