Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023

21.01.2023 15:19 Минобороны заявило о занятии на запорожском направлении более выгодных рубежей

Минобороны заявило о занятии на запорожском направлении более выгодных рубежей На запорожском направлении российские войска при наступлении заняли более выгодные рубежи. Об этом журналистам в субботу, 21 января, сообщили в Минобороны России. За прошедшие сутки на запорожском направлении украинская сторона потеряла более 30 военнослужащих, две боевые бронированные машины и гаубицу «Акация».

21.01.2023 15:20 В МИД сообщили о недоумении еврейских организаций от слов ЕЕК о Лаврове

В МИД сообщили о недоумении еврейских организаций от слов ЕЕК о Лаврове В Министерство иностранных дел России поступило много обращений от различных еврейских организаций с недоумением по поводу заявлений Европейского еврейского конгресса в отношении главы МИД РФ Сергея Лаврова. Об этом говорится в заявлении на сайте российского внешнеполитического ведомства.

21.01.2023 15:20 В Минобороны заявили об успехах Российской армии на краснолиманском направлении

В Минобороны заявили об успехах Российской армии на краснолиманском направлении Российские военные уничтожили более 20 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) и одну американскую радиолокационную станцию (РЛС) AN/ТPQ-37 на краснолиманском направлении, у населенных пунктов Торское и Терны. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

21.01.2023 15:12 В США рассказали о создании гиперзвукового бомбардировщика

В США рассказали о создании гиперзвукового бомбардировщика В США работают над созданием гиперзвукового бомбардировщика Mayhem. Об этом рассказывает американский журнал Popular Mechanics. Издание пишет, что в рамках проекта Mayhem планируется разработать замену пилотируемого самолета SR-71, который был оснащен воздушно-реактивным двигателем.

21.01.2023 15:12 Расчлененное тело мужчины найдено у станции московского метро

Расчлененное тело мужчины найдено у станции московского метро В Новой Москве найдено расчлененное тело мужчины. Днем 20 января в лесу у станции метро «Прокшино» рядом с поселением Сосенское обнаружены останки: ноги, таз и позвоночник с частичными остатками мышечных отслоений. Полиция устанавливает обстоятельства и причины произошедшего, а также личность погибшего.

21.01.2023 14:51 Японский сад проверят на жестокое обращение с детьми из-за боди-арта на Хеллоуин

Японский сад проверят на жестокое обращение с детьми из-за боди-арта на Хеллоуин Мэр японского города Нумадзу Сюнъити Ерисигэ извинился перед семьями детей, напуганных хеллоуинскими образами во время праздника в детском саду. Жалоба в администрацию города Нумадзу японской префектуры Сидзуока поступила после того, как детей испугали нарисованные на их лицах рожицы.

21.01.2023 15:00 Прибалтика призвала Германию начать поставки танков Украине

Прибалтика призвала Германию начать поставки танков Украине Прибалтийские республики призвали Германию начать поставки танков Leopard Украине, сообщил министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис. Ландсбергис подчеркнул, что поставки боевой техники призваны «остановить российскую агрессию», а также помочь Украине и восстановить мир в Европе.

21.01.2023 15:05 Российская система ПВО сбила украинский Ми-8 в Харьковской области

Российская система ПВО сбила украинский Ми-8 в Харьковской области Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили вертолет Вооруженных сил Украины (ВСУ) Ми-8 в Харьковской области. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Помимо этого, за сутки уничтожено четырнадцать украинских беспилотных летательных аппаратов в населенных пунктах ДНР и ЛНР.



21.01.2023 15:06 В российском городе девушка выпала с чердака на проходившего юношу

В российском городе девушка выпала с чердака на проходившего юношу В центре Новосибирска выпавшая с четвертого этажа девушка попала на проходившего по улице юношу, в результате чего оба погибли. Женщина, ставшая очевидцем происшествия, рассказала изданию, что с коллегами шла домой по улице Орджоникидзе. Вдруг на прохожего, который шел перед ними метрах в пяти, упал большой предмет.

21.01.2023 15:06 Минобороны сообщило о взятии под контроль Двуречья в ДНР

Минобороны сообщило о взятии под контроль Двуречья в ДНР Российские военные взяли под контроль населенный пункт Двуречье в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом на брифинге сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России (МО) генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его словам, потери ВСУ составили 50 военнослужащих убитыми и ранеными.

21.01.2023 15:08 Минобороны отчиталось об уничтожении украинского Су-24

Минобороны отчиталось об уничтожении украинского Су-24 Истребительная авиация Воздушно-космических сил (ВКС) России сбила украинский бомбардировщик Су-24 в Донецкой народной республике (ДНР). «Истребительной авиацией ВКС России в районе населенного пункта Владимировка Донецкой народной республики сбит самолет Су-24 Воздушных сил Украины», — отчитались в Минобороны.

21.01.2023 14:33 В МИД России обвинили Борреля в лицемерии

В МИД России обвинили Борреля в лицемерии Министерство иностранных дел (МИД) России обвинило в лицемерии главу евродипломатии Жозепа Борреля, который раскритиковал главу ведомства Сергея Лаврова за заявлении о «русском вопросе». По мнению представителей МИД, заявление Борреля звучит неуместно, особенно на фоне его расистских заявлений.

21.01.2023 14:40 Воздушный шар с пассажирами застрял на горе в Сочи

Воздушный шар с пассажирами застрял на горе в Сочи Воздушный шар с взрослыми и детьми застрял на дереве на горе в селе Солохаул в Лазаревском районе Сочи. Отмечается, что инцидент произошел на высоте две тысячи метров. МЧС России приводит в готовность вертолет Ка-32 со спасателями, чтобы направить его к месту происшествия.

21.01.2023 14:00 Зеленский пришел на похороны погибшего при крушении вертолета главы МВД

Зеленский пришел на похороны погибшего при крушении вертолета главы МВД Президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой пришел на похороны главы МВД Украины Дениса Монастырского и других сотрудников ведомства, погибших при падении вертолета в Броварах. Кадры с траурного мероприятия опубликованы в Telegram-канале Klymenko Time. На них видно, как украинский лидер возлагает цветы к гробу.

21.01.2023 14:03 ЧВК «Вагнер» отправит на Украину тела погибших у Соледара военнослужащих ВСУ

ЧВК «Вагнер» отправит на Украину тела погибших у Соледара военнослужащих ВСУ Частная военная компания (ЧВК) «Вагнер» готовит к отправке на Украину 20 автомашин с телами погибших у Соледара военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). Планируется отправить гробы с погибшими 4-5 партиями. Они будут захоронены на родине по согласованию с украинской стороной.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы