Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023

19.03.2023 12:27 Легионер «Спартака» рассказал об удививших его в России вещах

Легионер «Спартака» рассказал об удививших его в России вещах Парагвайский защитник «Спартака» Алексис Дуарте поделился впечатлениями от переезда в Россию. По словам легионера, в новой стране его удивили две вещи. «Первое: Москва — это красивый и прекрасный город. Я удивился в хорошем смысле этого слова. Второе будет банально — холод», — рассказал Дуарте.

19.03.2023 11:41 Игрок сборной России раскрыл отношение к сорвавшемуся трансферу в «Бешикташ»

Игрок сборной России раскрыл отношение к сорвавшемуся трансферу в «Бешикташ» Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов раскрыл свое отношение к сорвавшемуся трансферу в турецкий «Бешикташ». Игрок заявил, что не жалеет о несостоявшемся переходе. «Бывало моментами, но я старался отгонять от себя эти мысли. Ничего страшного», — заявил Баринов.

19.03.2023 11:48 Поставкам боеприпасов для Украины из ЕС предрекли серьезные проблемы

Поставкам боеприпасов для Украины из ЕС предрекли серьезные проблемы Поставкам боеприпасов для Украины из Евросоюза предрекли проблемы — производство их задерживается из-за серьезного дефицита взрывчатых веществ. По данным газеты Financial Times, ЕС не может оперативно выполнить заказы из-за нехватки пороха, пластиковой взрывчатки и тротила.

19.03.2023 11:51 Пелоси призвали не радоваться возможному аресту Трампа

Пелоси призвали не радоваться возможному аресту Трампа Не следует радоваться возможному аресту экс-президента США Дональда Трампа, призвали экс-спикера палаты представителей Нэнси Пелоси. По ее словам, у бывшего лидера его не получится скрыться от своих правонарушений, проявления неуважения к выборам и подстрекательств к насилию.

19.03.2023 11:58 Шансы налаживания отношений между Сербией и Косово за счет инвестиций ЕС оценили

Шансы налаживания отношений между Сербией и Косово за счет инвестиций ЕС оценили У Сербии и Косова есть шансы наладить отношения при выделении для этого инвестиций со стороны Европейского союза (ЕС), считает доцент кафедры европейского права МГИМО, директор Центра европейской информации Николай Топорнин. В разговоре с «Лентой.ру» он оценил вероятность такого развития событий.

19.03.2023 12:01 Сенатор Пушков напомнил о планах США разместить военных НАТО в Крыму

Сенатор Пушков напомнил о планах США разместить военных НАТО в Крыму Сенатор Алексей Пушков напомнил в эфире радиостанции «Говорит Москва» о намерениях США разместить военных и базу НАТО на территории Крыма. Пушков отметил, что Североатлантический альянс начал продвижение к российским границам сразу после распада Советского союза и захватил всю Европу. Теперь они подбираются к Украине.

19.03.2023 12:02 В ЕС усомнились в скором принятии Украины в блок

В ЕС усомнились в скором принятии Украины в блок Украину вряд ли примут в Европейский союз (ЕС) в ближайшее время, усомнился бывший глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. По его словам, Киев не может вступить стать членом Евросоюза до завершения военного конфликта и проведения необходимых для вступления реформ, что произойдет нескоро.

19.03.2023 12:02 Домашнюю пуму заживо сожгли в Подмосковье

Домашнюю пуму заживо сожгли в Подмосковье В Одинцовском округе Московской области неизвестные заживо сожгли домашнюю пуму. Злоумышленники подожгли вольер, и животное погибло. Уточняется, что инцидент произошел в ночь на 15 марта. По словам друга владельца пумы, жалоб на двухлетнюю Симбу не поступало. При этом животное никогда не покидало участок дома.



19.03.2023 11:14 Визит Путина в гости к семье из Мариуполя попал на видео

Визит Путина в гости к семье из Мариуполя попал на видео Президент России Владимир Путин, находясь с рабочим визитом в Мариуполе, принял приглашение зайти в гости к одной из семей, которая поселилась в новом жилье. На кадрах запечатлено, как глава государства осматривает квартиру и беседует с пожилым мужчиной. Отмечается, что мариуполец не предупредил о встрече свою жену.

19.03.2023 11:18 Российский хоккеист подрался с американцем в матче НХЛ

Российский хоккеист подрался с американцем в матче НХЛ Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Эдмонтон Ойлерс» Клим Костин поучаствовал в драке в матче регулярного чемпионата против «Сиэтл Кракен». Оппонентом россиянина стал американский форвард команды соперника Джон Хэйден. Костин смог повалить американца на лед,

19.03.2023 11:19 Хуснуллин захотел пожить в Мариуполе

Хуснуллин захотел пожить в Мариуполе Вице-премьер России Марат Хуснуллин захотел временно пожить в Мариуполе. Разрешения сделать это он попросил у президента Владимира Путина. «Разрешите, сейчас программу социально-экономического развития утвердим, я хочу приехать, пожить прямо неделю», — поделился он с главой государства.

19.03.2023 11:25 В США оценили визиты Путина в Мариуполь и Крым

В США оценили визиты Путина в Мариуполь и Крым Неанонсированные ранее визиты президента России Владимира Путина в Крым и Мариуполь стали ответом на выдачу Международным уголовным судом (МУС) ордера на его «арест», написало издание из США The New York Times. «Два громких визита оказались ответом со стороны Кремля», — посчитала газета.

19.03.2023 11:28 Россиянину дали срок за избиение и принуждение ребенка стоять на горохе

Россиянину дали срок за избиение и принуждение ребенка стоять на горохе В Иркутске суд приговорил 32-летнего местного жителя к пяти годам колонии строгого режима за избиение четырехлетнего ребенка и принуждение его стоять на горохе. В июне 2022 года мужчина в отсутствие своей сожительницы бил ее дочь по незначительным поводам. В качестве наказания для девочки он рассыпал на полу горох.

19.03.2023 10:34 Путин оценил минировавших медприборы в Мариуполе бойцов ВСУ

Путин оценил минировавших медприборы в Мариуполе бойцов ВСУ Нормальные люди не стали бы минировать трупы и медицинские приборы. Так соответствующие действия, к которым прибегали бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Мариуполе, оценил президент России Владимир Путин. «Нормальные люди так не делали бы», — заявил Путин, выслушав рассказ вице-премьера Марата Хуснуллина.

19.03.2023 10:48 На Украине предрекли ужесточение мобилизации

На Украине предрекли ужесточение мобилизации Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров выразил мнение, что Киев готовится ужесточить процесс мобилизации. «Теперь будут не просто вручать повестки на руки. Теперь будут массово всех паковать, везти в военкомат, а оттуда сразу в учебку на пару дней и на передовую», — предрек политик.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы