Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023

19.03.2023 23:26 Путин осудил односторонние санкции Запада

Путин осудил односторонние санкции Запада Президент России Владимир Путин прокомментировал санкции, введенные западными странами против Москвы. Об этом он написал в материале «Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее» для издания «Жэньминь жибао». Путин осудил односторонние санкции Запада и назвал их неприемлемыми. Он также призвал отменить их.

19.03.2023 23:27 Путин написал статью о российско-китайских отношениях

Путин написал статью о российско-китайских отношениях Президент России Владимир Путин написал статью для «Жэньминь жибао» о российско-китайских отношениях. Глава государства отметил, что сотрудничество Москвы и Пекина представляет образец гармоничного взаимодействия и является залогом глобальной стабильности. Он указал, что они стимулируют экономический рост.

19.03.2023 23:04 Названа лидирующая на выборах в Казахстане партия

Названа лидирующая на выборах в Казахстане партия На выборах депутатов мажилиса в Казахстане лидирует крупнейшая партия «Аманат» с результатом 53,46 процента голосов избирателей., следует из данных exit poll. Еще пять партий прошли пятипроцентный порог, необходимый для прохождения в нижнюю палату казахстанского парламента. Голосование закончилось в 18:00 мск.

19.03.2023 23:05 В Госдуме предупредили Польшу о конфликте с Россией

В Госдуме предупредили Польшу о конфликте с Россией Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал слова посла Польши во Франции Яна Эмерика Росцишевского, который допустил вступление Варшавы в конфликт с Москвой. Он призвал Варшаву не играть с огнем словами о готовности воевать с Москвой, передает РИА Новости.

19.03.2023 23:10 Путин заявил о готовности России мирно урегулировать конфликт на Украине

Путин заявил о готовности России мирно урегулировать конфликт на Украине Президент России Владимир Путин заявил, что страна открыта к политико-дипломатическому решению конфликта на Украине. Об этом он написал в материале «Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее». Он подчеркнул, что в апреле 2022 года мирное урегулирование кризиса было прекращено «отнюдь не нами».

19.03.2023 23:18 Путин заявил о попытке НАТО придать своей деятельности глобальный охват

Путин заявил о попытке НАТО придать своей деятельности глобальный охват Президент России Владимир Путин указал на то, что украинский кризис, спровоцированный западными странами, не является единственным проявлением их намерений сохранить доминирование на международной арене. По его словам, НАТО пытается придать своей деятельности глобальный охват.

19.03.2023 23:19 Путин выразил обеспокоенность попытками подорвать ядерную безопасность

Путин выразил обеспокоенность попытками подорвать ядерную безопасность Президент России Владимир Путин в интервью для китайской газеты «Жэньминь Жибао» выразил обеспокоенность безответственными попытками других стран подорвать ядерную безопасность. Он подчеркнул, что Москва приверженп принципу неделимости безопасности, который грубо нарушается блоком НАТО.

19.03.2023 22:36 Украину обвинили в движении в сторону нацизма

Украину обвинили в движении в сторону нацизма Иорданский эксперт по делам исламских движений Хасан Абу Хания прокомментировал сожжение Корана военными Вооруженных сил Украины (ВСУ), отметив, что таким образом страна движется в сторону нацизма и ультраправой идеологии. Также он указал на то, что на сегодняшний день на Западе стремятся отменить русскую культуру.



19.03.2023 22:39 В Совфеде ответили на слова посла Польши о готовности воевать с Россией

В Совфеде ответили на слова посла Польши о готовности воевать с Россией Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова посла Польши во Франции Яна Эмерика Росцишевского, который заявил о возможности Варшавы вступить в конфликт с Москвой. «Впервые на языке у официального представителя Польши то, что у ее руководителей давно на уме», — подчеркнул он.

19.03.2023 22:41 Овечкин сократил отставание от Гретцки в НХЛ до 75 шайб

Овечкин сократил отставание от Гретцки в НХЛ до 75 шайб Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил 818-ю и 819-ю шайбу за карьеру в НХЛ. 19 марта россиянин оформил дубль в матче против «Миннесоты Уайлд». Таким образом, Овечкин сократил отставание от канадца Уэйна Гретцки в списке лучших снайперов в истории лиги до 75 голов.

19.03.2023 22:57 Премьер Ирака оценил необходимость присутствия иностранных военных в стране

Премьер Ирака оценил необходимость присутствия иностранных военных в стране Премьер-министр Ирака Мухаммед ас-Судани заявил, что республика не нуждается в присутствии боевых подразделений иностранных войск. Он также пообещал, что вскоре все вооруженные группировки сдадут оружие и в республике не останется владельцев оружия, неподконтрольных государству.

19.03.2023 21:32 Кандидат в президенты Турции оценил будущее отношений Москвы и Анкары

Кандидат в президенты Турции оценил будущее отношений Москвы и Анкары Кандидат в президенты Турции от шести оппозиционных партий, лидер Народно-республиканской партии Кемаль Кылычдароглу оценил будущее в отношениях Москвы и Анкары в случае прихода оппозиции к власти. По его словам, новые испытания маловероятны. Политик указал, что главным фактором должно стать доверие.

19.03.2023 21:53 Украинские военные прошли обучение в Италии перед отправкой Киеву ЗРК

Украинские военные прошли обучение в Италии перед отправкой Киеву ЗРК Порядка 20 военнослужащих Вооруженных сил Украины прошли обучение на военной базе в итальянском городе Сабаудия в преддверии отправки Киеву зенитных ракетных комплексов SAMP/T. Теперь ЗРК должны перевезти на Сардинию, где, возможно, украинским солдатам будет разрешено провести стрельбы.

19.03.2023 22:15 Стало известно о плане НАТО увеличить число военных у границ с Россией

Стало известно о плане НАТО увеличить число военных у границ с Россией Военачальники НАТО весной обновят план обороны. Для осуществления новых задач потребуется расширить число солдат до 300 тысяч человек. Высокопоставленный военный, чье имя не называется, заявил, что НАТО потребуются силы для противостояния «реалистичной России», пишет Politico.

19.03.2023 22:16 В Совфеде связали вспышку инфекций в Африке с биоразработками США

В Совфеде связали вспышку инфекций в Африке с биоразработками США Член Совета Федерации Александр Башкин, выступая на Межпарламентской конференции «Россия — Африка», связал вспышку инфекционных заболеваний на африканском континенте с биологическими разработками США. Сенатор отметил, что власти стран не знали в полной мере, какие исследования проводятся в лабораториях.
Страницы: <  2  3  4  5  6  7  8  9 10  11  12 


Открытые вопросы