Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 25.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 25.04.2022

25.04.2022 02:57 Итальянский сенатор выделил букву Z в посте и подвергся критике

Итальянский сенатор выделил букву Z в посте и подвергся критике Глава комиссии по иностранным делам верхней палаты парламента Италии Вито Петрочелли выделил букву Z в посте на своей странице в Twitter и подвергся критике. В поздравлении с праздником освобождения от фашизма и нацизма сенатор выделил букву Z в слове liberazione (итал. освобождение).

25.04.2022 02:44 Стало известно о прибытии в Польшу американских тяжелых транспортных самолетов

Стало известно о прибытии в Польшу американских тяжелых транспортных самолетов Как минимум шесть американских тяжелых транспортных самолетов прибыли в Польшу. В частности, два военно-транспортных самолета Военно-воздушных сил США C-17A Globemaster приземлились на аэродроме в городе Жешув, расположенном недалеко от границы с Украиной. Также зафиксировано прибытие самолета С-17А из Великобритании.

25.04.2022 02:54 В России самолет сдуло со взлетно-посадочной полосы

В России самолет сдуло со взлетно-посадочной полосы В Ленобласти на аэродроме поселка Гостилицы частный легкомоторный самолет совершил жесткую посадку. По предварительным данным, его сдуло со взлетно-посадочной полосы сильным порывом ветра. Внутри находился только пилот, он не пострадал. ЧП произошло с самолетом Piper 28.

25.04.2022 02:27 Опубликованы окончательные результаты выборов президента Франции

Опубликованы окончательные результаты выборов президента Франции МВД Франции опубликовало окончательные результаты второго тура выборов президента страны. По итогам подсчета всех бюллетеней действующий глава государства Эммануэль Макрон набрал 58,55 процентов голосов. За Марин Ле Пен проголосовали 41,45 процента избирателей.

25.04.2022 02:02 Вынесенного на берег редкого гигантского кальмара сняли на видео

Вынесенного на берег редкого гигантского кальмара сняли на видео В Японии на берег выбросило трехметрового гигантского кальмара. Крупного моллюска, вынесенного на пляж пляж города Обама, заметил один из местных жителей. В местной префектуре сообщили, что появление гигантских кальмаров у берега — большая редкость, так как обычно они живут на большой глубине.

25.04.2022 02:02 Два человека погибли после обстрела машины полицией Парижа

Два человека погибли после обстрела машины полицией Парижа Французская полиция открыла стрельбу по автомобилю за отказ подчиниться требованию. Инцидент произошел в районе Пон-Неф в Париже. В результате стрельбы два человека погибли. Еще один человек получил ранение в руку, его госпитализировали.

25.04.2022 01:52 Зеленский поздравил Макрона с переизбранием

Зеленский поздравил Макрона с переизбранием Президент Украины Владимир Зеленский поздравил своего французского коллегу Эммануэля Макрона с переизбранием. «Я ценю его поддержку и убежден, что мы вместе идем вперед к новым общим победам», — написал он. Зеленский также назвал Макрона «настоящим другом Украины» и пожелал ему новых успехов на благо французского народа.

25.04.2022 01:51 США отменили церемонию в честь годовщины встречи на Эльбе

США отменили церемонию в честь годовщины встречи на Эльбе Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон отменил церемонию в честь годовщины встречи советских и американских войск на Эльбе в 1945 году. По его словам, российским дипломатам «четко было сказано, что [это сделали] по рекомендации Госдепартамента».



25.04.2022 01:33 В России предложили выдавать статус иноагента без иностранного финансирования

В России предложили выдавать статус иноагента без иностранного финансирования В России предложили выдавать журналистам и некоммерческим организациям статус «иностранного агента» даже в том случае, если они не получали иностранного финансирования, сообщает РБК. Данная норма уже закреплена в законодательстве, однако распространяется только на физических лиц, вне зависимости от гражданства.

25.04.2022 01:01 Платья с эффектом голого тела стали трендом в 2022 году

Платья с эффектом голого тела стали трендом в 2022 году Модный редактор портала Glamour Чарли Тизер рассказала, что платья с эффектом голого тела стали трендом. Данный вариант вечернего платья заметили на многих звездах в 2022 году. Так, актриса Зои Кравиц, а также модели Кендалл Дженнер и Ирина Шейк выбрали соответствующие наряды.

25.04.2022 00:45 Внуково отправило в простой своих сотрудников

Внуково отправило в простой своих сотрудников Московский аэропорт Внуково закрыл прием на работу персонала, а также отправил в вынужденный простой своих сотрудников, сообщают «Известия». Также сотрудникам начали предлагать режим неполного рабочего времени. Кроме того, около 30 процентов штата получили предписание о последующем сокращении.

25.04.2022 00:20 Полиция применила слезоточивый газ на акциях протеста после выборов в Париже

Полиция применила слезоточивый газ на акциях протеста после выборов в Париже В Париже, после предварительной победы Эммануэля Макрона на выборах президента Франции, начались протесты. Столкновения с полицией привели к применению слезоточивого газа по отношению к протестующим. Изначально радикально настроенная молодежь выкрикивала лозунги как против Макрона, так и против Ле Пен.

25.04.2022 00:16 СК возбудит дело по факту обстрела в Белгородской области со стороны Украины

СК возбудит дело по факту обстрела в Белгородской области со стороны Украины Глава Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту обстрела территории рядом с селом Отрадное в Белгородской области со стороны Украины. В частности, глава СК поручил установить и привлечь к уголовной ответственности всех причастных к совершению преступления.

25.04.2022 00:10 Озвучена польза ограниченных по времени диет для похудения

Озвучена польза ограниченных по времени диет для похудения Международная команда китайских и американских специалистов изучила ограниченные по времени диеты с целью похудения. Оказалось, что такие диеты не дают никаких существенных преимуществ. В ходе эксперимента группа ученых в течение года наблюдала 139 добровольцев с ожирением.

25.04.2022 00:08 Легионер ЦСКА ответил на вопрос о своем будущем в команде

Легионер ЦСКА ответил на вопрос о своем будущем в команде Нигерийский нападающий ЦСКА Чидера Эджуке ответил на вопрос о своем будущем в команде. Он заявил, что не стоит переживать о его карьере в московском клубе. «Мое будущее? У меня контракт с ЦСКА еще на несколько лет», — поделился 24-летний футболист.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы