Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023

21.01.2023 16:56 Под Петербургом нашли три пакета с расчлененными человеческими останками

Под Петербургом нашли три пакета с расчлененными человеческими останками Под Петербургом нашли три пакета с расчлененными человеческими останками. О находке в полицию заявила хозяйка постройки, которая подозревает своего отчима в убийстве. По словам 53-летней Юлии, после смерти ее матери в бане остался жить муж покойной Аркадий. Накануне он отказался пустить женщину в баню.

21.01.2023 16:59 Организатор ЛГБТ-акции в НХЛ высказался об отказе россиянина участвовать в ней

Организатор ЛГБТ-акции в НХЛ высказался об отказе россиянина участвовать в ней Компания You Can Play, сотрудничающая с Национальной хоккейной лигой (НХЛ) в организации социальных кампаний, высказалась об отказе российского защитника «Филадельфии Флайерc» Ивана Проворова надевать форму в поддержку ЛГБТ-сообщества. «Игроки зачастую не видят общей перспективы», — заявили они.

21.01.2023 17:24 Советская актриса Майя Менглет умерла в Австралии

Советская актриса Майя Менглет умерла в Австралии В Австралии умерла 87-летняя советская и российская актриса, народная артистка РСФСР Майя Менглет. В Мельбурн звезда фильма «Дело было в Пенькове» переехала вместе с семьей много лет назад. Причина смерти Менглет не раскрывается. В последние часы рядом с ней находились близкие люди.

21.01.2023 16:11 Принятый Киргизией закон о государственном языке оценили

Принятый Киргизией закон о государственном языке оценили Начавшиеся недавно в Киргизии изменения в языковой политике Бишкека являются популистской игрой. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН Станислав Притчин, оценивая принятый парламентом республики закон о государственном языке. Оставлять без внимания реформу нельзя.

21.01.2023 16:13 Япония захотела добиться переговоров с Россией по рыболовству у Курил

Япония захотела добиться переговоров с Россией по рыболовству у Курил Токио будет добиваться переговоров по промыслу для японских рыбаков в водах вокруг Курильских островов. 19 января Япония получила уведомление, что Россия не может согласовать сроки проведения консультаций по вопросам, связанным с выполнением Соглашения между странами от 21 февраля 1998 года.

21.01.2023 16:13 Глава нового российского региона заявил о постоянном общении с Путиным

Глава нового российского региона заявил о постоянном общении с Путиным Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что он часто контактирует с президентом России Владимиром Путиным. «Президент постоянно держит ситуацию в новых субъектах федерации на контроле, часто общается с их руководителями», — рассказал Сальдо.

21.01.2023 16:17 В Госдуме захотели вырастить не знающее о Пугачевой и Гребенщикове поколение

В Госдуме захотели вырастить не знающее о Пугачевой и Гребенщикове поколение Депутат Госдумы Олег Матвейчев пожелал вырастить в России поколение, не знающее, кто такие Алла Пугачева и Борис Гребенщиков. Зрителей попросили отреагировать на слова депутата и определиться с позицией на тему «отмены культуры». Мнения опрошенных разделились, многие сочли, что в артисте важнее талант.

21.01.2023 16:17 Последняя россиянка в женском одиночном разряде вылетела с Australian Open

Последняя россиянка в женском одиночном разряде вылетела с Australian Open Екатерина Александрова стала последней россиянкой, вылетевшей с Australian Open-2023 в женском одиночном разряде. В третьем круге спортсменка проиграла представительнице Польши Магде Линетт. Встреча прошла в субботу, 21 января, и завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу соперницы россиянки.



21.01.2023 16:21 В МЧС сообщили подробности о поиске застрявших на воздушном шаре людей

В МЧС сообщили подробности о поиске застрявших на воздушном шаре людей В Южном региональном поисково-спасательном отряде МЧС России сообщили, что застрявшие в воздушном шаре на дереве туристы спустились самостоятельно. В разговоре с «Лентой.ру» представитель МЧС России поделился подробностями поиска. Ранее стало известно, что воздушный шар с шестью пассажирами застрял на дереве в Сочи.

21.01.2023 15:44 Футболист сборной России рассказал о проблемах с поиском бутс

Футболист сборной России рассказал о проблемах с поиском бутс Футболист «Зенита» и сборной России Андрей Мостовой рассказал о проблемах с поиском бутс. «Раньше у нас спортивная обувь была по контрактам с техническими спонсорами. С недавних пор контракты разорвали. Поставок тоже нет — не купишь», — заявил Мостовой. Он добавил, что игроки будут приобретать новые бутсы на сборах .

21.01.2023 16:01 Патриарх Кирилл попросил прихожан РПЦ помогать участникам СВО

Патриарх Кирилл попросил прихожан РПЦ помогать участникам СВО Тем, кто участвует в специальной военной операции России на Украине, должен помогать каждый православный приход, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он предложил приходам отправлять в зону СВО продукты и вещи. При этом патриарх Кирилл отметил, что церковь уже помогает военнослужащим.

21.01.2023 16:07 Тренер «Ювентуса» впервые оценил наказание для клуба за финансовые махинации

Тренер «Ювентуса» впервые оценил наказание для клуба за финансовые махинации Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри впервые оценил наказание для клуба за финансовые махинации. Тренер заявил, что ситуация после потери клубом 15 очков в чемпионате Италии не меняется, так как команда продолжит бороться за каждую победу и постарается выйти на седьмое место в Серии А.

21.01.2023 16:10 Стало известно о судьбе застрявших на воздушном шаре в Сочи туристах

Стало известно о судьбе застрявших на воздушном шаре в Сочи туристах Застрявшие на воздушном шаре в Сочи туристы выбрались из летательного аппарата самостоятельно. Спасатели продолжают поиск пассажиров. Об этом сообщили в Южном региональном поисково-спасательном отряде МЧС России. Спасатели уточнили, что установили телефонную связь с пилотом воздушного шара.

21.01.2023 15:15 В Тибете из-за схода лавины погибли 28 человек

В Тибете из-за схода лавины погибли 28 человек По меньшей мере 28 человек погибли из-за схода лавины в городе Ньингчи на юго-западе Тибета. Поисково-спасательные операции, в которых приняли участие 1348 человек и 236 единиц техники, завершились 20 января. Спасателям удалось вызволить из-под снега 53 человек, пятеро из них получили серьезные ранения.

21.01.2023 15:17 Назван потенциальный чемпионат для Дзюбы после отказа клубов РПЛ

Назван потенциальный чемпионат для Дзюбы после отказа клубов РПЛ Футбольные клубы Китая оказались заинтересованы в подписании контракта с российским нападающим Артемом Дзюбой. 34-летний футболист рассчитывал на возвращение в Российскую премьер-лигу (РПЛ), однако после отказа «Торпедо» от трансфера задумался о переходе в чемпионат Китая.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы