Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023

19.03.2023 16:29 Минфин назвал справедливыми взносы бизнеса в бюджет

Минфин назвал справедливыми взносы бизнеса в бюджет Концепция взносов бизнеса в бюджет является справедливой, заявил глава российского Минфина Антон Силуанов. «А чего же несправедливого, если мы видим, что прибыль по сравнению с обычными нормальными уровнями выросла в два-три раза?» — задался вопросом министр в эфире программы «Москва. Кремль. Путин».

19.03.2023 16:40 В Херсонской области подорвали автомобиль полицейского с семьей

В Херсонской области подорвали автомобиль полицейского с семьей В Херсонской области неизвестные подорвали автомобиль командира взвода ППС, в котором также в этот момент находилась его семья. Полицейский погиб, его жена и взрослая дочь получили телесные повреждения. Следователями возбуждено уголовное дело по факту убийства. Заложившего бомбу под автомобиль разыскивают.

19.03.2023 14:24 Путин заявил о «наезжавших на Крым нациках»

Путин заявил о «наезжавших на Крым нациках» Президент России Владимир Путин объяснил поддержку Крыма в 2014 году и его дальнейшее вхождение в состав РФ «наезжавшими нациками». По мнению президента, Россия в 2014 году не могла отказать крымчанам в поддержке. «Именно в силу того, что на них там наезжали, как на самой Украине говорят, нацики», — заявил он.

19.03.2023 14:32 Российские войска уничтожили более 90 бойцов ВСУ на краснолиманском направлении

Российские войска уничтожили более 90 бойцов ВСУ на краснолиманском направлении За сутки российские войска уничтожили более 90 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на краснолиманском направлении. Об этом в воскресенье, 19 марта, журналистам сообщили в Минобороны России. На этом направлении также были ликвидированы гаубицы Д-20 и Д-30, самоходная гаубица «Гвоздика» и три автомобиля противника.

19.03.2023 14:39 Застрявшие в аэропорту Сочи из-за тумана пассажиры описали ситуацию

Застрявшие в аэропорту Сочи из-за тумана пассажиры описали ситуацию Из-за тумана в аэропорту Сочи многие рейсы были задержаны или отменены. Это привело к тому, что в здании воздушной гавани застряло огромное количество не сумевших вовремя улететь людей. «Лента.ру» побеседовала с некоторыми пассажирами, которые описали ситуацию в аэропорту.

19.03.2023 14:41 В Херсонской области уничтожили два ангара ВСУ с техникой и оружием

В Херсонской области уничтожили два ангара ВСУ с техникой и оружием В Херсонской области в районе населенного пункта Отрадокаменка российские вооруженные силы уничтожили два ангара ВСУ с оружием и военной техникой, заявили 19 марта журналистам в Минобороны РФ. Кроме того, на херсонском направлении в ходе спецоперации за сутки уничтожены до 20 украинских военных.

19.03.2023 14:42 Опубликовано видео разгрома американских БТР ВСУ

Опубликовано видео разгрома американских БТР ВСУ Появилось видео с разгромом колонны американских бронетранспортеров (БТР) М113 Вооруженных сил Украины (ВСУ). Отмечается, что в ходе отражения атаки сожжены четыре единицы бронетехники. Кроме того, уточняется, что это не сегодняшние кадры с запорожского фронта, где до сих пор продолжаются бои.

19.03.2023 14:43 Лидер сборной Ирана отказался от матча с Россией по личным причинам

Лидер сборной Ирана отказался от матча с Россией по личным причинам Один из лидеров сборной Ирана по футболу Сердар Азмун отказался приезжать в национальную команду на товарищеские матчи с Россией и Кенией. Иранского форварда «Байера» вызвали в сборную, но тот извинился перед тренерским штабом и персоналом, сообщив, что не приедет в расположение команды.



19.03.2023 14:43 Минобороны заявило о 50 уничтоженных украинских военных на двух направлениях

Минобороны заявило о 50 уничтоженных украинских военных на двух направлениях Российские войска уничтожили за сутки свыше 50 украинских военных на южнодонецком и запорожском направлениях. Отмечается, что Вооруженным силам Украины нанесены удары оперативно-тактической авиацией и огня артиллерией группировки войск «Восток». Столкновения произошли в районе Новомихайловки, Угледара и Пречистовки.

19.03.2023 14:46 Минобороны заявило о 80 уничтоженных украинских военных на донецком направлении

Минобороны заявило о 80 уничтоженных украинских военных на донецком направлении На донецком направлении уничтожены более 80 военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Также уничтожены три боевые бронированные машины, четыре пикапа, три боевые машины «РСЗО Град», гаубица «Мста-Б».

19.03.2023 14:47 Минобороны отчиталось об уничтожении семи украинских беспилотников

Минобороны отчиталось об уничтожении семи украинских беспилотников В населенных пунктах Луганской (ЛНР) и Донецкой (ДНР) народных республик, а также в Херсонской и Харьковской областях уничтожены семь украинских беспилотников. Также средства противовоздушной обороны перехватили девять реактивных снарядов систем залпового огня HIMARS и «Ольха».

19.03.2023 14:49 Российские войска сбили вертолет ВСУ

Российские войска сбили вертолет ВСУ Российские войска сбили вертолет Ми-8, стоящий на вооружении Украины. Об этом в воскресенье, 19 марта, журналистам сообщили в Минобороны России. Вертолет был сбит в районе города Купянска в Харьковской области. Его сбила истребительная авиация. Других подробностей в Минобороны не привели.

19.03.2023 14:55 Путин оценил возможность начала СВО в 2014 году

Путин оценил возможность начала СВО в 2014 году Оценивая возможность принятия решения о начале специальной военной операции (СВО) на Украине в 2014 году, не стоит использовать сослагательное наклонение. Об этом президент России Владимир Путин заявил в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

19.03.2023 14:04 В Кремле рассказали о долгом диалоге Путина и Герасимова в штабе спецоперации

В Кремле рассказали о долгом диалоге Путина и Герасимова в штабе спецоперации Диалог президента России Владимира Путина и начальника Генштаба Вооруженных сил Валерия Герасимова в штабе спецоперации продолжался достаточно долго, пояснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Путин выслушал доклады по направлениям. Оценка ситуации была дана», — добавил Песков.

19.03.2023 14:05 Малайзия захотела запустить в Россию прямые рейсы

Малайзия захотела запустить в Россию прямые рейсы Три крупные малайзийские авиакомпании захотели запустить в Москву прямые рейсы из страны. Отмечается, что среди данных компаний — Malaysia Airlines, Air Asia и MasWings, однако им на данный момент не хватает самолетов. При этом Малайзия сильно заинтересована в успехе ведущихся переговоров.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы