Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023

20.03.2023 02:23 Путин напомнил о наличии у России гиперзвукового оружия

Путин напомнил о наличии у России гиперзвукового оружия Президент России Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» напомнил о наличии у государства гиперзвукового оружия и иных современных систем. Он указал, что фактически Москва не применяет его в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине.

20.03.2023 00:39 В Чехии заявили об одной попытке контрнаступления для ВСУ

В Чехии заявили об одной попытке контрнаступления для ВСУ Президент Чехии Петр Павел заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обладают одной попыткой начать контрнаступление в 2023 году. Павел подчеркнул, что после следующей зимы Западу будет очень трудно поддерживать Украину на прежнем уровне. Он подчеркнул, что усталость от конфликта испытывает не только Киев.

20.03.2023 00:44 Планеты-глаза оказались пригодными для жизни

Планеты-глаза оказались пригодными для жизни Ученые Калифорнийского университета пришли к выводу, что внеземная жизнь может существовать на экзопланетах, находящихся приливном захвате, в так называемой терминаторной зоне — кольцевой области между дневной и ночной сторонами планеты. Однако это возможно только в случае, если планета не покрыта полностью водой.

20.03.2023 01:00 18-летняя дочь Хайди Клум показала откровенное фото в бюстгальтере

18-летняя дочь Хайди Клум показала откровенное фото в бюстгальтере Дочь немецкой супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени Клум снялась в откровенном виде. Указанным кадром поделилась в своем аккаунте визажистка Эш Кей Холм. На нем 18-летняя манекенщица предстала в нюдовом бюстгальтере со спущенными лямками и джинсах с массивным ремнем.

20.03.2023 01:14 Си Цзиньпин призвал наращивать сотрудничество с Россией в инвестициях и торговле

Си Цзиньпин призвал наращивать сотрудничество с Россией в инвестициях и торговле Председатель КНР Си Цзиньпин в преддверии визита в Москву опубликовал статью для «Российской газеты», в которой призвал наращивать сотрудничество России и Китая в сфере инвестиций и торговли. По его словам, следует также укреплять координацию в политической сфере и создавать благоприятные условия.

20.03.2023 01:23 «Барселона» обыграла «Реал» со счетом 2:1

«Барселона» обыграла «Реал» со счетом 2:1 «Барселона» обыграла «Реал» со счетом 2:1 в центральном матче 26-го тура чемпионата Испании. Команда одержала победу на поле каталонского клуба благодаря голу Франка Кесси на 90-й минуте, второй из добавленных. «Реал» вышел вперед на девятой минуте после автогола Рональда Араухо, один гол был отменен.

20.03.2023 01:31 Си Цзиньпин оценил свои поездки в Россию

Си Цзиньпин оценил свои поездки в Россию Председатель КНР Си Цзиньпин прокомментировал свои поездки в Россию. Си Цзиньпин подчеркнул, что они дают большие результаты. По его словам, благодаря дипломатическим визитам получилось открыть новую главу в российско-китайских отношениях. Слова политика приводит РИА Новости

20.03.2023 01:34 Гонщик Алонсо занял третье место на Гран-при Саудовской Аравии из-за штрафа

Гонщик Алонсо занял третье место на Гран-при Саудовской Аравии из-за штрафа Испанский пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо занял третье место на Гран-при Саудовской Аравии из-за штрафа. Первым пришел мексиканский гонщик «Ред Булл» Серхио Перес, на второй строчке с отставанием в 5,355 секунды — действующий чемпион «Формулы-1» Макс Ферстаппен. Двое гонщиков сошли с дистанции.



20.03.2023 01:50 Ушедшая в сборную Казахстана россиянка выиграла турнир в США

Ушедшая в сборную Казахстана россиянка выиграла турнир в США Ушедшая в сборную Казахстана россиянка Елена Рыбакина обыграла белорусскую теннисистку Арину Соболенко в финальном матче турнира в Индиан-Уэллсе (США), передает «Чемпионат». Представительница казахстанской команды одержала победу со счетом 7:6, 6:4 на встрече длительностью два часа четыре минуты.

20.03.2023 02:00 Связанный с наркокартелем 14-летний мальчик убил восемь человек

Связанный с наркокартелем 14-летний мальчик убил восемь человек 14-летнего ребенка арестовали в Мексике по подозрению в убийстве восьми человек. Мальчика уже прозвали «маленьким Чапо» в честь знаменитого мексиканского наркобарона Хоакина «Эль Чапо» Гусмана. Ребенок подъехал к дому в бедном районе Мехико, и начал стрелять по людям. Вероятно, он связан с местными наркокартелями.

20.03.2023 02:05 В Австрии объяснили решение МУС об «аресте» Путина

В Австрии объяснили решение МУС об «аресте» Путина Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль прокомментировала решение МУС, который выдал ордер на арест президента России Владимира Путина. «Я считаю, что суд подвергся давлению США и многих других стран ЕС. Это свидетельствует лишь о том, насколько МУС политизирован», — отметила она.

19.03.2023 23:30 Президент России рассказал о будущем мирного урегулирования ситуации на Украине

Президент России рассказал о будущем мирного урегулирования ситуации на Украине Президент России Владимир Путин заявил, что будущее мирного процесса по Украине зависит от готовности к серьезному разговору с учетом сложившихся геополитических реалий. Он подчеркнул, что западные государства ставят России всевозможные ультиматумы, что демонстрирует их незаинтересованность в решении данного вопроса.

19.03.2023 23:47 Семенович показала фото в купальнике и призналась в семи лишних килограммах

Семенович показала фото в купальнике и призналась в семи лишних килограммах Певица, бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович призналась, что поправилась на семь килограммов, и показала фото в купальнике, снятое на Мальдивах. Она добавила, что перестала стесняться своей фигуры. Она также рассказала, что занимается спортом лишь в те дни, когда есть настроение.

20.03.2023 00:11 Чемпион России по футболу назвал поражения «Зенита» катастрофой

Чемпион России по футболу назвал поражения «Зенита» катастрофой Чемпион России по футболу и бывший хавбек «Зенита» Владислав Радимов назвал катастрофой поражения сине-бело-голубых в РПЛ и Кубке страны. 19 марта команда уступила ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата России. 15 марта петербуржцы выбыли из борьбы за Кубок, проиграв «Динамо» в серии пенальти в 1/4 финала Пути регионов.

20.03.2023 00:21 В Госдуме предостерегли Польшу от начала новой мировой войны

В Госдуме предостерегли Польшу от начала новой мировой войны Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий предупредил, что участие Польши в украинском конфликте, вне зависимости от того, состоится ли оно в случае поражения Киева или до его капитуляции, будет означать развязывание НАТО третьей мировой войны.
Страницы: <  2  3  4  5  6  7  8 9  10  11  12 


Открытые вопросы