Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023

21.01.2023 12:20 В США заявили о разочаровании переговорами с Германией по танкам для Украины

В США заявили о разочаровании переговорами с Германией по танкам для Украины В США разочарованы результатом переговоров с Германией о поставках танков Leopard для Украины. Ранее сообщалось, что канцлер ФРГ Олаф Шольц поставил условие для поставок немецких танков Киеву. По его словам, это произойдет только тогда, когда США поставит Украине боевые танки Abrams.

21.01.2023 11:18 Минобороны показало работу «Аллигаторов» в зоне СВО

Минобороны показало работу «Аллигаторов» в зоне СВО Минобороны России показало видео работы ударных вертолетов Ка-52 («Аллигатор») и Ми-28 («Ночной охотник») Воздушно-космических сил (ВКС) России в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Летчики выполнили боевые вылеты, в ходе которых запустили управляемые авиационные ракеты по военной технике ВСУ.

21.01.2023 11:34 Украинские войска атаковали мелькомбинат в Курской области

Украинские войска атаковали мелькомбинат в Курской области Украинские войска атаковали мелькомбинат в поселке Теткино Курской области, сбросив на его территорию две гранаты. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По словам губернатора, в результате произошедшего никто не пострадал, существенных повреждений взрывы гранат также не нанесли.

21.01.2023 11:38 Экс-участницу «Пацанок» обвинили в краже гитары для понравившегося парня

Экс-участницу «Пацанок» обвинили в краже гитары для понравившегося парня Экс-участницу «Пацанок» Диану Янголенко обвинили в краже гитары для понравившегося парня. В декабре 2022 года в полицию обратился 19-летний житель Кайеркана, который обвинил недавнюю гостью вечеринки у него дома в краже электрогитары стоимостью 60 тысяч рублей. На укравшую гитару девушку завели уголовное дело.

21.01.2023 11:39 В России объяснили ситуацию с западными танками для Украины

В России объяснили ситуацию с западными танками для Украины У западных стран может не быть в запасе танков для Украины. Отсутствие договоренности по поставкам этой техники среди государств НАТО в комментарии «Известиям» объяснил военный эксперт Андрей Фролов. По мнению специалиста, танки для Украины могли бы поставляться из линейных частей ВС стран альянса.

21.01.2023 11:48 Россия отвергла обвинения в затягивании инспекций судов по зерновой сделке

Россия отвергла обвинения в затягивании инспекций судов по зерновой сделке Москва отвергает обвинения в затягивании инспекций судов по зерновой сделке, так как список и очередность проверок формируется украинской стороной. В дипведомстве указали, что, согласно пресс-релизу ООН, более 100 судов, подключенных к инициативе, находятся в территориальных водах Турции.

21.01.2023 10:38 Турция отменила визит главы Минобороны Швеции

Турция отменила визит главы Минобороны Швеции Турция отменила визит главы шведского Минобороны в страну после оскорбительных действий в адрес президента Турции, заявил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар. 27 января Пол Йонсон должен был обсудить в Анкаре заявку Стокгольма на членство в НАТО, к этому моменту не ратифицированную Турцией.

21.01.2023 10:50 Жена самого титулованного футболиста высказалась о заключении мужа под стражу

Жена самого титулованного футболиста высказалась о заключении мужа под стражу Жена самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса Джоана Санс высказалась после заключения мужа под стражу в деле о сексуальных домогательствах. Супруга бразильского защитника поблагодарила общественность за поддержку. «Я восстану, как птица Феникс», — написала она.



21.01.2023 11:01 Бывшего главу Центра Хруничева объявили в розыск

Бывшего главу Центра Хруничева объявили в розыск МВД России объявило в розыск бывшего генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М. В. Хруничева Александра Калиновского. В ведомстве не уточнили причин уголовного преследования, сообщив лишь то, что Калиновский разыскивается по статье уголовного кодекса.

21.01.2023 11:13 Диетолог перечислила неожиданные полезные свойства авокадо

Диетолог перечислила неожиданные полезные свойства авокадо Диетолог Маргарита Королева перечислила неожиданные полезные свойства авокадо. Прежде всего, отметила она, в авокадо много полезных жиров, необходимых для здоровья репродуктивной системы и легких. Помимо этого, указала диетолог, в составе авокадо есть растительный белок, необходимый для построения тканей организма.

21.01.2023 11:14 Американский военный оценил потенциал танков для Украины

Американский военный оценил потенциал танков для Украины Поставка танков Abrams и Leopar не поможет Вооруженным силам Украины (ВСУ) переломить ход боевых действий в свою сторону и победить Российскую армию на поле боя. Такое мнение выразил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис в статье для 19FortyFive. «"Абрамсы" или "Леопарды" — это не чудо-оружие», — отметил он.

21.01.2023 11:15 Российский теннисист раскритиковал болельщиков на Australian Open

Российский теннисист раскритиковал болельщиков на Australian Open Российский теннисист Карен Хачанов раскритиковал болельщиков после победы над американцем Фрэнсисом Тиафо в третьем круге Australian Open-2023. Спортсмену не понравилось, что зрители громко праздновали совершенные им двойные ошибки. «Я знаю, что вы болеете за другого парня. У меня нет с этим проблем», — отметил он.

21.01.2023 10:15 Названы сроки возвращения «Неустрашимого» в боевой состав Балтфлота

Названы сроки возвращения «Неустрашимого» в боевой состав Балтфлота Сторожевой корабль «Неустрашимый» вернется в боевой состав Балтийского флота в феврале. Сроки возвращения корабля ТАСС сообщили источники в оборонно-промышленном комплексе. В настоящее время «Неустрашимый» находится на ревизии на Прибалтийском судостроительном заводе (ПСЗ) «Янтарь».

21.01.2023 10:19 На Украине захотели лишить наград артистов-предателей

На Украине захотели лишить наград артистов-предателей На Украине захотели лишить государственных наград артистов, которые зарекомендовали себя как предатели. Соответствующий законопроект зарегистрировали в Верховной Раде. По словам главы Минкульта Александра Ткаченко, документ был подготовлен депутатами по наработкам министерства.

21.01.2023 10:22 В Запорожской области сообщили о взломе первой линии обороны ВСУ

В Запорожской области сообщили о взломе первой линии обороны ВСУ Первая линия обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) на отдельных участках фронта в Запорожской области взломана, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он отметил, что линия обороны ВСУ выстроена на уровне подконтрольных Киеву населенных пунктов Каменское, Орехов и Гуляйполе.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы