Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023

21.01.2023 18:16 Спикер Госдумы посетит столицу Ирана

Спикер Госдумы посетит столицу Ирана Председатель Госдумы Вячеслав Володин посетит Тегеран с официальным визитом 23 января. Спикер нижней палаты российского парламента встретится со своим иранским коллегой Мухаммадом Бакером Галибафом. Председатели парламентов будут обсуждать реализацию договоренностей в сфере транзита, инвестиций и энергетики.

21.01.2023 18:23 Россиянам перечислили правила дезинфекции гаджетов

Россиянам перечислили правила дезинфекции гаджетов В Роспотребнадзоре перечислили россиянам правила дезинфекции гаджетов. В ведомстве напомнили, что люди практически не выпускают телефоны из рук и регулярно подносят гаджеты к лицу, однако, в отличие от рук, редко их моют. Обрабатывать телефоны, отметили специалисты, нужно антисептиками для поверхностей.

21.01.2023 18:32 В России магазины одежды Zara откроются весной под новым названием

В России магазины одежды Zara откроются весной под новым названием В России магазины одежды Zara откроются весной под новым названием Maag. Daher Group, являющийся новым владельцем российского бизнеса испанской компании Inditex, намерена заняться производством женской, мужской и детской одежды под собственным брендом. Первые коллекции отшиваются, в их разработке участвовал Inditeх.

21.01.2023 18:36 Хави высказался об аресте бывшего одноклубника по делу о домогательствах

Хави высказался об аресте бывшего одноклубника по делу о домогательствах Главный тренер «Барселоны» Хави высказался об аресте бывшего одноклубника по каталонскому клубу Дани Алвеса. «Сложно комментировать такую ситуацию. Я удивлен и шокирован, потому что знаю Дани. Справедливость должна восторжествовать», — заявил он и добавил, что в этом деле нельзя ни на что повлиять.

21.01.2023 18:49 В ЛНР предсказали согласие Германии на передачу танков Украине

В ЛНР предсказали согласие Германии на передачу танков Украине Бывший посол Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник заявил, что Германия будет стараться как можно дольше оттягивать согласие на передачу Украине тяжелой техники, но в итоге согласится на этот шаг. По его словам, на Германию давят США, «делая предложения в стиле "вы умрите сегодня, а мы — завтра"».

21.01.2023 19:06 В общежитии российского университета произошла массовая драка иностранцев

В общежитии российского университета произошла массовая драка иностранцев В Екатеринбурге студенты Уральского Федерального университета имени Бориса Ельцина подрались в общежитии из-за девушки. Молодые люди из Казахстана и арабских стран устроили массовую драку в ночь на 21 января в общежитии №2. Конфликт вспыхнул после того, как девушка пожаловалась соотечественникам, что ее толкнули.

21.01.2023 19:08 Рогозин прокомментировал дело против Калиновского фразой «все знали»

Рогозин прокомментировал дело против Калиновского фразой «все знали» Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил о том, что прошлое руководство госкорпорациизнало о коррупционных схемах бывшего генерального директора Государственного космического научно-производственного центра имени М. В. Хруничева Александра Калиновского. Калиновского подозревают в хищении 400 миллионов рублей.

21.01.2023 19:21 Умер советский писатель Григорий Канович

Умер советский писатель Григорий Канович Советский и литовский писатель и переводчик Григорий Канович скончался в Израиле в возрасте 93 лет. Об этом сообщило посольство Израиля в Литве на странице в соцсети Twitter. Подробности смерти не сообщаются. Израильская сторона выразила соболезнования в связи с кончиной писателя.



21.01.2023 19:25 Появилось видео спасения застрявших на воздушном шаре в Сочи туристов

Появилось видео спасения застрявших на воздушном шаре в Сочи туристов МЧС опубликовала видео спасения туристов, застрявших на воздушном шаре на дереве на горе в селе Солохаул в Лазаревском районе Сочи. Видео снято с нагрудной камеры одного из спасателей. На кадрах видно, как группа спасателей приземляется сходит с вертолета Ка-32, который приземлился на горе, и идет к месту происшествия.

21.01.2023 19:32 Арестович допустил возможность поражения Украины

Арестович допустил возможность поражения Украины Экс-советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович допустил поражение Украины в конфликте с Россией. «Я неофициальное лицо уже, могу говорить, что хочу. Если все думают, что мы гарантированно выиграем войну, то с 14 числа уже перестало быть на это похоже», — сказал он.

21.01.2023 19:42 Российские силы освободили село Краснополье рядом с Соледаром

Российские силы освободили село Краснополье рядом с Соледаром Российские силы успешно продвигаются на Соледарско-Артемовском направлении, освобождено село Краснополье. Населенный пункт Краснополье, находящийся севернее поселка Соль, взят под контроль бойцами частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Их наступление продолжается одновременно на нескольких направлениях.

21.01.2023 19:48 Тренер посоветовала три упражнения для улучшения гибкости

Тренер посоветовала три упражнения для улучшения гибкости Фитнес-тренер Татьяна Минжуренко назвала три упражнения для улучшения гибкости. Она отметила, что для облегчения процесса нужно воспользоваться специальным ремнем. Тренер описала три упражнения, с помощью которых можно улучшить растяжку плечевого пояса, внутренней и задней поверхностей бедра.

21.01.2023 20:04 Экс-глава Минобороны ФРГ перед отставкой запретила инвентаризацию Leopard

Экс-глава Минобороны ФРГ перед отставкой запретила инвентаризацию Leopard Кристина Ламбрехт перед отставкой с поста главы Минобороны ФРГ запретила проводить инвентаризацию боевых танков Leopard 1 и 2. Министр менее чем за неделю до отставки отдала распоряжение подчиненным не проводить инвентаризацию боевой техники, чтобы не подвергать давлению канцлера Германии Олафа Шольца.

21.01.2023 20:16 Карпин рассказал об ожиданиях от предстоящего заседания РФС и УЕФА

Карпин рассказал об ожиданиях от предстоящего заседания РФС и УЕФА Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал об ожиданиях от предстоящего заседания Российского футбольного союза (РФС) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по вопросу возвращения россиян на турниры. «Жду, что будет встреча. Больше ничего не жду», — заявил он.

21.01.2023 20:19 Телеканал RT France объявил о закрытии после блокировки счетов

Телеканал RT France объявил о закрытии после блокировки счетов Телеканал RT France объявил о закрытии после блокировки счетов по требованию Главного управления казначейства при Министерстве экономики и финансов Франции. В пресс-релизе отмечается, что правящие власти достигли своей цели после пяти лет упорной борьбы с телеканалом: замораживание счетов делает невозможным его работу.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы