Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.01.2023

21.01.2023 12:39 Россия предупредила Францию о последствиях за притеснения российской прессы

Россия предупредила Францию о последствиях за притеснения российской прессы Москва ответит на блокировку счетов RT France во Франции блокировкой французских СМИ в России. Об ответственности за притеснение российской прессы Францию предупредили в МИД России «Они будут такими, что их запомнят, если власти Франции не перестанут терроризировать российских журналистов», — сообщили в ведомстве.

21.01.2023 12:46 Илон Маск вооружил свою охрану до зубов из-за риска похищения

Илон Маск вооружил свою охрану до зубов из-за риска похищения Основатель Tesla, SpaceX и глава Twitter Илон Маск боится похищения, поэтому значительно усилил меры безопасности в своем доме в доме своего отца. По словам отца Маска, теперь в доме бизнесмена оборудовали систему высокотехнологичных камер, электрические ограждения и круглосуточное наблюдение.

21.01.2023 12:55 В клубе РПЛ назвали последствия отказа болгарской команды от матча с россиянами

В клубе РПЛ назвали последствия отказа болгарской команды от матча с россиянами Президент «Урала» Григорий Иванов назвал последствия отказа болгарского «Левски» от товарищеского матча с российской командой. По его словам, болгарам, скорее всего, придется платить неустойку за срыв игры. «У нас с ними был подписан контракт. Теперь они, скорее всего, заплатят штраф», — заявил Иванов.

21.01.2023 12:57 Основатель ЧВК «Вагнер» написал письмо в Белый дом

Основатель ЧВК «Вагнер» написал письмо в Белый дом Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин написал письмо координатору стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джону Кирби. В письме Пригожин попросил американского чиновника перечислить, какие преступления совершила его ЧВК.

21.01.2023 13:06 МИД обвинил ООН в бездействии по вопросу российского экспорта аммиака

МИД обвинил ООН в бездействии по вопросу российского экспорта аммиака МИД России обвинил ООН в бездействии по вопросу возобновления российского экспорта аммиака из порта Южный. В МИД напомнили, что экспорт аммиака должен был начаться в рамках реализации «черноморской инициативы» без дополнительных договоренностей, для чего сейчас есть технические возможности.

21.01.2023 12:29 Европейский клуб назвал причину отказа от матчей с россиянами на сборах

Европейский клуб назвал причину отказа от матчей с россиянами на сборах Болгарский футбольный клуб «Левски» направил екатеринбургскому «Уралу» письмо, в котором назвал причину отказа от матчей с россиянами на сборах. Встреча в Дубае была отменена из-за общественного давления на «Левски», прежде всего со стороны болельщиков. Они попросили с пониманием отнестись к ситуации.

21.01.2023 12:33 Психолог рассказала о полезной для здоровья технике объятий

Психолог рассказала о полезной для здоровья технике объятий Для психического и физического здоровья нужно обниматься с людьми и собаками — причем делать это от души, не думая ни о чем больше, говорит кандидат психологических наук Кристина Иваненко. По словам Иваненко, объятия полезны благодаря вырабатываемому во время этого гормону окситоцину.

21.01.2023 12:37 Летевший из Перми на Гоа самолет приземлился в Узбекистане из-за угрозы взрыва

Летевший из Перми на Гоа самолет приземлился в Узбекистане из-за угрозы взрыва Самолет авиакомпании Azur Air, летевший из Перми на Гоа, приземлился в Узбекистане из-за поступившей угрозы взрыва. Сообщается, что на борту рейса AZV2463 находилось около 240 человек. По словам одного из пассажиров, по приземлении у всех летевших забрали мобильные телефоны, вывели из самолета и посадили на автобус.



21.01.2023 12:24 Служебный автомобиль министра российского региона попал в ДТП

Служебный автомобиль министра российского региона попал в ДТП В Казани служебный автомобиль министра цифрового развития Республики Татарстан попал в ДТП, чиновника в салоне не было. Авария произошла на перекрестке улиц Лево-Булачной и Ташаяк вечером 20 января. В автомобиль BMW, принадлежащий правительству республики, врезалась машина марки Daewoo Matiz, выехавшая на пересечение.

21.01.2023 12:24 Медведев назвал конфликт с украинскими нацистами новой Отечественной войной

Медведев назвал конфликт с украинскими нацистами новой Отечественной войной Заместитель руководителя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что конфликт на Украине и в Европе можно назвать новой Отечественной войной, в которой Россия одержит победу. Так он ответил главе дипломатии Евросоюза Жозепу Боррелю, который вспомнил о стойкости России в войнах с армиями Наполеона и Гитлера.

21.01.2023 12:29 Названы самые подорожавшие товары в России

Названы самые подорожавшие товары в России В России в 2022 году сильнее всего подорожал йод. Его цена увеличилась на 55,2 процента. Эксперты объясняют скачок цены тем, что йод завозили в Россию из-за рубежа. Помимо этого, цены поднялись на такие товары, как мыло и прокладки. Также для россиян стало теперь дороже на 39,1 процента приобрести новую иномарку.

21.01.2023 11:52 Американский игрок КХЛ назвал удивившую его в российском хоккее вещь

Американский игрок КХЛ назвал удивившую его в российском хоккее вещь Американский нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» Алекс Броадхерст назвал удивившую его в российском хоккее вещь. Спортсмен заявил, что для него стал сюрпризом высокий уровень игроков КХЛ, многие из которых выступали в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

21.01.2023 12:09 Вероятность поставок немецких танков Leopard Киеву оценили

Вероятность поставок немецких танков Leopard Киеву оценили США продавят Германию и Берлин даст свое согласие на поставку танков Leopard Украине, заявил кандидат политических наук, доцент кафедры политического анализа факультета государственного управления МГУ имени Ломоносова Александр Коньков. Так в беседе с «Лентой.ру» он оценил вероятность поставок немецких танков Киеву.

21.01.2023 12:12 В США предупредили Украину о больших потерях при попытке удержать Артемовск

В США предупредили Украину о больших потерях при попытке удержать Артемовск В администрации США считают, что если Украина продолжит «хвататься за Артемовск» (украинское название — Бахмут), то растратит много сил и военной техники, что недопустимо. Однако Киев уверяет Вашингтон, что сможет одновременно удержать Артемовск и подготовиться к весеннему наступлению, пишет «Военное обозрение».

21.01.2023 12:16 Участники конкурса «Лидеры возрождения. ДНР» поучаствовали в социальных акциях

Участники конкурса «Лидеры возрождения. ДНР» поучаствовали в социальных акциях Полуфиналисты конкурса «Лидеры возрождения. ДНР» приняли участие в социальной акции. К ним присоединился первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы