Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023

22.01.2023 00:44 Гол Миранчука принес «Торино» победу в матче чемпионата Италии

Гол Миранчука принес «Торино» победу в матче чемпионата Италии «Торино» победил «Фиорентину» в матче 19-го тура чемпионата Италии. Победу команде принес гол российского полузащитника Алексея Миранчука. Футболист поразил ворота соперника на 33-й минуте игры. Для 27-летнего россиянина этот мяч стал четвертым за «Торино».

21.01.2023 23:20 В Тель-Авиве около 100 тысяч человек вышли на протест из-за судебной реформы

В Тель-Авиве около 100 тысяч человек вышли на протест из-за судебной реформы Около 100 тысяч человек собрались около правительственного комплекса в Тель-Авиве на антиправительственную акцию, которая вызвана судебной реформой. Среди участников акции в том числе есть лидер оппозиции Яир Лапид. Ранее политик заявлял, что этот протест происходит «на благо страны».

21.01.2023 23:26 Три передачи российского хоккеиста помогли «Баффало» одержать победу в матче НХЛ

Три передачи российского хоккеиста помогли «Баффало» одержать победу в матче НХЛ «Баффало Сейбрс» обыграл «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Баффало и завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев площадки. Российский защитник клуба Илья Любушкин отметился тремя результативными передачами.

21.01.2023 23:35 В трех областях Украины установили новые лимиты энергопотребления

В трех областях Украины установили новые лимиты энергопотребления Украинская энергокомпания ДТЭК заявила, что в Киевской, Одесской и Днепропетровской областях Украины с воскресенья, 22 января, вводятся новые лимиты энергопотребления. Как уточнили специалисты, это позволит круглосуточно применять стабилизационные графики отключений в других регионах.

21.01.2023 22:15 Рогов заявил о взятии под контроль села Краснополье под Соледаром

Рогов заявил о взятии под контроль села Краснополье под Соледаром Председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал, что российские войска взяли под контроль села Краснополье и Двуречье в Донецкой народной республике. «Наступление Оркестра одновременно на нескольких направлениях продолжается», — добавил он.

21.01.2023 22:39 Стало известно о «снарядном голоде» ВСУ на запорожском направлении

Стало известно о «снарядном голоде» ВСУ на запорожском направлении Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что украинские военные на запорожском направлении испытывают проблемы с поставкой боеприпасов, интенсивность огня украинской артиллерии значительно снизилась. По его словам, у солдат ВСУ на этой территории начался «снарядный голод».

21.01.2023 22:41 Рогов оценил потери ВСУ на запорожском направлении

Рогов оценил потери ВСУ на запорожском направлении Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что масштаб потерь группировки Вооруженные сил Украины (ВСУ) на запорожском направлении стал сопоставимым с потерями украинских вооруженных формирований в районе Артемовска. В результате наступления удалось освободить ряд населенных пунктов.

21.01.2023 23:15 Украинка пожаловалась на организаторов конкурса «Мисс Вселенная»

Украинка пожаловалась на организаторов конкурса «Мисс Вселенная» Участница конкурса «Мисс Вселенная» из Украины Виктория Апанасенко рассказала, что ей не дали высказаться против России. Девушку не пригласили на сцену во время вручения награды. «Мне очень хотелось напомнить большой аудитории в прямом эфире, что конфликт продолжается», — уточнила конкурсантка.



21.01.2023 23:20 Украина получила британский вертолет Sea King

Украина получила британский вертолет Sea King Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что Киев получил вертолет Sea King, отправленный Великобританией в качестве военной помощи. По его словам, Sea King станет мощным усилением для военно-морских сил страны. Глава Минобороны добавил, что сотрудничество Киева и Лондона продолжится.

21.01.2023 17:34 Минобороны отработало защиту от атак на важные объекты Подмосковья

Минобороны отработало защиту от атак на важные объекты Подмосковья В Московской области Минобороны провело учения с привлечением батареи зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-300 по защите от воздушных атак важных военных и административных объектов. В учениях приняли участие свыше 150 человек. Тренировка прошла с личным составом зенитной ракетной бригады Западного военного округа.

21.01.2023 17:34 В Китае оценили шансы Дзюбы на продолжение карьеры в чемпионате страны

В Китае оценили шансы Дзюбы на продолжение карьеры в чемпионате страны Китайский футбольный агент Ван Чанчжу высказался о возможном продолжении карьеры российского форварда Артема Дзюбы в чемпионате страны. Он невысоко оценил шансы россиянина. «Не думаю, что у нас кто-то вообще в состоянии подписать игрока с такими высокими требованиями по зарплате», — заявил Чанжу.

21.01.2023 17:42 Кандидат в президенты Чехии Бабиш пожаловался на анонимные угрозы семье

Кандидат в президенты Чехии Бабиш пожаловался на анонимные угрозы семье 68-летний чешский политик, бывший премьер-министр Чехии и кандидат в президенты страны Андрей Бабиш рассказал, что его жене пришло анонимное письмо с угрозами. По словам Бабиша, охранники передали ему адресованный жене Монике конверт утром 21 января. «В нем находился боевой патрон и анонимное письмо с оскорблениями.

21.01.2023 18:01 Жители Мадрида вышли на акцию протеста против правительства

Жители Мадрида вышли на акцию протеста против правительства Около 30 тысяч человек вышли в Мадриде на акцию протеста против действующего правительства. Митинг начался днем на площади Сибелес, где расположена мэрия. Участники требуют отставки правительства и действующего премьер-министра Педро Санчеса. К митингующим присоединились некоторые оппозиционные политики.

21.01.2023 18:06 Минобороны Украины проверят за покупку питания для ВСУ по завышенным ценам

Минобороны Украины проверят за покупку питания для ВСУ по завышенным ценам Государственная аудиторская служба Украины приступила к проверке Минобороны страны на фоне сообщений в СМИ о разворовывании бюджета, выделенного на снабжение питанием украинской армии. Об этом сообщила заместитель председателя комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая.

21.01.2023 18:14 Утку признали виновной в ДТП с участием майора российской полиции

Утку признали виновной в ДТП с участием майора российской полиции Выбежившую на дорогу утку признали виновной в ДТП с участием майора ставропольской полиции. Птицу обвинили по статье 12.30 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движения и создание помехи). Утке выписали штраф в размере тысячи рублей, который заплатит хозяйка птицы — 46-летняя россиянка.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы