Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023

19.03.2023 22:17 Рогов предложил создать в России единую школу снайперов

Рогов предложил создать в России единую школу снайперов Председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов выступил с предложением о создании в стране единой школы снайперов. Также он призвал обеспечить российских снайперов современным оружием и заявил, что они нуждаются в поддержке на государственном уровне

19.03.2023 22:22 Тренер назвала безопасную скорость снижения веса

Тренер назвала безопасную скорость снижения веса Тренер Маргарет Швенке назвала безопасную скорость снижения веса. По словам специалиста, допустимо сбрасывать 1-2 фунта в неделю (450-900 грамм в неделю — прим. «Ленты.ру»), однако норму необходимо рассчитывать индивидуально с учетом параметров тела и состояния здоровья человека.

19.03.2023 20:52 В Москве один человек погиб при пожаре в многоэтажке

В Москве один человек погиб при пожаре в многоэтажке В Москве один человек погиб при пожаре в многоэтажке. Известно, что возгорание произошло в жилом доме в Духовском переулке, находящемся на юге столицы. При этом еще один человек попытался спастись от огня и выпрыгнул из окна. По предварительным данным, причинной пожара стала неисправность электрической проводки.

19.03.2023 21:14 В Польше назвали условие вступления в конфликт с Россией

В Польше назвали условие вступления в конфликт с Россией Посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский назвал условие вступления в конфликт с Россией. По его словам, это произойдет при проигрыше Киева. Он указал, что противостояние на Украине представляет собой сражение за основные ценности и культуру Запада, поэтому он назвал такой важной победу.

19.03.2023 21:14 В Белоруссии оценили опасность нацистских группировок для страны

В Белоруссии оценили опасность нацистских группировок для страны Заместитель начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией (ГУБОПиК) МВД Михаил Бедункевич заявил, что организованные нацистские и неонацистские группировки, образования, общества и формирования в настоящее время не представляют угрозы безопасности страны.

19.03.2023 21:23 В США раскрыли план Зеленского о конфликте с Россией

В США раскрыли план Зеленского о конфликте с Россией Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что США рассчитывали, что президент Украины Владимир Зеленский начнет прямое столкновение с Россией. Он подчеркнул, что Киев планировал вооруженный конфликт с Москвой еще до начала специальной военной операции (СВО).

19.03.2023 21:31 ЦСКА победил «Зенит» в матче РПЛ

ЦСКА победил «Зенит» в матче РПЛ ЦСКА со счетом 1:0 дома победил «Зенит» в матче 20-го тура РПЛ. Голом отметился 24-летний нападающий Федор Чалов на 72-й минуте. Сине-бело-голубые после 20 туров продолжают лидировать в турнирной таблице РПЛ, набрав 48 очков. ЦСКА расположился на пятом месте с 35 очками в активе.

19.03.2023 20:03 Раненый украинский военный попросил о помощи оператора российского дрона

Раненый украинский военный попросил о помощи оператора российского дрона Раненый в ногу украинский военный попросил помощи у оператора российского дрона, снимавшего его в этот момент. Видео публикует Telegram-канал «Военкоры русской весны». По словам авторов канала, бойцы ВСУ бросили сослуживца на поле боя, получившего серьезное ранение ноги. Позднее к нему подлетел российский беспилотник.



19.03.2023 20:33 В «Торпедо» заявили о намерении опротестовать результат матча с «Пари НН»

В «Торпедо» заявили о намерении опротестовать результат матча с «Пари НН» В «Торпедо» заявили о намерении опротестовать ничью в матче 20-го тура РПЛ против «Пари НН». В стартовом составе нижегородцев на поле вышел хавбек Ярослав Михайлов. Он получил четыре предупреждения в сезоне-2022/2023 и должен был отбыть одноматчевую дисквалификацию в соответствии с Регламентом чемпионата России.

19.03.2023 20:36 Азербайджан призвал Армению «осознать реалии» ситуации в Карабахе

Азербайджан призвал Армению «осознать реалии» ситуации в Карабахе МИД Азербайджана призвал Армению «осознать реалии» ситуации в Нагорном Карабахе, а также воздержаться от агрессивных шагов, реваншистской политики и не упустить возможности достижения перемирия. Армению призвали положить конец территориальным претензиям к Азербайджану в соответствии с достигнутыми договоренностями.

19.03.2023 20:44 Дженнифер Псаки дебютировала с собственным телешоу

Дженнифер Псаки дебютировала с собственным телешоу Бывшая пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки дебютировала с собственным шоу в эфире телеканала MSNBC. Передача получила название Inside With Jen Psaki. Псаки провела беседу с лидером демократического меньшинства Палаты представителей Хакимом Джеффрисом, губернатором штата Мичиган Гретхен Уитмер.

19.03.2023 19:23 ЦСКА вырвал победу у «Локомотива» во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина

ЦСКА вырвал победу у «Локомотива» во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина Московский ЦСКА вырвал победу у ярославского «Локомотива» во втором четвертьфинальном матче плей-офф КХЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:2. В первом матче 1/4 финала московские армейцы всухую обыграли «Локомотив» со счетом 2:0. Следующую игру команды проведут 21 марта в Ярославле.

19.03.2023 19:48 В российских школах начали изучать африканские языки

В российских школах начали изучать африканские языки В российских школах начали изучать африканские языки в качестве дополнительных, сообщил директор Института стран Азии и Африки МГУ Алексей Маслов. Он заявил, что в стране готовится новое поколение людей, которые будут способны понимать менталитет африканских стран и их основные модели развития.

19.03.2023 19:53 Упавший в Тульской области беспилотник попал на видео

Упавший в Тульской области беспилотник попал на видео Неизвестный беспилотный летательный аппарат (БПЛА), упавший в Тульской области, попал на видео. На кадрах видно, что БПЛА без опознавательных знаков лежит на земле в поле. По предварительным данным, дальность его полета составляет 600 километров. Сотрудники экстренных служб выясняют, кому он принадлежит.

19.03.2023 19:07 Планы Молдавии присоединиться к антироссийским санкциям объяснили

Планы Молдавии присоединиться к антироссийским санкциям объяснили Решение Молдавии присоединиться к антироссийским санкциям Запада связано с недавним скандалом вокруг работы российских агентов в стране, о которой сообщали власти республики. Так планы Кишинева в разговоре с «Лентой.ру» объяснил политолог, кандидат политических наук Станислав Бышок.
Страницы: <  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11  12 


Открытые вопросы